Перейти к содержимому


- - - - -

Сиялов Дмитрий Геннадьевич (выпуск 1986г.,ф-т АЭС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Дмитрий Сиялов

Дмитрий Сиялов

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, ХМАО, Белоярский р-н, п. Лыхма

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Лыхма
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 July 2007 - 01:29 PM

Зравствуйте, уважаемые коллеги, форумчане!
Поразмыслив немного и внимательно прочитав рассказы других, решился и я на этот подвиг. Рассказать о себе.

Итак, родился 14 мая 1963 года в городе Муром, Владимирской области. (подробности моей биографии до поступления в ОЭИС опускаем).
Поступил в институт в 1981 году. Закончил в 1986.
После окончания, дабы не ломать себе голову с проблемами распределения и как потом оттуда свалить, еще на 3 курсе решил отслужить в армии. Служил в пограничных войсках в городе Хабаровске.
После службы в армии, приехал в Одессу, устроился на работу в СКБ при ОГУ им. Мечникова. Отработав год и поняв, что на научном поприще ловить нечего, поменял работу. Пошел работать в монтажно-технологическое управление ВЕГА, занимался монтажом и наладкой АТС "КВАНТ". Разъездной характер работы 1 неделя в Одессе, затем 30 - 45 дней в командировке. Ивано-Франковская область, Молдавия, Ереван, Западная Сибирь (Тюменская область). 1991 год. Монтаж и наладка АТС в филиалах предприятия "Тюментрансгаз". Начальник службы связи предлагает мне переходить к нему на эксплуатацию этой станции. Недолго подумав, я уезжаю в Западную Сибирь.
1992 год я назначен инженером службы связи Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов, предприятия Тюментрансгаз, в небольшом трассовом поселке Лыхма. В том же году встретил здесь свою ЛЮБОВЬ. Воспитываю троих детей.
В 1995 году присвоена квалификация инженера второй категории, в 97 году ведущий инженер. В 2005 году назначен на должность начальника службы связи. Вот пожалуй и все по работе. В мои обязанности входит обеспечение связью участка магистрального газопровода длинной 200 км. Радиосвязь, телефонная связь, передача данных, спутниковая связь все это моя ответственность.
На сегодня пока всё, будет время напишу подробнее и размещу здесь фотографии наших мест.



PS. Огромная благодарность Володе Неволину, за прекрасную возможность общаться с выпускниками родного института.

факультет АЭС, выпуск 1986

"Friends Will Be Friends...." F. Mercury


#2 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2007 - 06:08 PM

Дима привет!Есть уменя одна фотография,хочу тебе показать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Scan10005.JPG   126.48К   66 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 22 March 2008 - 02:15 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых