Перейти к содержимому


- - - - -

ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#41 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 June 2009 - 08:38 PM

Антимонопольные органы российского города Самара распорядились убрать с уличных щитов рекламу, где было использовано слово "задница".

Как сообщила пресс-служба Федеральной антимонопольной службы, в Самаре была размещена реклама такого содержания: "Лишают прав - не беда, звони - поможем всегда! Страховая дразница, денег не дает, вот такая задница - позвони, пройдет!".

В ФАС сообщили, что закон О рекламе запрещает использование бранных слов, непристойных оскорбительных образов, сравнений и выражений. Кроме того, было выявлено несоблюдение требований законодательства о русском языке. Речь идет о слове "дразница", написанного, вероятно преднамеренно, с ошибкой.

В отношении рекламодателя было возбуждено дело по признакам нарушения рекламного законодательства. Саму рекламу признали ненадлежащей и распорядились прекратить ее распространение.
  


Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#42 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 09:16 PM

Просмотреть сообщениеВиктория Матросова, on 29.6.2009, 21:34, said:


Фото-прикол: Девушка полицейский мечта каждого нарушителя закона
      Размещенное изображение    

Девушки иногда переоценивают завлекательность своих прекрасных ножек ;).
Как и всеоблемлющесь этой валюты.
Ещё больше это переоценивает общественное мнение,так называемое.Женские ножки это не щастье -это рабство -которое ведёт к нарушению закона.Причем...закон придуман тем же органом,что и наказание за него.И тот же орган "ведётся" на просто средство для вертикальной ходьбы по земле.
Тюрьма,границ которой просто не видно.Широки для обычных мозгов.

#43 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 November 2009 - 05:56 PM

      Россия изменила правила въезда для украинцев!
  

[08:02/01.10.2009]


          В среду, 30 сентября, заведующий  консульским отделом при посольстве Украины в Российской Федерации (РФ)  Владимир Саенко сообщил, что украинские пограничники при пересечении  гражданами Украины украинско-российской границы могут не ставить  соответствующую отметку пограничной службы в загранпаспорта, сообщает «КоммерсантЪ-Украина». Однако отметка в миграционную карту обязательна.

По  его словам, о данном нововведении уже проинформированы украинские  пограничные службы. При этом господин Саенко уточнил, что это касается  только граждан Украины.

Владимир Саенко также добавил, что  никаких отметок во внутренние паспорта граждан ставить нельзя, так как  они станут недействительными. В противном случае, граждане должны  обратиться с письменной жалобой в консульство.
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#44 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 10:47 AM

Просмотреть сообщениеВиктория Матросова, on 1.11.2009, 19:56, said:

      Россия изменила правила въезда для украинцев!
  

[08:02/01.10.2009]


          В среду, 30 сентября, заведующий  консульским отделом при посольстве Украины в Российской Федерации (РФ)  Владимир Саенко сообщил, что украинские пограничники при пересечении  гражданами Украины украинско-российской границы могут не ставить  соответствующую отметку пограничной службы в загранпаспорта, сообщает «КоммерсантЪ-Украина». Однако отметка в миграционную карту обязательна.

По  его словам, о данном нововведении уже проинформированы украинские  пограничные службы. При этом господин Саенко уточнил, что это касается  только граждан Украины.

Владимир Саенко также добавил, что  никаких отметок во внутренние паспорта граждан ставить нельзя, так как  они станут недействительными. В противном случае, граждане должны  обратиться с письменной жалобой в консульство.

Перечитал несколько раз, но так и не понял в чем изменения. В каком месте Россия изменила правила вьезда? Никаких отметок ни во внутренние паспорта ни в загранпаспорта не делалось. Штампик ставился только в миграционную карту. Виктория, ты наверное что-то знаешь, но умалчиваешь?  :wacko:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#45 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 November 2009 - 01:41 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 2.11.2009, 10:47, said:

Перечитал несколько раз, но так и не понял в чем изменения. В каком месте Россия изменила правила вьезда? Никаких отметок ни во внутренние паспорта ни в загранпаспорта не делалось. Штампик ставился только в миграционную карту. Виктория, ты наверное что-то знаешь, но умалчиваешь?  :ax:

Я работаю  непосредственно с  паспортами и могу  констатировать тот факт, что россияне не  во всех  регионах, но проставляли  в наши внутренние  паспорта не только  пересечения  границ, а и временную  регистрацию. Все отметки во внутреннем украинском  паспорте  имеют право делать только СГИРФО. Теперь права граждан Украины,  таким  способом защищены. Иначе  российской  стороне  доказать, что-то особенно в  московском и питерском  регионе  невозможно.

Сообщение отредактировал Виктория Матросова: 03 November 2009 - 01:43 PM

Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#46 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 02:11 PM

Просмотреть сообщениеВиктория Матросова, on 3.11.2009, 15:41, said:

Я работаю  непосредственно с  паспортами и могу  констатировать тот факт, что россияне не  во всех  регионах, но проставляли  в наши внутренние  паспорта не только  пересечения  границ, а и временную  регистрацию. Все отметки во внутреннем украинском  паспорте  имеют право делать только СГИРФО. Теперь права граждан Украины,  таким  способом защищены. Иначе  российской  стороне  доказать, что-то особенно в  московском и питерском  регионе  невозможно.

Моя колега вынуждена была менять российский общегражданский паспорт, в который украинские пограничники ляпнули штамп. Однако этот факт не натолкнул меня на мысль писать в форуме, что Украина нарушает правила въезда для россиян. Да и в твоем постинге, Вика, говорится про украинских пограничников. Еще раз цитирую его и выделяю цветом. Я не буквоед, наверняка несоответствие между броским заголовком и содержимом твоего постинга случайны.  :ax:


Просмотреть сообщениеВиктория Матросова, on 1.11.2009, 19:56, said:

      Россия изменила правила въезда для украинцев!
  

[08:02/01.10.2009]


          В среду, 30 сентября, заведующий  консульским отделом при посольстве Украины в Российской Федерации (РФ)  Владимир Саенко сообщил, что украинские пограничники при пересечении  гражданами Украины украинско-российской границы могут не ставить  соответствующую отметку пограничной службы в загранпаспорта, сообщает «КоммерсантЪ-Украина». Однако отметка в миграционную карту обязательна.

По  его словам, о данном нововведении уже проинформированы украинские  пограничные службы. При этом господин Саенко уточнил, что это касается  только граждан Украины.

Владимир Саенко также добавил, что  никаких отметок во внутренние паспорта граждан ставить нельзя, так как  они станут недействительными. В противном случае, граждане должны  обратиться с письменной жалобой в консульство.

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#47 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 November 2009 - 03:09 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 3.11.2009, 14:11, said:

Моя колега вынуждена была менять российский общегражданский паспорт, в который украинские пограничники ляпнули штамп. Однако этот факт не натолкнул меня на мысль писать в форуме, что Украина нарушает правила въезда для россиян. Да и в твоем постинге, Вика, говорится про украинских пограничников. Еще раз цитирую его и выделяю цветом. Я не буквоед, наверняка несоответствие между броским заголовком и содержимом твоего постинга случайны.  :ax:

Обратную сторону  медали могу судить только  со стороны приезжих  россиян. Я  думаю  проблема в  этом  направлении везде  одинакова. Портятся внутренние паспорта  обоих  государств. В связи с этим  приводятся в негодность.  К сожалению это имеет место быть. Я  просто в  ответе  очень  увлеклась  насущными проблемами родной  нации.
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#48 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 03:37 PM

Просмотреть сообщениеВиктория Матросова, on 3.11.2009, 17:09, said:

Обратную сторону  медали могу судить только  со стороны приезжих  россиян. Я  думаю  проблема в  этом  направлении везде  одинакова. Портятся внутренние паспорта  обоих  государств. В связи с этим  приводятся в негодность.  К сожалению это имеет место быть. Я  просто в  ответе  очень  увлеклась  насущными проблемами родной  нации.

Прости, Вика, за дотошность. В ответе кому и на какой пост ты слишком увлеклась проблемами родной  нации? :ax:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#49 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 January 2010 - 08:54 PM

УХ! Еле отыскала тему, куда бы порадоваться (правда украинцам тоКО :ay: )

ОХ! Не права была на ветке ВЫБОРЫ , таки, трохи интересуюсь "законами" (чуть-чуть и токмо корысти ради :aw: )

ВОТ СВЕЖЕНЬКИЙ с понтом "закон" :
Для колбасы ввели единый стандарт. Должно стать больше мяса
*сори , что на такой серьезной теме, но это ж так важно для простых людей , а нет , то модераторы перебросьте, плиз, в тему ЧТО ЕДИМ...*

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  86.jpg   22.64К   12 Количество загрузок:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#50 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 09:40 PM

Та не, все правильно, закон - есть закон... закон пить. Продукты должны быть натуральными. Колбаса из мяса, водка из спирта, вино из винограда, сок из фруктов. Да простят меня москвичи, мАсковкую колбасу могу есть далеко не всю. Колбаса априори (умное слово) должна быть дороже, чем натуральное мясо, иначе это не колбаса. Дай Бог, чтобы украинский закон сделал хохляцкую колбасу еще вкуснее.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#51 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 January 2010 - 06:44 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 19.1.2010, 21:54, said:

УХ! Еле отыскала тему, куда бы порадоваться (правда украинцам тоКО :ap: )

ОХ! Не права была на ветке ВЫБОРЫ , таки, трохи интересуюсь "законами" (чуть-чуть и токмо корысти ради *106 )

ВОТ СВЕЖЕНЬКИЙ с понтом "закон" :
Для колбасы ввели единый стандарт. Должно стать больше мяса
*сори , что на такой серьезной теме, но это ж так важно для простых людей , а нет , то модераторы перебросьте, плиз, в тему ЧТО ЕДИМ...*
Валя, а какая колбаса в Харькове была в 79, а. Я помню с друзьями мы возвращались в Одессу из Волгограда через Харьков и там мы чуть погуляли, не помню в каком районе были (переходили через навесной мостик через речку), но по обеим сторонам улицы, на которую вышли, были только витрины: "Ковбаса", "Горiлка", а говорили тогда, что с туалетной бумаги делают. Я бы и сейчас не отказался от той "бумаги".
Размещенное изображение
Выпуск 1984, АЭС, АК-100
Размещенное изображение +79197546304

#52 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 January 2010 - 07:16 PM

Просмотреть сообщениеКомаров Федор, on 20.1.2010, 18:44, said:

Валя, а какая колбаса в Харькове была в 79, а. Я помню с друзьями мы возвращались в Одессу из Волгограда через Харьков и там мы чуть погуляли, не помню в каком районе были (переходили через навесной мостик через речку), но по обеим сторонам улицы, на которую вышли, были только витрины: "Ковбаса", "Горiлка", а говорили тогда, что с туалетной бумаги делают. Я бы и сейчас не отказался от той "бумаги".
Названия колбасных изделий ("Останкинская," "Любительская", "Сервилат"...) ,наверняка, по всему СССР  были одинаковыми , и колбасу в те времена ели все (правда в очередь постоять надо было).. *106
А сейчас : последние 3-4 года колбасу не едим. Она ,хоть дорогая, хоть нет-невкусная и ненастоящая ...
А вот мостик и улица... это интересно...
Скорее всего вы были рядом со зданием Цирка там же и здание Укртелекома  перешли по мостику речку и наверное вышли на улицу Свердлова(сейчас она называется Полтавский Шлях).... В те времена действительно "гастрономическая" улица была...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 21 January 2010 - 11:43 AM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#53 Надежда Ильченко

Надежда Ильченко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 04:04 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 21.1.2010, 3:16, said:

Названия колбасных изделий ("Останкинская," "Любительская", "Сервилат"...) ,наверняка, по всему СССР  были одинаковыми , и колбасу в те времена ели все (правда в очередь постоять надо было).. *106
А сейчас : последие 3-4 года колбасу не едим. Она ,хоть дорогая, хоть нет-невкусная и ненастоящая ...

Значит у нас колбаса намного хуже вашей. Мне нравится колбаса, которую мне иногда передают Харьковским поездом..

#54 Надежда Ильченко

Надежда Ильченко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 04:07 AM

Просмотреть сообщениеВиктория Матросова, on 25.5.2009, 2:32, said:

Дам любую консультацию касаемо паспортно-визового режима на территории Украины.
И всё, что что связывает с этой службой.
Зачастую люди уходят с подразделения не поняв сути своего вопроса, не говоря уже об ответе.
Все вопросы по жилищному и семейному кодексам Украины.


А по уголовному кодексу можете дать консультацию? На (в) Украине существует понятие "снятие судимости"?

Вот, что я нашла. Что-нибудь изменилось?
http://www.anisim.we..._sudimosti.html

Сообщение отредактировал Надежда Ильченко: 21 January 2010 - 05:10 AM


#55 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 January 2010 - 10:24 AM

Валя, вот по этому мостику (на 2 снимке) мы и гуляли. Я до 2001 года в Харькове бывал ежегодно, но вот улицы не запоминал, был всегда проездом.
Размещенное изображение
Выпуск 1984, АЭС, АК-100
Размещенное изображение +79197546304

#56 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 January 2010 - 11:46 AM

Просмотреть сообщениеНадежда Ильченко, on 21.1.2010, 4:04, said:

Значит у нас колбаса намного хуже вашей. Мне нравится колбаса, которую мне иногда передают Харьковским поездом..
Надя, значит после принятия новых стандартов , она(колбаса) будет еще вкуснее :aj: :ah:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#57 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 January 2010 - 12:57 PM

Просмотреть сообщениеНадежда Ильченко, on 21.1.2010, 4:07, said:

А по уголовному кодексу можете дать консультацию? На (в) Украине существует понятие "снятие судимости"?

Вот, что я нашла. Что-нибудь изменилось?
http://www.anisim.we..._sudimosti.html

Вы  всё  поняли? Как правило преступления  делятся на четыре  категории:
В зависимости от характера и степени общественной опасности деяния, предусмотренные настоящим Кодексом, подразделяются на преступления небольшой тяжести, преступления средней тяжести, тяжкие преступления и особо тяжкие преступления.

  1. Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает двух лет лишения свободы.

  2. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы.

  3. Тяжкими преступлениями признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

  4. Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых настоящим Кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше десяти лет или более строгое наказание.

Учитывается  степень  сложности преступления, срок погашение судимости исчисляется путём сравнения   сроков  наказания по 2  УК Украины исходя из максимального срока (это автоматическое погашение судимости).Остальное, приведено в Вашей ссылке.

Сообщение отредактировал Виктория Матросова: 21 January 2010 - 01:12 PM

Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#58 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 01:49 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 21.1.2010, 12:46, said:

Надя, значит после принятия новых стандартов , она(колбаса) будет еще вкуснее :aj: :ah:
Только вот поезд до Владика из Харькова едет неменьше недели, кто ж на таку вкуснятину неделю будет смотреть. Я бы не удержался. Признаюсь, в детстве было желание работать на колбасном заводе. Потом захотелось быть милиционером. Потом стал связистом, теперь в милиции. Неужто все на круги своя, следующий - колбасный завод. Ой, а вдруг это меня на колбасу под конец..... Жуть... не ешьте больше колбасы.

Сообщение отредактировал Василий Бичев: 21 January 2010 - 01:54 PM

А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#59 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 08:06 PM

Просмотреть сообщениеВасилий Бичев, on 21.1.2010, 14:49, said:

Только вот поезд до Владика из Харькова едет неменьше недели, кто ж на таку вкуснятину неделю будет смотреть. Я бы не удержался. Признаюсь, в детстве было желание работать на колбасном заводе. Потом захотелось быть милиционером. Потом стал связистом, теперь в милиции. Неужто все на круги своя, следующий - колбасный завод. Ой, а вдруг это меня на колбасу под конец..... Жуть... не ешьте больше колбасы.
Василий, а вдруг действительно воплотиться детская мечта. Глядишь, и колбаса повкусней станет (для всех), после милиции-то. Хотя в милиции бумаги тоже предостаточно  :ar:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#60 Таранин Василий

Таранин Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2058 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 08:34 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 20.1.2010, 19:16, said:

Названия колбасных изделий ("Останкинская," "Любительская", "Сервилат"...) ,наверняка, по всему СССР  были одинаковыми , и колбасу в те времена ели все (правда в очередь постоять надо было).. :ar:
А сейчас : последние 3-4 года колбасу не едим. Она ,хоть дорогая, хоть нет-невкусная и ненастоящая ...
А вот мостик и улица... это интересно...
Скорее всего вы были рядом со зданием Цирка там же и здание Укртелекома  перешли по мостику речку и наверное вышли на улицу Свердлова(сейчас она называется Полтавский Шлях).... В те времена действительно "гастрономическая" улица была...

Валя, здание Укртелекома в 1979 году, по моему, ещё строилось или только планировалось. Наш центр переехал в нынешнее здание в 85 или 86 году, когда оттуда выехал Харьковский филиал.
А улица Свердлова в 80 годах была действительно колбасной.
Уникальность всегда рука об руку с одиночеством.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых