Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

ВЫПУСК 1980 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#81 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 12:09 PM

Просмотреть сообщениеСветлана Нелюб, on 14.4.2008, 10:48, said:

И на что они похожи- на колобка... или на чайник...?

Сравнение изумительное !!! :ay:  :D  :excl:
Особенно если это себе представить...

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#82 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 12:57 PM

Ну Светик , ты даже не представляешь!
Конечно наш  модератор ( а по мне так - студсовет) Юрик .вообщето имеет "рацію".

Ну а шо б как выглядело , если 10 -15 лет день в день выпивать 3-5 литров пивка ? Слабо !?
От того мои фотки не влазят !? Нужна програмуль , а подсказать некому , что нибудь придумаю !
Теперь уж обязан ! :excl:
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#83 Светлана Нелюб

Светлана Нелюб

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 04:10 PM

Людмила привет!  Рада встречи после пару лет после окончания ОЭИС...  Что творишь в жизни?(если не секрет!)

#84 Светлана Нелюб

Светлана Нелюб

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 04:12 PM

Людмила! Извини за - ПОСЛЕ, ПОСЛЕ!!!!!!!

#85 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 09:37 AM

Якубович ,у ну двай покажись !??? :excl:  :ay:
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#86 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 09:45 AM

Просмотреть сообщениеКоваль Виктор, on 25.3.2008, 10:26, said:

Привет выпускникам групп: М-10-20-30-40-50-60-70-80-90-100 и не только!!! Освежаю память Юре Матенкову.Кто-то,который кинул клич о встрече "ПОЛТЫННИКОВ" это был я,а так как я бывают разные то я это КОВАЛЬ В. Подтверждаю эту идею и сейчас.
Монстр ,порадуйся ." ЛЫСЫЙ" зарегистрировался , Со старостой нам ни хрена не страшно , Но он же ж уксус зарегистрировался и тут же сбежал , и ящик свой почтовый закрыл , конспиратор !
Серега ничего не бойся , мы с тобой,!!!! :excl:
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#87 Якубовский Сергей Викторович

Якубовский Сергей Викторович

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 09:50 AM

Дорогие друзья! Искренне РАД встрече с вами! Никогда не забывал о вас и помню всех и по фамилиям и внешне.  :excl: Все-таки 5лет жизни вместе, причем не самых худших!!! Жаль, что на форуме вас так мало. Сегодня я живу и работаю в НОВОобразовании ПМР(Приднестровье).
На форум буду заходить регулярно.
Персонально всем восточным народам : японцам и лысым чертям " Бр-р-р-рл-рл-люл-лю-лю-лю" С Арейчиком нас уже ТРОЕ!!! :ay: :D *106

#88 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 10:40 AM

Таки у НАС праздник , с нами ЛЫСЫЙ !!! ЯПА обнимает тебя, Хлопает ушами по щекам,брбрбт  брнбрлллюлюлю,  Мы еще изделаем Арейчику операцию "ганнокакулики", а еще сюда Людмил С. и Б. так мы еще споем про коровку , которая "Пшикнула слегка ,-убила белого бычка" !!!!"

Еще 1000 раз рад !
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#89 Людмила Бушуева

Людмила Бушуева

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 12:10 PM

Япочка, ты просто красавец! но петь про коровку с тобой в хоре я не согласна! :ar:
Приднестровью - привет! теперь понимаю, почему на планете так много горячих точек - разъехался наш выпуск :ax:

#90 Якубовский Сергей Викторович

Якубовский Сергей Викторович

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 01:10 PM

Ребята я так рад, что мы снова вместе и я вас , конечно, люблю! Смотрю на Ф-ку - наша Люда совсем не изменилась! Ни чуть-чуть! Такая-же красивая и молодая как в колхозе на помидорах или у Евг.Иван-ны на даче!
А ты Орибазий забыл, как Людок тебя, козла лысого с кровати столкнула на пол ж---й? Чтоб выступал меньше!
Не пора-ли нам за ДЛИННОГО взяться? Ему небось тоже 50 грохнет где-то в августе я помню. Вчера по тлф. он предложил встретиться в этом году. Как вы думаете, это реально? Я думаю, если нас наберется 10-15 то моннна, а если 3-4 то мы и в форуме обмылимся неплохо!

#91 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 08:39 AM

Да, дружище осталось от Людки  память ,на том месте об которое я притулился кагда она меня , мягко выражаясь ,столкнула....пятно по форме в букву  "Л",уже почти ш то родимое ! "Попа браться за ДЛИННОГО" , а где и за шо,как??? Он жеж длинный,и не в августе, а 21 мая ему грохнет ,а мне 20-го ШАРАХНЕТ !? Вчера мне звонил ХРОМОЙ , он в Киеве с Крамчаниновым водкой  боролись с хромотой(или лечили). В тот момент (когда звонили)видимо наступил опофеоз борьбы , (помнишь -по европе ..призрак комунизма) призрак хромоты мрачно витал над всем ,что шевелилось !
Боже, как приятно вновь стать ОРИБАЗИЕМ !!! А ЕВТАНАЗИЙ кто? А ПАНКРАТИЙ?  брлбрлбрллбрпррблшрбрб  !!!
Ваш ЯПАнзей!

ТЫ видишь Людка не хочет с нами в хоре петь !? Прокляну и ВЫВЕДУ родимое пятно. Не сметь меня огорчать! Хотя на форум выходит, значит поем вместе!!!! Одним словом Л.Бушуйкина наша подруга и мы ее ни кому не отдадим (рискнул,ибо раньше злилась когда ее так называл,принципиальная "!редиска")  !!!  Тут главное не голос ,тут гавное рот открывать. ...а,че пропустил буквочку...и другой хор получился!
Пора идти работать.Пока  :ax:
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#92 Матенков Юрий

Матенков Юрий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 06:26 AM

Если ДЛИННЫЙ - это я, то не 21-го, а 22-го мая. (Почти как по "Мимино" - Сокол и Беркут, прекратите посторонние разговоры, а кстати 41-й размер не у Гиви а у меня.) А то что наберется 3-4 человека, Сережа - это нереально, не тот народ. Одних одесситов, желающих увидеться, уже найдется человек 15. Кстати, сейчас попробую прикрепить наш обновленный список. Япа, если тебе трудно войти в него, сообщи свой адрес, я тебе сброшу. И учи кибернетику, двоечник.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MES_2008_2.doc   95К   92 Количество загрузок:


#93 Яцына Лилия

Яцына Лилия

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 April 2008 - 09:33 AM

Привет всем! Всех помню и люблю! Многих видела на "одноклассниках". Света Нелюб, прекрасно выглядишь, абсолютно не изменилась. Саша Пархоменко, ты излучаешь столько тепла и прежнего веселья (ну просто брызги шампанского), спасибо. Кстати, где же наш альбом? Юра, а с тобой мы практически близнецы, я - 24-го мая... "подвожу итоги". Определились ли уже с датой встречи?..

#94 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 01:05 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on 14.4.2008, 13:09, said:

Сравнение изумительное !!! :ay:  :D  :excl:
Особенно если это себе представить...
Юрик , ты просто красавец !Азм есть царь. Тебя царицы соблазняли ,а ты  ... надеюсь все в порядке !?
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#95 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 01:11 PM

Лиличка, привет родненькая " птичка" ! Аот и ты в нашем гнездышке ! Давай поднимать лежачих!  Та, что за народ такой?  Недавно Бедряки, Крамчпанинов, Вовчик "хромой" и т. д. звонили, а форум не выходят ?
Будем жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Неволин Владимир: 18 April 2008 - 01:16 PM

Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#96 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 01:14 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Волков, on 8.4.2008, 10:22, said:

А квадрат - это чайник...
Вообще то ,я не видел квадратные чайники !!! :excl:
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#97 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 01:30 PM

Просмотреть сообщениеБендерский Юрий, on 12.4.2008, 9:37, said:

Санечка твое предложение заманчивое ,:excl:  но на Ка-нары не хочу, мне и тут не плохо, пусть нам завидуют. Привет ВСЕМ кто еще нашелся на форуме!!!Коротко осебе уже сообщил. У меня есть несколько контактых телефонов, с Сережей Ботаровским, Володей Дудко, Мишей Глуховским, я с ними стыкуюсь, сообщу о встрече, о сайте. В нашей обл. проживают  Володя Ладняк, Тоня Дементьева, Паша Рассочинсий, Наташа Заводянская, тоже им зателефоную.На сайт захожу каждый день, отвечаю реже, исправлюсь. :excl: :ay:  :wub:  :wub:  :wub:
Дружище привет еще раз !Дай хоть какие данные на твоих земляков ! может мы их поднимем вместе ! Что там Натаха Заводянская  ??? Батя молодец , Вовка дУДКО  " ПАРАЛИЧ НА ВСТРЕЧУ СПЕЦОМ НЕ ПРИЕХАЛ , -редиска.
До встречи . :D  :wub:  :wub:
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#98 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 06:25 PM

Просмотреть сообщениеПархоменко Александр, on 18.4.2008, 14:05, said:

Юрик , ты просто красавец !Азм есть царь. Тебя царицы соблазняли ,а ты ... надеюсь все в порядке !?

Саня! И всё то ты заметишь! :wub:
А если я в очередной раз аватару поменяю? :D Что люди подумают? :ay: А вообще царицы... :excl: ну короче у меня всё ОК! :excl:

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#99 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 12:01 PM

Мой SKYPE  sashaumc1  , тел. 8 050 645 02 03 Звоните.
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#100 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 April 2008 - 03:10 PM

Приветствую всех однокашников! Супер-супер-супер!Почему-то опять почувствовала себя студенткой! Ура ! Один из Вас - мой одногруппник(жаль,что давно посещал форум) - Ленечка Кременецкий !Отзовись!Где Таня?Где Лиля? Где Люська?Знаешь?
Япочку тоже помню... но больше тебя помнит мой муж -Крайний Василий  :rolleyes: :unsure:  ( Как ты  билеты на практику покупал вместо утра на "позжее"( А чего? Помнишь?)
Моя анкета:
-Савченко Валентина (Крайняя по мужу);она же Савуля
-Мы с мужем все те же связисты - он обслуживает ВОЛС(вед.инж.);я- диспетчер РЦУ-1+ДГ ЦТЕПМ-1 ВАТ "Укртелеком " г.Харьков(читай п.г.т.Новая Водолага)
-Дети: девочка+девочка.Обе замужем Одна- переводчик.Другая- програмист.
-Единыжды баба+дед
102-я группа просыпайтесь! Я созрела на встречу!

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых