Перейти к содержимому


* * * * - 12 Голосов

Все на выборы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8733

#41 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 11:51 AM

Вчера общался с соседом , а он у нас в составе коммисии на избирательном участке, так вот он говорит , что на выборы необходимо прийти в обязательном порядке. Даже если ты уже не вериш ни кому то поставь на против всех птички. Твой бюлетень будет считаться испорченым, а не придеш - ты сознательно отдаеш свой голос не известно кому, за тебя поставят птичку или крестик кто то из какой то партии. Так что он меня убедил.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#42 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 12:10 PM

Ваш сосед все правильно сказал. Лучше не оставлять не заполненный бюллетень. Хотя, скорее всего, не может быть уверенности и в том, что данные в протоколах, будут им (бюллетням) соответствовать.

#43 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 12:14 PM

Просмотреть сообщениеОксана Чекис, on Sep 28 2007, 01:10 PM, said:

Ваш сосед все правильно сказал. Лучше не оставлять не заполненный бюллетень. Хотя, скорее всего, не может быть уверенности и в том, что данные в протоколах, будут им (бюллетням) соответствовать.
   :ay: А после выборов на :ag: с таранькой и в басейн ;)
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#44 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 12:19 PM

Просмотреть сообщениеОксана Чекис, on Sep 28 2007, 01:10 PM, said:

Ваш сосед все правильно сказал. Лучше не оставлять не заполненный бюллетень. Хотя, скорее всего, не может быть уверенности и в том, что данные в протоколах, будут им (бюллетням) соответствовать.
Мне  кажется, что  на  выборы  пойдут  процентов  30.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#45 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 12:48 PM

У нас эта агитация дошла до истерического сознания или смеха я даже не знаю как правильно и выразить.  :ay:
К тому что возвращаясь с работы весь забор и ворота увенчаны разноцветными ленточками уже привык да и внучкам нравится , они их снимают и потом заворачивают куколок. Бабушке естественно лишний мусор в комнатах.
За долго до цветной революции приобрел классные оранжевые кожанные туфли, и вот идя на работу меня чуть не избили. Я ни когда не придавал значения какого цвета обувь, а здесь хоть снимай их и иди босиком. Так с работы я возвращался в рабочих кирзовых ботинках.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#46 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 02:08 PM

На последних парламентских выборах избирателя спрашивают:
- Вы за кого голосовали?
- За Союз Правых Сил!
- О, да вы демократ?!
- Нет, я МАЗОХИСТ!

На улице на стене дома висят два портрета. Слева - кандидат в мэры, справа - "Его разыскивает милиция". Подходит старушка. Она плохо видит. Долго смотрит, потом вздыхает и говорит: "Эх, кого же выбрать-то. Справа-то вроде симпатичнее".

Кандидаты в депутаты договариваются перед "круглым столом", который через 15 минут будет транслироваться по телевидению в прямом эфире.
- Можно сколько угодно жаловаться на трудности, главное - не называть фамилии тех, кто их создает!

На Украине кончились выборы, а вместе с ними деньги, вода, газ и свет. Хочу опять выборы!

Лозунг на избирательном участке: "Будьте культурны - плюйте в урны!".

#47 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 02:19 PM

Просмотреть сообщениеОксана Чекис, on Sep 28 2007, 03:08 PM, said:

На Украине кончились выборы, а вместе с ними деньги, вода, газ и свет. Хочу опять выборы!

Лозунг на избирательном участке: "Будьте культурны - плюйте в урны!".

И смешно и грусно? :ay:  ;)  :ag:
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#48 Караджова(Бурда)Татьяна

Караджова(Бурда)Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Музыка, путешествия, авто, комп

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2007 - 05:32 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 28 2007, 01:48 PM, said:

За долго до цветной революции приобрел классные оранжевые кожанные туфли, и вот идя на работу меня чуть не избили. Я ни когда не придавал значения какого цвета обувь, а здесь хоть снимай их и иди босиком.
Саша, зачем же добру пропадать? Купите черного крема, намажьте Ваши туфли! Кожа крем впитывает хорошо.... И носите туфли с удовольствием!
Хорошо хоть до черого цвета политики не доигрались, а то всем людям пришлось бы половину гардероба поменять! :ay:  ;) :ag: :ag:

#49 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 05:55 PM

Ну всё! Кажись уговорили. Пойду на выборы и за всех сразу проголосую, за все цвета радуги. Даже за серобуромалиновых!  ;)
А всё-таки пивко с таранькой больше притягивают. :ay:  Да и бассейн не помешает. :ag:

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#50 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2007 - 07:08 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 28 2007, 11:55 AM, said:

Ну всё! Кажись уговорили. Пойду на выборы и за всех сразу проголосую, за все цвета радуги. Даже за серобуромалиновых!  :P
А всё-таки пивко с таранькой больше притягивают. :az:  Да и бассейн не помешает. :ae:
А на Майдане щас "голубые" выигрывают (массой и хорошей организацией взяли, молодцы).
На шо спорим Януковича люди победят с ох...... :blush:  отрывом. Так что идите сразу за пивом и в басейн... :rolleyes:  все равно с ветрянными мельницами воевать бессмысленно :blink: .

Наблюдатель за наблюдателями. 73!
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#51 Андрей Литвин

Андрей Литвин

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 08:00 PM

Александрааааа! (Ето из "Москва слезам не верит")
Проснись, нас обокрали. (не помню откуда)
Мы это, просто, отошли в тыл, ето врага заманиваем. А потом как хряснем фальшем по синим рож.., тьфу, наклейкам, и мы победим со счетом 55 на 45.
Спор?
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Слава Україні! Героям Слава!

#52 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 08:07 PM

Цветные победят, не цветные - точно не знаю, а вот, что мы с вами все хором проиграем, вот в этом я почему-то уверен. И даже рекламировать не нужно... :rolleyes:

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#53 Андрей Литвин

Андрей Литвин

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 08:21 PM

Юра, прошлый раз мне не дали пообщаться с тобой злые люди.
Честное пионерское, я знаю конечный результат.
И ты прав на тысячу процентов!
Но, блин, это же наша Родина, это мы с тобой, наши дети, наши любимые внуки!!!!!
Во как всё поперло, не спрашивая нас!
Поэтому, не бери дурного до голови, а важкого до рук.
Делай в своей жизни всё по совести, и будет That's All Right! (Alexandra, как грамматика?)
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Слава Україні! Героям Слава!

#54 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 09:40 PM

Да Андрей! Страна эта наша, и отступать некуда! Хоть и обидно иногда до слёз.
К власти пришли люди далеко не лучшей морали. Ну да ещё всем проходившим курс марксизма-ленинизма  известно - в Капитале отмечено, что любое накопление первичного капитала однозначно преступно. Ну если исключить, конечно выиграш. Ну а как накапливали капитал теперишние лидеры, или как они себя кличут "Элита", думаю все своих земляков знают. Вот только сторона этой медали далеко не благозвучная. Да и на кой мы с таким багажом Европе?
Фу!!! Что это я так раскипятился? Толку чуть. :rolleyes:  :blink:  :blush:

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#55 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2007 - 10:24 PM

Просмотреть сообщениеAlexandra, on Sep 28 2007, 05:08 PM, said:

А на Майдане щас "голубые" выигрывают (массой и хорошей организацией взяли, молодцы).
У них с организацией и финансированием вроде как намного лучше.
Да и меньше непонятных анонсов делают. Больше молчишь - солиднее имидж.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#56 Караджова(Бурда)Татьяна

Караджова(Бурда)Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Музыка, путешествия, авто, комп

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2007 - 10:53 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Литвин, on Sep 28 2007, 09:21 PM, said:

Делай в своей жизни всё по совести, и будет That's All Right! (Alexandra, как грамматика?)
Да, Андрей, если бы все украинские политики следовали этому правилу :rolleyes: мы бы (я имею ввиду нашу Украину) были бы не в ..., а впереди Европы всей. Интересно, этим хапугам кошмары по ночам не снятся от переедания? :blink:

#57 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 07:55 AM

Про  Януковича  мне рассказывал мой  друг. Тот очень  неуважительно  отнесся к своему  окружению, не  хочется рассказывать, но вел  себя, как уголовник  со  стажем- такому  не  место  у  власти! А наш  оранжевый  Ющенко  поразил  меня, когда  на встречу  с  Путиным взял  с  собой  переводчика. И  как во  время  пожара в  херсонских лесах лопаткой  засыпал  огонь и  толкал плечиком  машинку. Выбирать  из плохого  не хочу.
Я знаю, что  в в донецкой  области  все  практически  голосуют за  Януковича - он  там  обещает  много, а в  Тернополе  за  Ющенко. А у  нас  в  Одессе  нет  выбора. Таких  олухов  у  власти  не  должно  быть!!!!!!!!!!!!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#58 Андрей Литвин

Андрей Литвин

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 08:15 AM

Утро доброе всем.
Не-а, Анна, в Тернополе большинство проголосует за Юлю, а остальные за Юрку и Кольку (фамилии не называю, законом уже не разрешается агитировать), а Витёк у нас потерял поддержку процентов так на 50. Хлипковат на поверку оказался, много плакал, не тем руки пожимал и обнимался, да и кумовья подвели, редиски (это чтобы не выражаться грубыми нецензурными словами).
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Слава Україні! Героям Слава!

#59 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 09:54 AM

на каких т прошлых выборах -имелнеосторожность в канун их обзавестить спутниковой тарелькой :rolleyes:
Ну и вся агитация прошла мимо ушей и глаз всей семьи -другие каналы просто смотрел.
Так потом при общении ,даже с родителями -было ощущение что им "промыли мозги".Было даже не понятно -о чем спор то.
После того -я всегда так поступаю -просто не воспринимаю информация - благо если убить интерес к выборам и политике - информация сама перестает появляться перед глазами.
Правда в этом году всё таки чуток хватанул "вируса".Живя в одесской гостиннице -и рассматривая местное тв(просто интересно, как любой новый канал) - было тяжело не "нюхнуть" дебатов:blink:.
Хотя океан впечатлений от самой Одессы - стоял мощным заслоном на пути этих паразитов информационных

#60 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 September 2007 - 10:08 AM

Именно благодаря таким как мы, которые пойдут в бассейн, на пиво или куда угодно но не к урне - в стране до сих пор нет войны и царит полная "демократия".
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых