Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1984 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Костюков Александр

Костюков Александр

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 11:18 AM

Привет коллеги!! Очень рад, что нашёл этот форум! Спасибо Костюку Серёже и Перчеклию Олегу! Очень рад вас видеть!!!   :FTP12:  :FTP14:

#42 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 June 2007 - 11:42 AM

Я очень рада, что ты наконец, зашел на форум. :FTP12:
А где Шкирман? :FTP08:
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#43 Костюков Александр

Костюков Александр

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 02:46 PM

Света привет! Я тоже рад тебя слышать!

#44 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 11:28 AM

Саша, ты немногословен, но помоги вытащить народ на форум!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#45 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 09:38 AM

Саша Костюков привет!!!
Я тебя  тоже очень хорошо помню по институту.  Ты по-прежнему остался "джинсоменом". Я тебя знаю через Кафтю Игоря и Скнарину Ульяну. Ты  меня часто подкалывал (по доброму) и называл  "малая", хотя  мы ровесники. Жизнь длинная, вот  виртуально и встретились.

#46 Костюков Александр

Костюков Александр

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 11:39 AM

Наташа, привет тебе большой! Конечно я тебя помню! Рад тебя слышать и видеть! Очень за всеми вами соскучился! :FTP12:

#47 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 08:24 AM

Наконец-то на форуме появилась Приходько Света. Надеюсь, Света будет не только читать и улыбаться, но и что-то напишет нам.  :FTP14:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#48 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 08:31 AM

Серёжа , ты дождался....радует...!!! :FTP14:  :FTP14:  :FTP12:

#49 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 09:17 AM

Спасибо, Танечка. Даст Бог, всех одногрупников найдем!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#50 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 05:55 AM

Вчера узнал радостную новость. У Саши Костюкова 30 июля родилась доченька. Очень хочется обнять молодого и счастливого папу! Семья Костюков (пачти аднафамильцы) желает всей твоей замечательной семье всего самого хорошего и светлого. Пусть твои искренность и доброжелательность передадутся твоей доченьке. Счастья и здоровья новому человечку!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#51 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 August 2007 - 07:00 AM

Саша, поздравлю тебя и твою жену с рождением маленького Чуда.
Пусть жизнь подарит ей : человеческое счастье, душевную теплоту, любовь.
А Ангел хранитель, пусть всегда оберегает ЕЕ.
Целую.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#52 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 August 2007 - 12:38 PM

У себя в альбоме нашел фотографию Сергея Иванченко...
Вот она...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg   91.71К   109 Количество загрузок:


#53 Орехова Альбина

Орехова Альбина

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Работаю: ООО "Квинта" Специалист по компьютерным системам

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 February 2008 - 04:58 PM

Володя, группа М-19. Я тогда была Врублевская. Помню Сашу Костюкова, Олега Стеценко, Шкирмана,Сашу Ткачука и многих других. Саша Костюков почти не изменился. Я его помню с самого первогодня. Я его первого встретила еще во время поступления в институт, на подготовительных курсах. Общались довольно много. Не знаю,  помнит ли он меня....

#54 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 05:00 PM

Просмотреть сообщениеОрехова Альбина, on 1.2.2008, 16:58, said:

Володя, группа М-19. Я тогда была Врублевская. Помню Сашу Костюкова, Олега Стеценко, Шкирмана,Сашу Ткачука и многих других. Саша Костюков почти не изменился. Я его помню с самого первогодня. Я его первого встретила еще во время поступления в институт, на подготовительных курсах. Общались довольно много. Не знаю,  помнит ли он меня....

Альбина, привет. Рада тебя увидеть здесь. Наших (МЭС) все больше, так что Серега Костюк должен быть доволен  *113 . Вчера увидела Оксану Смолянцеву, она же из вашей группы,да? Написала ей в личный ящик.
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#55 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 05:05 PM

Просмотреть сообщениеОлег Стеценко, on 15.5.2007, 23:48, said:

Здравствуйте все,
Это моё первое сообщение на форуме, о котором я узнал вчера через Google. Похоже на то, что я здесь не первый из зарегистрировавшихся из группы М-108, МЭС выпуск 1984 года. Но тем не менее, вначале несколько слов о группе (надеюсь, что никого не забыл):
Алексеева Наташа
Боцуляк Игорь
Булыга Николай
Гармасар Олег
Гасюк Галина
Горностай Виктор
Дзёба Игорь
Кекляк Владимир
Климова Маргарита
Ковальчук Леонид
Крупович Владимир
Курбала Наталья
Лавренко Татьяна
Налётов Владимир
Наливайко Ирина
Петков Александр
Рудоман Сергей
Садюк Светлана
Сайко Сергей
Самсон Ольга
Сирый Роберт
Скоробогатько Юрий
Стеценко Олег
Я рад тому, что был на всех встречах выпускников, в 1989, 1994, 1999, и 2004 годах. Был счастлив видеть всех пришедших и приехавших, надеюсь что смогу ещё много раз встретиться. К сожалению встречи проходят не часто, тому виной далёкие расстояния ...

Олег, я просто обязана была здесь отметиться, тем более, что я в списке иду под №1 *113  Будем ждать остальных?
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#56 Линьков Сергей

Линьков Сергей

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 07:08 PM

Друзья я Всех приветствую на этом прекрасном сайте!
Особо благодарен -Володе Неволину! Вова -молодчина так держать!

Вкратце о себе Линьков Сергей староста 2 группы  1 потока.
Живу и работаю в Одессе. Cвой небольшой бизнес - техническая защита информации. Буду рад помочь, если кому-нибудь понадобиться консультация в этой области.
Очень часто вспоминаю нашу студенческую жизнь. Буду рад ответить всем.

#57 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 09:40 AM

Серега, привет! Очень рад тебя видеть в форуме! Возможно у тебя есть какие-нибудь связи с нашими выпускниками? Я лично встречался с Чубаровым, но никак не могу его вытащить на форум. Он живет в подмосковье, скоро, надеюсь, еще раз встречусь с ним. Обязательно пиши или в личку или прямо сюда!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#58 Орехова Альбина

Орехова Альбина

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Работаю: ООО "Квинта" Специалист по компьютерным системам

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 February 2008 - 03:01 PM

Просмотреть сообщениеАлексеева Наташа, on 3.2.2008, 17:00, said:

Альбина, привет. Рада тебя увидеть здесь. Наших (МЭС) все больше, так что Серега Костюк должен быть доволен  :ax: . Вчера увидела Оксану Смолянцеву, она же из вашей группы,да? Написала ей в личный ящик.




Привет, Наташа!  Ты в Одессе? А где ты нашла Оксану Смолянцеву? Никого из наших не встречала? Раньше у нас был как связующее звено Витя Коваль (наш Пушкин)... помнишь его? Но потеряла с ним связь. Звонила, спрашивала у общих знакомых - и  :rolleyes: ... Телефоны у всех поменялись... Последних, кого видела - наверное, лет 10 назад - Роберта Сирого и Игоря Дзебу и то, только потому, что приходила на кафедру,  к сестре на работу...

Сообщение отредактировал Орехова Альбина: 04 February 2008 - 03:03 PM


#59 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 09:37 PM

Просмотреть сообщениеОрехова Альбина, on 4.2.2008, 15:01, said:

Привет, Наташа!  Ты в Одессе? А где ты нашла Оксану Смолянцеву? Никого из наших не встречала? Раньше у нас был как связующее звено Витя Коваль (наш Пушкин)... помнишь его? Но потеряла с ним связь. Звонила, спрашивала у общих знакомых - и  :rolleyes: ... Телефоны у всех поменялись... Последних, кого видела - наверное, лет 10 назад - Роберта Сирого и Игоря Дзебу и то, только потому, что приходила на кафедру,  к сестре на работу...
Альбина, я смотрю периодически пользователей, обращаю внимание на МЭС факультет и выпуск 1984 года, так и тебя увидела, ну и естественно смотрю эту тему. Оксана регистрировалась под фамилией Обертышева (Смолянцева), регистрировалась 31.01, а посетила форум 01.02. Сообщений не оставляла. Будем ждать. Я знаю, что она вроде в Кировограде должна была быть.
Насчет меня, Альбина, почитай мою тему в "Разрешите представиться". Больше Ваших здесь не видела. О Вове Гороховце ты, наверное, тоже знаешь., его не стало 30 марта 2007г.  У меня есть домашний телефон Ларисы Гороховец. Редко, но звоню.
С моей группы тоже мало. Я, Олег Стеценко и  Коля Булыга. Знаешь, мы с Олегом с помощью форума нашли Булыгу Колю. Он потерялся 15 лет назад, ни у кого из наших не было данных о нем. А теперь мы с ним по эл.почте переписываемся, так что один из наших  нашелся. Я думаю и ваши появятся.
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#60 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 09:50 PM

Просмотреть сообщениеЛиньков Сергей, on 3.2.2008, 19:08, said:

Друзья я Всех приветствую на этом прекрасном сайте!
Особо благодарен -Володе Неволину! Вова -молодчина так держать!

Вкратце о себе Линьков Сергей староста 2 группы  1 потока.
Живу и работаю в Одессе. Cвой небольшой бизнес - техническая защита информации. Буду рад помочь, если кому-нибудь понадобиться консультация в этой области.
Очень часто вспоминаю нашу студенческую жизнь. Буду рад ответить всем.

Привет. Рада приветствовать тебя здесь.  УРА! Наших все больше и больше!  :rolleyes:
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых