Перейти к содержимому


- - - - -

Компютерное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#581 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 04:51 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 16 March 2019 - 10:01 PM, said:

а шо с бургундским не так?
а то я не как-то не пробовал ни разу...

я ни разу не сомелье , люблю сухие ординарные французские и итальянские вина - бургундских вин - валом, ценовой диапазон - огромный. когда у товарища был др, как раз во франции, он купил несколько бутылок бургундского ценой от 25 до 40 евро, в Дижоне, как раз проезжали (откуда горчица) - не помню названий, но вечером, вслепую дегустировали - и никто не угадал, самое дорогое и кабы качественное вино ) бордо за 4 евро, победило все...

#582 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 March 2019 - 11:09 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 17 March 2019 - 04:51 PM, said:

я ни разу не сомелье , люблю сухие ординарные французские и итальянские вина - бургундских вин - валом, ценовой диапазон - огромный. когда у товарища был др, как раз во франции, он купил несколько бутылок бургундского ценой от 25 до 40 евро, в Дижоне, как раз проезжали (откуда горчица) - не помню названий, но вечером, вслепую дегустировали - и никто не угадал, самое дорогое и кабы качественное вино ) бордо за 4 евро, победило все...
У нас тоже были разновидности сухих вин... отличались только бочки.

Прикрепленный файл  54070315_2126085437485733_7130426673853366272_o.jpg   63.89К   1 Количество загрузок:



#583 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 04:17 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 17 March 2019 - 11:09 PM, said:

У нас тоже были разновидности сухих вин... отличались только бочки.

Прикрепленный файл 54070315_2126085437485733_7130426673853366272_o.jpg



помнится "Европейское", по 96 коп. за фугас, ну и "Шипучее", само собой....

#584 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 March 2019 - 08:38 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 March 2019 - 04:17 AM, said:

помнится "Европейское", по 96 коп. за фугас, ну и "Шипучее", само собой....
А у нас осенью по всему городу стояли такие бочки с мустом-это свежевыжатый виноградный сок. Из воспоминаний осталось что такая бочка постоянно стояла возле входа на республиканский стадион. И на тренировках по баскетболу мы устраивали баталии на этот сок. По окончании тренировок проигравшие выставляли победителям муст.

#585 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 March 2019 - 10:07 AM

На форуме не навязчиво внедряется тезис, что следующим сильно востребованным ресурсом на планете Земля будет вода, коим источником богата россия. Так ли это на самом деле?
Предлагаю познакомиться с интересной точкой зрения на этот счет. Изложение простое, логичное и доступно к понимаю.
Anatoliy Amelin
"Записки Параноика - 18
Вы знаете, что все мы, земляне, живем на «пороховой бочке»?))
Недавно задумался, откуда взялась на Земле вода и пришел к неожиданным и не очень приятным открытиям:

Да, безусловно, вода (H2O) это соединение водорода и кислорода, но как они появились на нашей планете, которая не более пикселя в масштабах вселенной, возникшей в результате «большого взрыва», где между триллионов объектов есть только вакуум, пустота.
https://en.wikipedia...istory_of_Earth

Рассуждение и поиск информации приведи к интересным открытиям:
1. Кислород во вселенной есть. И его ОЧЕНЬ много, он является наиболее распространенным тяжелым элементом во Вселенной, если точнее, третьим по распространенности элементом в космосе после водорода и гелия.
https://ru.wikipedia....org/…/Распр%D…

2. Водород - это элемент, обычно в форме газа, который состоит из одного протона и одного электрона. Водород является наиболее распространенным элементом во вселенной, на его долю приходится около 75 процентов его нормального вещества, и был создан в результате Большого взрыва. Кстати, он именно так и называется ВодоРод. Рождает Воду)
Во Вселенной водорода примерно в 10 раз больше чем гелия, а Кислород, третий самый распространенный элемент, его примерно в 1000 раз меньше, чем водорода.
https://www.livescie...ogen-the-most-…
https://ru.tsn.ua/…/...-zemli-okazalo…

3. Наша Планета не статична. Она все время расширяется, о чем свидетельствует постоянное увеличение расстояния между континентами
http://academic.broo.../platetec21.htm
https://books.google.com.ua/books…
https://www.popularm...wrong-before-…/
https://www.scienced...674984715000518
А так же то, что Африка начала раскалываться.
https://www.mk.ru/…/...sya-nadvoe-v-k…

4. Но почему расширяется Земля мы достоверно не знаем.
Есть масса гипотез, в том числе и о старении земли
https://ru.wikipedia....org/…/Гипот%D…

5. Меня заинтересовала та, где говорится о том, что ядро земли состоит из железа. Там по какой то причине происходит термоядерная реакция причины как и последствия которой не очень понятно
https://ru.wikipedia....org/…/Ядро_З%…
https://www.nkj.ru/news/26797/

6. Одна из гипотез говорит, что в процессе формирования земли каким то образом наше ядро было наполнено водородом и вот здесь самое интересное. Ввиду высокой реакционной способности водород из молекулярной формы (Н ) может легко переходить в атомарную (Н) и ионную (Н ). Атомарный водород является единственной формой водорода, способной просачиваться (диффундировать) через металлы. Именно этим свойством водорода обусловлены все проблемы повреждения металлов.
Получается, ВодоРод, проникая в кристаллическую решетку железа, деформирует ее. Это и было главным открытием. В школе на физике нам этого не рассказывали
https://chem21.info/info/1799103/

7. Есть и другие подтверждения я этому
https://lenta.ru/news/2016/02/27/core/

8. Вследствие термоядерной реакции водород высвобождается из кристаллической решетки железа и находясь под высоким давлением стремится туда где давление меньше - на поверхность, кристаллическая решетка железа при этом расширяется, ядро Земли увеличивается.
http://rareearth.ru/...0810/03395.html

9. Расширение ядра земли приводит к движению тектонических плит, возникновению трещин в мантии и выходу наружу магмы вместе с водяным паром который образуется в следствие высокотемпературной реакции, связывающей выделяющийся водород и атмосферный кислород
https://www.youtube....h?v=3LAA1WyRh-s

10. Пар, попадая в атмосферу превращается в облака и выпадает в виде осадков, повышая уровень мирового океана…
Гипотеза не претендует на догматичность, но мне показалась интересной.
Здесь есть и ответ на вопрос откуда взялась вода и почему Земля расширяется.

Чем все это чревато?))
- Ну во-первых, расширение ядра Земли остановить нельзя и вероятность землетрясений и катаклизмов увеличивается каждый год (динамика последних десятилетий это подтверждает)
- Рост уровня мирового океана - практически необратимый процесс, если, конечно, не будет ядерной зимы) или иного катаклизма с новым периодом вечной мерзлоты, убившей динозавров...

Главный вывод, Мы живем на пороховой бочке, наполненной водородом.
Я не уверен, что человечество переживет ядерную войну. Ускорение выделения водорода на поверхность вследствие смещения тектонических плит и появления разломов - непредсказуемы и могут иметь катастрофические последствия для всей Земли.

Теперь и Вы живите с этим)"

#586 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 12:27 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 01 April 2019 - 06:51 AM, said:

Скажу сразу, что считаю Порошенко барыгой, но сделавший на посту президента много для Украины. вот такой парадокс.
На форуме писал, что, где то в 1992-93 годах организовывал по модему Zyxel 14.4 (пик на то время) связь между Киевом и Винницей для торговой биржи. Заказчиком был Порошенко. Со слов моего коллеги, который с ним был в товарищеских отношениях, он такой работоспособности в человеке никогда не видел. Работал сутками, мог от усталости уснуть на пару часов днем. То, что Вова несет откровенную чушь о том, что Порошенко беспросветно бухает, ну на то он и Вова. Порошенко сделал себя долларовым миллиардером с нуля. Смог бы такое сделать человек, который бухает беспросветно?
О политическом опыте Порошенко (из Вики):
1. В начале девяностых годов был два срока депутатом Верховной Рады.
2. Вместе с Азаровым создал партию регионов.
3. Работал в наблюдательном совете Национального банка Украины (имея свой банк).
4. При президентстве Ющенко возглавлял Совет национальной безопасности Украины.
5. Опять депутат Верховной Рады.
6. Руководитель совета Национального банка Украины.
7. Министр иностранных дел Украины (по образованию - специалист по международным экономическим отношениям, учился на факультете международных отношений и права, окончил университет в 1989г. (в 1984г. служил в советской армии), аспирант (1992г.)). Первая попытка реализации вступление в НАТО.
8. Министр экономического развития и торговли при януковиче.
9. Опять депутат Верховной Рады.
10. Президент Украины.
Как то так.
Зеленский учился на тройки в школе, институт не посещал - играл в КВН, теперь играет роль президента.

навеяло...

пик был -толстый Zyxel 19.200 - на четырех проводную выделенку. на таких у меня был в 92 узел маршрутизации по ксениксом и пачкой таких модемов, которой я и администрил собственно.. один канал был на киев, где в 94 уже подняли интернет. я быренько поднял диал ап из дома на свой узел. тогда только родилась почта мэйл.ру . оболочка мозилла, была еще без всяческих файерфоксов и винда, типа "чикага" . а в 95 появилось циско юкрэйн, в составе 3 чел. и директора - олега боднара и мой узел реализовался в виде циско 2509 (2511)...

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 01 April 2019 - 12:27 PM


#587 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 April 2019 - 02:18 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 01 April 2019 - 12:27 PM, said:

навеяло...

пик был -толстый Zyxel 19.200 - на четырех проводную выделенку. на таких у меня был в 92 узел маршрутизации по ксениксом и пачкой таких модемов, которой я и администрил собственно.. один канал был на киев, где в 94 уже подняли интернет. я быренько поднял диал ап из дома на свой узел. тогда только родилась почта мэйл.ру . оболочка мозилла, была еще без всяческих файерфоксов и винда, типа "чикага" . а в 95 появилось циско юкрэйн, в составе 3 чел. и директора - олега боднара и мой узел реализовался в виде циско 2509 (2511)...
Первый интернет провайдер в Украине - Lucky Net (Unix (Free BSD) администратором работал Игорь Романенко, офис находился на территории Киево-Печерской лавры), вторым появился провайдер Global Ukraine, они делали свой дистрибутив Linux.
Первый браузер в мире - Netscape, а до этого все сидели на командах в командной строке.
У абонентов был dial-up с Call back, потому что Укртелеком к тому времени уже начал тарифицировать занятие абонентской линии.
В 1994 году, в банке "Украина" был отдел связистов. У них в серверной стояли стеллажи на полках которых стояли "тонны" модемов 28.8 bit/s. В киевской области было 31 райцентра, связь с ними была по выделенным линиям. В каждом отделении банка в райцентрах для надежности связи было по два модема. А с расчетной палатой Национального банка Украины (РП НБУ) связь была сделана по засекреченной чекисткой линии (Искра называлась, насколько помню) на маршрутизаторе Cisco.

#588 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 02:37 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 01 April 2019 - 02:18 PM, said:

Первый интернет провайдер в Украине - Lucky Net (Unix (Free BSD) администратором работал Игорь Романенко, офис находился на территории Киево-Печерской лавры), вторым появился провайдер Global Ukraine, они делали свой дистрибутив Linux.
Первый браузер в мире - Netscape, а до этого все сидели на командах в командной строке.
У абонентов был dial-up с Call back, потому что Укртелеком к тому времени уже начал тарифицировать занятие абонентской линии.
В 1994 году, в банке "Украина" был отдел связистов. У них в серверной стояли стеллажи на полках которых стояли "тонны" модемов 28.8 bit/s. В киевской области было 31 райцентра, связь с ними была по выделенным линиям. В каждом отделении банка в райцентрах для надежности связи было по два модема. А с расчетной палатой Национального банка Украины (РП НБУ) связь была сделана по засекреченной чекисткой линии (Искра называлась, насколько помню) на маршрутизаторе Cisco.

Глобал Юкрэйн сидели в здании ГИВЦ, ниже вокзала (где трамвай ходил). я у них покупал маршрутизатор compatible systems  CS - такие юникс монстры там сидели). Женя, а ты не помнишь такую контору RG Data, на проспекте перемоги ? - Скрыпник Гена там сидел? - из глубин памяти всплывает )))

#589 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 April 2019 - 03:10 PM

В 1997 году, когда я пришел в Utel из банка, чтобы реализовать систему клиент-банк. Потом подключили офис Utel к провайдеру Lucky Net, потому что Global Ukraine в Киеве называли жлобал юкрэйн, из-за жадности. Потом перекинули на реализацию проекта Интернет провайдерства. Там уже работали с представительством американской компании Digital Equipment Corporation (DEC) в Украине. У них рабочий проект назывался "Galaxy". Там, для интернет-биллинга, впервые купили две стойки серверов (насколько помню они назывались Alfa сервера) от компании IBM с их proprietary Unix системой, названия не помню.
Маршрутизаторы Cisco (если память не изменяет Cisco 1216) и сервер доступа Cisco (какой то из первых Cisco АS) покупали напрямую.
С RG Data не работали, хотя они были на слуху.
Вот и все

#590 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 04:58 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 01 April 2019 - 03:10 PM, said:

В 1997 году, когда я пришел в Utel из банка, чтобы реализовать систему клиент-банк. Потом подключили офис Utel к провайдеру Lucky Net, потому что Global Ukraine в Киеве называли жлобал юкрэйн, из-за жадности. Потом перекинули на реализацию проекта Интернет провайдерства. Там уже работали с представительством американской компании Digital Equipment Corporation (DEC) в Украине. У них рабочий проект назывался "Galaxy". Там, для интернет-биллинга, впервые купили две стойки серверов (насколько помню они назывались Alfa сервера) от компании IBM с их proprietary Unix системой, названия не помню.
Маршрутизаторы Cisco (если память не изменяет Cisco 1216) и сервер доступа Cisco (какой то из первых Cisco АS) покупали напрямую.
С RG Data не работали, хотя они были на слуху.
Вот и все

AlphaServer - это DEC. Потом DEC купил Compaq, которого в свою очередь купил HP. У IBM такого класса были и есть AS400.
http://www.itgny.com

#591 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 April 2019 - 05:05 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 01 April 2019 - 04:58 PM, said:

AlphaServer - это DEC. Потом DEC купил Compaq, которого в свою очередь купил HP. У IBM такого класса были и есть AS400.
Да. Вспомнил.

#592 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 April 2019 - 05:56 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 01 April 2019 - 04:58 PM, said:

AlphaServer - это DEC. Потом DEC купил Compaq, которого в свою очередь купил HP. У IBM такого класса были и есть AS400.
до сих пор AS-400 пользуют?
помню в 90ых на пароходе в Одессу на морвокзал привозили показывать...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#593 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 07:57 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 01 April 2019 - 05:56 PM, said:


до сих пор AS-400 пользуют?
помню в 90ых на пароходе в Одессу на морвокзал привозили показывать...

Операционка тоже называется AS400. Железо могло поменятся, уже Intel а не PowerPC. Но в возможность просто пристегнуть кабелем идентичную машину и получить удвоение памяти, процессорной мощи и портов ввода-вывода на ходу - это осталось. Я в 1997-2000 работал в IBM Consalting Group - они стояли повсюду.

Процессоры, все-таки свои, не Интел. У Интела RISC только Itanium, но их уже не производят.

Сообщение отредактировал Владимир Серебринский: 01 April 2019 - 08:10 PM

http://www.itgny.com

#594 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 April 2019 - 10:36 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 01 April 2019 - 07:57 PM, said:

Операционка тоже называется AS400. Железо могло поменятся, уже Intel а не PowerPC. Но в возможность просто пристегнуть кабелем идентичную машину и получить удвоение памяти, процессорной мощи и портов ввода-вывода на ходу - это осталось. Я в 1997-2000 работал в IBM Consalting Group - они стояли повсюду.

Процессоры, все-таки свои, не Интел. У Интела RISC только Itanium, но их уже не производят.
случайно не в гос секторе используют?
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#595 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 02:39 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 01 April 2019 - 04:58 PM, said:

AlphaServer - это DEC. Потом DEC купил Compaq, которого в свою очередь купил HP. У IBM такого класса были и есть AS400.

был в 90-х у нас сервер альфа, под open vms - вне зоны моей компетенции. я называл его - черный ящик. от дэк, коли не ошибаюсь, даже компы поставлялись - с четной памятью и с пр. особенностями, по цене втрое от ширпотреба ...

#596 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 01:05 PM

Кто еще в теме. Винда решила бороться с пиратами, поэтому у меня с переходом на WIN 10 накрылись все USB to Serial. Хак работал до первого upodate.
Купил
https://ru.aliexpres...2831474939.html
Все опроеделяется бэз проблем. Чип оригинальный, хоть и китайский.
Размещенное изображение

#597 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 06:00 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 11 April 2019 - 01:05 PM, said:

Кто еще в теме. Винда решила бороться с пиратами, поэтому у меня с переходом на WIN 10 накрылись все USB to Serial. Хак работал до первого upodate.
Купил
https://ru.aliexpres...2831474939.html
Все опроеделяется бэз проблем. Чип оригинальный, хоть и китайский.

разжуй про пиратов?

#598 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 08:36 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 11 April 2019 - 06:00 PM, said:

разжуй про пиратов?
Чего жевать. Есть по моему два официальных производителя чипов USB-Serial остальные китайские клоны с этих двух. Разница в цене между оригиналом и китайцем в 3 раза.
Китайские клоны начиная с какого-то UPDATE в 7 винде перестали работать. Надо подпихивать руками драйвер с старой семерки. Он в принципе есть, но задолбало подменять после update винды. Да и разница между 3 и 9 баксов не та, чтобы мучаться.
Размещенное изображение

#599 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 09:09 PM

У меня не так много serial-to-usb переходников, но ни разу не было проблем при повышении версии винды. Единственный раз - при переходе с 95 на вин7 не встал драйвер интеловского видео. Винда так и сказала - not supportrd. Тогда да, пришлось проталкивать отверткой. Разобрал msi пакет и убрал проверку чипсета. Встал как родной.
http://www.itgny.com

#600 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 01:57 AM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 13 April 2019 - 08:36 PM, said:

Чего жевать. Есть по моему два официальных производителя чипов USB-Serial остальные китайские клоны с этих двух. Разница в цене между оригиналом и китайцем в 3 раза.
Китайские клоны начиная с какого-то UPDATE в 7 винде перестали работать. Надо подпихивать руками драйвер с старой семерки. Он в принципе есть, но задолбало подменять после update винды. Да и разница между 3 и 9 баксов не та, чтобы мучаться.

пользую такой переходник,только при перепрошивке старых девайсов через сом порт. делаю это крайне редко, переходник 2 дня ищу куды сунул. вот последний раз перестал грузиться dm800 hd, а так как мне очень он нравиться, пришлось заниматься перепрошивкой. все получилось - установоил при этом блэкхоул - выглядит очень прилично и скорость переключения очень быстрая, и эмулятор работает великолепно. вдохнул новую жизнь...

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 14 April 2019 - 01:57 AM





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых