Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1983 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#101 Попов Николай

Попов Николай

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Днепропетровская обл.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Павлоград
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2008 - 07:53 AM

Серега, вчера только узнал от Матросова о сайте.Мой телефон 8-050-757-33-99, 8-044-235-01-00-рабочий.Попов

Сообщение отредактировал Попов Николай: 24 February 2008 - 09:36 AM


#102 Раду Ульяна

Раду Ульяна

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 08:24 PM

Всем доброго времени суток! решила подключится к форуму. Оля,думала,что ты знаешь о Гале Габай и Ковальчук.Еще интересно,может кто-то знает где наши одесситы Филипов и Никифоров, и Галя Ужвенко?

#103 Абрамов Михаил

Абрамов Михаил

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 09:22 PM

Сергей, привет! Мы втречаемся каждые пять лет в последнюю субботу июня. С Игорем Войтко и Игорем Колесничесниченко встречаемся почти каждый год. Так что приезжай в этом году.
Мои телефоны: +375232-91-04-03-дом., +37529-737-74-03-моб., +375232-71-14-58-раб.

#104 КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 08:52 AM

Приветствую всех! Рад, что количество посетителей форума растет. Размещаю еще несколько фотографий.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото_1.jpg   182.41К   129 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото_4.jpg   151.45К   155 Количество загрузок:


#105 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 11:46 AM

Сережа,твой метод привлечения на Фору очень правильный!Может,кто увидит фотографии и откликнется.на последней-  наша "0" и"1":Олег Кондратюк Саша Козлик Леша Чербаев Виталий Гончаров Володя Заруба.В центре- Светик Богерук,сидят: Маринка Алферова Люба Родина Лена Бельская Валя Цветкова

#106 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 11:52 AM

Улечка,привет! Мног раз  по разным источникам пыталась узнать о Гале -ничего.Света написала о Аллочке.Эта печальная  новость меня просто ошеломила,я долго не выходила на форум...

#107 Чикир Василий

Чикир Василий

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 07:16 AM

Всем привет!
Рад что число посетителей на сайте растет.
Но что-то тема про "большую" встречу зачахла. Пишите свои предложения и мысли. Думаю найдётся общее решение.
Всех ещё раз с прошедшим ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Здоровья всем. Успехов и сбычу мечт!
Чикир Василий Иванович
Выпуск 1983г МЭС
Сейчас в Самаре.

#108 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 08:08 AM

Сергей, привет!. На одной из фоток - Стариков Г. и Толмачев А. Гриша приезжал в 1988 г. на встречу. Где-то в 85-86гг. нас на работе обязали участвовать в ДНД. И как то к нам прикрепили пару служивых из полка внутренних войск. Один из них оказался младшим братом Гриши Старикова(то же обучался в нашем институте) - земля круглая,однако.

#109 Миргородский Юрий

Миргородский Юрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 08:59 AM

Привет всем!
А на 2м фото в Серегином  #106 посте  -забег в парке Победы??? на ул.Фрунзе. Девчата захеканные сидят на тротуаре, а мужики -определяются бежать кросс или в пивняк!
Наверное Г.Старикову и С.Толмачевым должно сейчас икаться. Опять о них.
Виталик, а его брат (Гришкин) действительно учился на МЭС (позже нас разумеется), и еще "малым" приезжал в 1 общагу на дискотеки (на 2м фото стоит сзади).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1_1.jpg   49.32К   74 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   89.4К   88 Количество загрузок:


#110 КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 09:48 AM

Всем привет!
Оля хочу сказать, что размещая фотографии времени учебы в институте я преследовал не только мысль о расширении количества посетителей форума.
Хотелось  поделиться со всеми имеющимися и меня фотографиями, причем наверняка зная, что данных фотографий ни у кого нету, поскольку до настоящего времени они хранились в виде слайдов. Конечно, есть опасение, как сказал Чикир в сообщении 109, превратить форум в большую фотогалерею  с названием, например «Из жизни студентов ОЭИС в конце семидесятых начале восьмидесятых годов», но будем пробовать совмещать полезное с приятным.
Размещая фотографии, я не всегда стараюсь делать комментарии, думаю все узнают присутствующих на фото.
Виталий. То, что земля круглая, да еще и вертится, мне самому представлялось убедиться тоже неоднократно.

#111 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 04:37 PM

Сережа, Юра ,Виталий и все,кто делится воспоминаниями в виде фотографий-всем СПАСИБО!Сережа,  фото ,действительно,уникальные.И  великолепно,что находите время дарить радость всем!Комментарии ,и правда,можно не писать,но мне приятно было вспомнить имена .А фотогаллерея -это неплохая мысль...

#112 КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 11:31 AM

Привет всем! Поздравляю с наступлением весны. Размещаю еще несколько фоток  времен учебы в ОЭИС.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  scan009_9.jpg   189.77К   143 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  scan008_8.jpg   201.94К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  scan007_7.jpg   145.79К   114 Количество загрузок:


#113 Чикир Василий

Чикир Василий

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 08:00 AM

Просмотреть сообщениеКУЦЕНКО СЕРГЕЙ, on 3.3.2008, 13:31, said:

Привет всем! Поздравляю с наступлением весны. Размещаю еще несколько фоток  времен учебы в ОЭИС.


Спасибо за фото Сергей Константинович!
У меня такой точно небыло.
Всех ЖЕНЩИН с празником весны и женским днём.
Здровья Вам и вашим СЕМЬЯМ и сбычу мечт.
Чикир Василий Иванович
Выпуск 1983г МЭС
Сейчас в Самаре.

#114 КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 09:58 AM

Привет всем из Беларуси.
Поздравляю с  ПРАЗДНИКОМ вас дорогие женщины - посетительницы форума, желаю вам  любви, здоровья, удачи и чтобы все ваши мечты сбывались.
В качестве этакого виртуального подарка размещаю фото.
Комментарий к фото:
Где-то между 1978 и 1983г.г. Весна, Одесса, цветет сирень….

Прикрепленные файлы



#115 Чаков Александр

Чаков Александр

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 02:08 PM

Привет всем. Поздравляю всех  девушек и милых  дам, выпускниц ОЭИС-УГАС-ОНАС, особенно выпуск 1983 года. с праздником 8 марта! Будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны!

#116 КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

КУЦЕНКО СЕРГЕЙ

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 03:51 PM

Привет всем из Беларуси. Что-то форум затихарился с приходом весны.  Соотношение количества просмотров форума и сообщений явно не в пользу последних.
Наверное на юге началась посевная и стало некогда писать.
Второй вариант «чего тут обсуждать – собираться на встречу пора».
Размещаю на этот раз несколько черно-белых фотографий.

Прикрепленные файлы



#117 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 09:20 PM

Всем привет! Хотелось бы добавить практически свежее фото - встреча зтого 2008 года. Товарища вы конечно все узнали- Макаров Вовка собственной персоной. На заднем плане его брательник- Валера Космина. Вроде он тоже на МЭСе учился. Взамен бы хотел получить информацию о Игоре Баркове, он где-то на Слободке живет, в Одессе. А так же где Скок Серега - он кажется из Николаевской области. Всем удачи и тепла!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HPIM0533.JPG   446.75К   71 Количество загрузок:


#118 Матросов Евгений

Матросов Евгений

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 02:28 PM

Привет всем однокашникам! Вот и меня заставили зарегистрироваться. Молодцы. Хочется всем ответить, со всеми пообщаться сразу. Света Романова, спасибо за приветы! Но письио мы с Инкой 5 лет от тебя ждем. Ульяна, привет! моя супруга передает, что и Габай и Ковальчук в Хмельницком. Работают одна на междугородке, вторая еще где-то в связи. Особый привет дальневосточникам! Игорь Семко, тебе наверное Коля Калоша, сейчас он Мичковский, послание отправил? Если нет, то от него привет.

#119 Матросов Евгений

Матросов Евгений

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 02:58 PM

Просмотреть сообщениеАлексей Бурлак, on 21.3.2008, 21:20, said:

Всем привет! Хотелось бы добавить практически свежее фото - встреча зтого 2008 года. Товарища вы конечно все узнали- Макаров Вовка собственной персоной. На заднем плане его брательник- Валера Космина. Вроде он тоже на МЭСе учился. Взамен бы хотел получить информацию о Игоре Баркове, он где-то на Слободке живет, в Одессе. А так же где Скок Серега - он кажется из Николаевской области. Всем удачи и тепла!


Алексей, здравствуй. У меня есть печальная информация о Сергее Скоке, правда уже запамятовал, кто сообщил, по-моему Славик Пашковский. Года полтора, два назад Сергея не стало. Если Славик сейчас посещает форум, пусть подтвердит или опровергнет. И вообще Славик и Таня, привет!
Алексей, передавай Макарову и Космине привет. Валера пусть напишет на мой е-mail e.matrosov@cdmaua.com Мы с женой очень хотим узнать, как он живет, ведь только на форуме узнали печальную весть о Алле.

#120 Войтко Игорь

Войтко Игорь

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 09:03 PM

Всем огромный привет!
Да народу много появилось в этой ветке.Давненько не заходил  сюда.

Сереги Скока действительно нет на этом свете уже 3 года, лично провожал его в последний путь.
Царство ему небесное.
С нашей группы также уже давно нет Вали Угрик.
Пусть земля им пухом будет.

А теперь о хорошем.
Только что вернулся из Одессы , заезжал к Игорю Колесниченко, обсуждали предстоящую встречу.
Если кто-то есть из Одесситов кто-бы мог организовать какую нибудь базу отдыха на пар-тройку дней
было бы совсем неплохо. Всем собраться пообщаться в одной компании. Как запасной вариант М-106 собирается
всегда у Игоря Колесниченко в Александровке - традиционно.
Будем рады всем кто к нам присоединится.

Сообщение отредактировал Войтко Игорь: 26 March 2008 - 09:38 AM





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых