Перейти к содержимому


- - - - -

Гуменюк Людмила(выпуск 1983г., ф-т РС и РВ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Людмила Гуменюк

Людмила Гуменюк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 12:40 PM

Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя...
          Добрый день, всем! Здравствуйте, друзья моей юности!
   Я, Гуменюк Люда, год выпуска 1983, проживаю в г. Нетешин Хмельницкой обл. (Хмельницкая АС) . На данный момент,        сожалению, безработная. Муж работает на ХАЭС, трое детей, старшая студентка, младшие сын и дочь 16 и 10 лет- школьники.
   После института работала технологом на з-де "Радон" в г.Марксе Саратовской обл. Наших там было очень много наших 80-х годов выпусков всех факультетов... Надеюсь кто-то откликнется. Начальником цеха был Женя Морозов (кажеться АЭС), мастерами работали:Игорь Барков, Саша Гулый, Юра Тимчик, Вера Ильченко, Миша Яровенко, технологами: Лена Яковенко, Галя Скогарева, Наташа Морозова, Галя Литовченко...
  Сейчас я постоянно общаюсь со Светой Погожей, Ингой и Мирославом Курчаками, Катей Гурш, Хижко Сашей. Очень хочу найти Люсю Гламаздину. Помогите!
  Спасибо всем кто меня вспомнил.
  Приезжайте, звоните, пишите!
  т. дом.0394942407
     моб.80967466545
     ел. почта:gumenjukl@meil.ru

#2 Михаил Смагин

Михаил Смагин

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 11:01 AM

Нашего полку прибыло. Нас с Олей не было на 20-ти летие, но в следующем году собираемся.
Люсю Гламаздину тоже хотим найти. Она работала где-то в Нальчике. Но след затерялся. Да и Миша Яровенко из нашей группы. Вобщем многие "потерялись". Некоторых уже нет в живых. Вон в разделе  КНИГА ПАМЯТИ про Витю Плевана написали. А он по моему на вашем потоке учился.
А вот  и фото с прошлой встречи. Неужели на 25 летие будет еще меньше.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   322.47К   129 Количество загрузок:

С уважением, Михаил Смагин

#3 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 03:58 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Гуменюк, on Sep 12 2007, 08:40 AM, said:

После института работала технологом на з-де "Радон" в г.Марксе Саратовской обл. Наших там было очень много наших 80-х годов выпусков всех факультетов... Надеюсь кто-то откликнется. Начальником цеха был Женя Морозов (кажеться АЭС), мастерами работали:Игорь Барков, Саша Гулый, Юра Тимчик, Вера Ильченко, Миша Яровенко, технологами: Лена Яковенко, Галя Скогарева, Наташа Морозова, Галя Литовченко...

Людмила - Добрый День. У Вас есть информация о Игоре Баркове?. Мы были дружны в одно время.

#4 Людмила Гуменюк

Людмила Гуменюк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 04:13 PM

Просмотреть сообщениеМихаил Смагин, on Sep 13 2007, 12:01 PM, said:

Нашего полку прибыло. Нас с Олей не было на 20-ти летие, но в следующем году собираемся.
Люсю Гламаздину тоже хотим найти. Она работала где-то в Нальчике. Но след затерялся. Да и Миша Яровенко из нашей группы. Вобщем многие "потерялись". Некоторых уже нет в живых. Вон в разделе  КНИГА ПАМЯТИ про Витю Плевана написали. А он по моему на вашем потоке учился.
А вот  и фото с прошлой встречи. Неужели на 25 летие будет еще меньше.
Да, Витя учился в нашей группе... Земля ему пухом.
Миша, напиши про свою семью. Огромный привет Ольге. Если можна кинте мне на email пару фоток. А Миша Яровенко в 87г вернулся в Одессу. Жил с женой в родительском доме. Миш, а Реунова, там в Донецке вам не встречалась? Лена Яковенко в Марксе- муж, двое сыновей, работает технологом. Я виделась с нею в 2001г- ездили на родину к мужу на Волгу.  
А на 25 обязательно соберемся большим составом, возможностей оповестить друг друга больше. А на фотке далеко не все кто был в 2003
Надо уже начинать подготовку к встрече ведь это уже следующим летом!

#5 Людмила Гуменюк

Людмила Гуменюк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 04:22 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on Sep 13 2007, 04:58 PM, said:

Людмила - Добрый День. У Вас есть информация о Игоре Баркове?. Мы были дружны в одно время.
Добый день! Мы работали с Игорем на одном участке - он мастером, я- технологом. Хороший парень. Женился. Жена Валентина тоже работала у нас на участке. Родился сынишка. В 87 семья переехала в Одессу. Первого апреля 88 случилась трагедия- под колесами автомобиля погибла Валя. Как сложилвсь судьба Игоря дальше - не знаю.

#6 Елена Нечаева

Елена Нечаева

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 01:21 PM

Людочка,привет!Очень рада видеть тебя на форуме,тем более,что мы с тобой обе "связистки-атомщицы".Я долгое время жила на ЮУ АЭС в г.Южно-Украинске.Теперь вот в Москве-так сложилась жизнь.Напиши мне,очень хочется узнать о тебе побольше.

#7 Александр Хижко

Александр Хижко

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 05:46 PM

Люда, ПРИВЕТ!

С Новым Годом и Рождеством!

  Куда запропастилась? На фОРУМ ЧАСТО ЗАХОДИШЬ?
(Твои сообщения стали реже встречаться?!) Я сам пишу мало, но иногда заглядываю.
Как дела? А почему ты стала безработной?

  С уважением,
Саша

Прикрепленные файлы


Александр Хижко




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых