Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВЫПУСК 1982 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#81 Сытник Вера

Сытник Вера

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 09:51 AM

Привет  Валюша ! Спасибо за комплимент. Алла сегодня сказала, что узнаваема, хотя неузнаваем не означает плох. просто другой.
Снимок сделан на центральной площада г.Киева Майдане Независимости (укр.  Майдані Незалежності), которая была реконструирована в 2001 году, на фоне монумента Незалежности - женская фигура. стоящая на земном шаре и символизирующая Украину. Жаль верхушка не поместилась полностью, цель была другая, дочка фотографировала меня. :FTP18:

#82 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 02:19 PM

А вот с этого места: " дочка фотографировала меня. ", пожалуйста, поподробнее...

#83 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 July 2007 - 06:36 PM

Всем привет! Вера ,ты совсем не изменилась,в толпе узнал бы тебя однозначно.А вот на фото со встречи 2002 я почти никого не узнал,после Валиного перечисления стал искать каждого в отдельности . На счет сотовых операторов в Узбекистане,их у нас шесть ,из них самый крупный-МТС (где работаю я),затем идет БИЛАЙН
обе компании российские,и местные небольшие 4 компании, общее количество абонентов перевалило за 4 млн,из них половина-МТС.
Планы обслуживания все как в России,в общем недорого,например,в моей семье у каждого по одному телефону,правда у меня служебный,до июня их было даже два.по одному на каждый стандарт,хорошо стандарт D-AMPS закрыли.
сот. +99897 331 33 55

#84 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 06:23 PM

Огромный привет ВСЕМ выпускникам 1982 года!!! Самая активная группа АК-102 двадцатилетней встречи окончания ОЭИС, отзовитесь, включайтесь в СВЯЗЬ!!!  Большой привет моим любимым подружкам Кузнецовым Милочке и Любаше, а также Попеску Валентине, Ревенко Алле, и персональный привет моему начальнику - выпускнику 1988 года Белявскому Юрию Андреевичу!!!  Отвечайте, жду!!!

#85 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 07:39 AM

Просмотреть сообщениеЗоя Желтоножко, on Aug 7 2007, 06:23 PM, said:

Огромный привет ВСЕМ выпускникам 1982 года!!! Самая активная группа АК-102 двадцатилетней встречи окончания ОЭИС, отзовитесь, включайтесь в СВЯЗЬ!!!  Большой привет моим любимым подружкам Кузнецовым Милочке и Любаше, а также Попеску Валентине, Ревенко Алле, и персональный привет моему начальнику - выпускнику 1988 года Белявскому Юрию Андреевичу!!!  Отвечайте, жду!!!
Привет, Зосенька! Ура! В нашем полку прибыло... Что ж твои любимые подружки не "тусуются" с нами? У Людмилки, правда 30 июля была "Серебрянная свадьба"! С чем, я думаю, МЫ ВСЕ ее поздравляем!!! У нее замечательный МУЖ! (Ты со мной согласишься), а также ТРОЕ сыновей! И она САМА - душевнейший Человечек! Людмила, я за тебя очень рада! А Любаша, правда, зарегистрировалась, но пока молчит... Она была в отпуске, сегодня третий день на работе...
Зоя, из твоей группы я только знаю, что Таргонская не предет на встречу, т. к. она сейчас у матери в Белоруссии, а 14-го поедет в Алушту отдыхать... 23-го вылетает в свой Южно-Сахалинск из Москвы... На форум выйдет после приезда. ВСЕМ передает Огромный привет.

#86 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 06:13 PM

Валюша, привет, что откликнулась, я сегодня общалась со своими подружками, правда по телефону. Милочка догуливает последние дни в отпуске, а Любаша была на работе. Любаша тусуется, но на странице"Разрешите представиться", завтра попробует войти сюда, к нам, а Милочка, надеюсь, в скором будущем тоже подключится. Очень жаль, что не встретимся с Ларисой. Пока все, до связи.

#87 Юрий Белявский

Юрий Белявский

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 05:46 AM

Привет всем!
Зоечка, спасибо что вспомнила, подхалимаж явный, но поощрение считай что заработала
Ю.Белявский

#88 Зуева (Кузнецова) Любовь

Зуева (Кузнецова) Любовь

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 09:50 AM

Привет Зосенька я вчера тебе писала, но не уверена, что стобой связалась Валюша подсказала другой путь я и фотку тебе послала, как счастливая дважды бабушка забирает внука с роддома. Если получиш отзовись!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010022.JPG   1.26Мб   96 Количество загрузок:


#89 Зуева (Кузнецова) Любовь

Зуева (Кузнецова) Любовь

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 09:58 AM

Просмотреть сообщениеЗуева (Кузнецова) Любовь, on Aug 10 2007, 10:50 AM, said:

Привет Зосенька я вчера тебе писала, но не уверена, что стобой связалась Валюша подсказала другой путь я и фотку тебе послала, как счастливая дважды бабушка забирает внука с роддома. Если получиш отзовись!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010021.JPG   1.21Мб   67 Количество загрузок:


#90 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 August 2007 - 10:02 AM

Любаша, фотографии просто прелесть...!!!
Просьба, ставить фото меньшего объема. Оптимальный размер 500 на 700...

#91 Зуева (Кузнецова) Любовь

Зуева (Кузнецова) Любовь

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 12:21 PM

Просмотреть сообщениеНеволин Владимир, on Aug 10 2007, 11:02 AM, said:

Любаша, фотографии просто прелесть...!!!
Просьба, ставить фото меньшего объема. Оптимальный размер 500 на 700...

Спосибо, Володя,обязательно учту!

#92 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 04:26 PM

Просмотреть сообщениеНеволин Владимир, on Aug 10 2007, 12:02 PM, said:

Любаша, фотографии просто прелесть...!!!
Просьба, ставить фото меньшего объема. Оптимальный размер 500 на 700...
Любаша, к Володиной цитате хочу добавить, что бабушка по-прежнему просто прелесть, а внук - очаровашка. Получила сообщение и в личных сообщениях. Привет Милочке.
Валя Попеску, Алла Царильник вы где???

#93 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 04:36 PM

Просмотреть сообщениеЮрий Белявский, on Aug 10 2007, 07:46 AM, said:

Привет всем!
Зоечка, спасибо что вспомнила, подхалимаж явный,но роощрение считай что заработала
Юрий Андреевич, спасибо, что откликнулись. Солидно выглядите, как подобает начальнику ТЕЛЕКОМА, и главное на до боли знакомом и родном фоне,(плавный рост мелкого подхалимажа). :yahoo:

#94 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 04:43 PM

Всем привет!!!
В нашем полку прибыло. Очень рада видеть на форуме Зою и Любашу.  Люба приятно видеть счастливую бабушку. Бабушка выглядит на все сто! Присоединяюсь к поздравлениям.
Зоя я здесь, рядом, просто не получалось написать. Ты успела поменять аватар. Только сейчас узнала дату твоего дня рождения  :FTP22:
Валюша, большое спасибо за уточнение адреса, письмо отослала. До встречи.
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#95 Закусило Людмила (Соловян)

Закусило Людмила (Соловян)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 09:44 AM

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ 1982 ГОДА!!!
Очень приятно было все прочитать. Особенно о своих с группы АК-104.
Давайте обязательно по возможности все встретимся.Это такой прекрасный шанс пообщаться.
Очень хочется всех увидеть, а то некоторые забыли мое имя и селят меня не с теми в комнате.
Я понимаю, что где Наливайко там и Закусило -- шутка.
У меня 2 сына - студенты КПИ и НТУ. Работаю на ЧАЭС.
До встречи и на сайте тоже!!!

#96 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 01:02 PM

Просмотреть сообщениеАлла Царильник, on Aug 14 2007, 06:43 PM, said:

Всем привет!!!
В нашем полку прибыло. Очень рада видеть на форуме Зою и Любашу.  Люба приятно видеть счастливую бабушку. Бабушка выглядит на все сто! Присоединяюсь к поздравлениям.
Зоя я здесь, рядом, просто не получалось написать. Ты успела поменять аватар. Только сейчас узнала дату твоего дня рождения  :FTP22:
Валюша, большое спасибо за уточнение адреса, письмо отослала. До встречи.
ВЫПУСКНИКИ 1982 года! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СКОРОЙ ВСТРЕЧЕ! ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕЕ ДАТУ СВИМ ДРУЗЬЯМ И ДРУЗЬЯМ ДРУЗЕЙ !!!
Аллочка, привет!!! Как говорится:"Тесен мир!", ну а для нас с тобой мало дней в году! Уверена ты :friends:  меня поняла.

#97 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 02:34 PM

Фотографии с встречи 2002 года

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z1.jpg   138.61К   112 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z2.jpg   175.16К   2250 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z3.jpg   145.57К   171 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z4.jpg   129.74К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z5.jpg   92.72К   86 Количество загрузок:


#98 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 August 2007 - 06:44 PM

Зоя,спасибо большое за фото,очень интересно узнавать своих.Зуев не изменился совсем,Кузнецовы тоже,Микуляка только по его улыбке узнал,а вот остальных....
В  дальнем ряду по моему, Ворошик рядом с Жук,но я не уверен на все 100.Кого не узнал-извините,спишем на склероз.Зоенька,большая просьба к тебе,сделай небольшой
комментарий к групповому фото,авось память прояснится.Да.можно еще фото разместить,если есть,
я думаю это будет интересно тем,кто не был на встрече.
сот. +99897 331 33 55

#99 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 07:42 PM

ПРИВЕТ, ВАЛЕРА!!! Да, ты правильно узнал на фотке Жук и Ворошик, далее в ряду Кириченко Наташа, Торгонская Лариса, Яценко Люда, на коленях у Микуляка Белолюбская Иришка, а вот остальных, откровенно говоря, плохо помню. Да Валерик, а ты приедешь на 25-ти летнюю всречу( 8 сентября) ? Желательно, конечно, встретиться.
ВАЛЮША ПОПЕСКУ, а почему Микуляк не тусуется с нами? Неужели считает ниже своего достоинства, имеется ввиду его занимаемое служебное положение? Ну, я думаю это не так, потому,что на него не похоже, Валя, пусть посмотрит фотки, скорее всего у них таких нет.

#100 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 09:47 AM

Просмотреть сообщениеЗоя Желтоножко, on Aug 22 2007, 07:42 PM, said:

ПРИВЕТ, ВАЛЕРА!!! Да, ты правильно узнал на фотке Жук и Ворошик, далее в ряду Кириченко Наташа, Торгонская Лариса, Яценко Люда, на коленях у Микуляка Белолюбская Иришка, а вот остальных, откровенно говоря, плохо помню. Да Валерик, а ты приедешь на 25-ти летнюю всречу( 8 сентября) ? Желательно, конечно, встретиться.
ВАЛЮША ПОПЕСКУ, а почему Микуляк не тусуется с нами? Неужели считает ниже своего достоинства, имеется ввиду его занимаемое служебное положение? Ну, я думаю это не так, потому,что на него не похоже, Валя, пусть посмотрит фотки, скорее всего у них таких нет.
Ну, что ты, Зосенька! На самом деле, по-моему, воспоминания о студенческих годах вызывают у него особенный трепет... Наверное, как у всех у нас... Наверное, потому, что это наша молодость!
Форум Вова просматривает регулярно (просто сейчас он в отпуске), в курсе всех дел, но... у него действительно нет времени и возможности "тусоваться" с нами, регистрироваться... Кроме того, я держу его в курсе. Может..., если бы не я - куда бы он делся?! Тем не менее - ВСЕМ-ВСЕМ БААЛЬШОЙ от Вовы Микуляка ПРИВЕТ!!!
Что касается общей фотки на крыльце института в 2002-ом:наверху слева направо: Федорова Л. (АК-104), Ворошик Т. (АК-102), Жук Е. (АК-102), Кириченко Н. (АК-102), ТАргонская Л. (АК-102), не помню, Яценко Л. (АК102), Зуев С. (АК-104), Вороненко Н. (АК-106); ниже: Бондаренко А. (АК-107), Гурецкая В. (АК-104), Закусило Л. (АК-104), Кузнецова Люба (АК-104), Желтоножко З. (АК-102), Кузнецова Люда (АК-104), Шкатула Л. (АД-101), Нелюба Л. (АД-102), Панченко Г. (АД-103). А на коленках у Микуляка В. (АК-107) - Белолюбская И. (АК-103).  :friends:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых