Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Странная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38705

#38701 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8097 сообщений

Отправлено 4 часов назад

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 April 2019 - 04:58 PM, said:

молодец, конечно лука - а остальные миллионы? в госпиталях отдыхали? и кто это костей столько накидал под магаданский тракт? - ох уж эти фальсификаторы...

Наверное те проф. украинцы, которые, например,  на моего прадеда донос написали.
Гнилой менталитет полицаев и прихлебателей никуда не денешь. Прёт отовсюду - потому и результаты такие ощеломляющие  за 28 лет.

То, что я выделила - это вы о Войно-Ясенецком?
Тогда вам  вообще надо закрыть рот и не  писать на эту тему.
Жуть..

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 4 часов назад

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#38702 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3863 сообщений

Отправлено 3 часов назад

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 24 April 2019 - 03:55 AM, said:

ты представляешь молодежь рф? откуда такие познания?  а по сути ролика, возражения есть? - если абстрагироваться от америки, простотой вопрос - возражения есть? коли есть - поясни. на этом форуме, вопрос "который час", вызывает бурю негодования в сторону америки - вот удивляюсь все время...
Ну бывает. Еще не проснулась, но проклятые хохлы.

Размещенное изображение

#38703 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 8097 сообщений

Отправлено 3 часов назад

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 24 April 2019 - 06:41 AM, said:

Ну бывает. Еще не проснулась, но проклятые хохлы.

Да почему проклятые. Просто менталитет. - это как ветер, дождь - просто  природное явление.
Потому и результат соответствующий.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 3 часов назад

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#38704 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 8381 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

• Обучение: Дневное

Отправлено 3 часов назад

Виталий, наверное ты забыл, пограничники охраняют границу. Насчет молодости, не думаю, что она у тебя была бурней, даже в том же институте. А то, что в кгб, у меня была очень интересная рискованная, по настоящему мужская работа, с минимум писанины и максимумом приключений.. Либераст- предателей, перевертышей не перевариваю органически. И напитков попил, пожалуй, побольше твоего. Помню, в молодости 5 литров вина и не в одном глазу, а уж про пиво, вообще, промолчу.

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 April 2019 - 05:22 PM, said:

то бишь, в молодости, ты был против системы - бухал, похлеще моего, волочился за дамами, слушал западную музыку, волосы отращивал и пр. - при этом, сжимал в кармане, комсомольский значек и тайком, ленина конспектировал?
Вова пишет о какой то интересной, рискованной, по настоящему мужской его работе в кгб, с минимумом писанины и максимум приключений.
Эко как завернул. За всю работу в кгб, ему могли поручить:
- установить какому то коммунистическому номенклатурщику вертушку (телефон) в кабинет;
- сутки постоять в оцеплении, когда в Кишиневе будет гостить московский коммунист-номенклатурщик;
- изымать библию у стариков;
- если был "куратором" на каком то предприятии - писал сутками справки о психологическом состоянии строителей коммунизма на вверенной ему территории.
Вова, и никаких рисков в твоей работе не было от слова совсем. За все время службы молдавские чекисты ничего не раскрыли - сам здесь писал.
Самое большое для тебя приключение было - это бухим в хлам не попасть в руки ментам. В советское время у наших доблестных "правоохранителей" была внутренняя вражда: менты ловили пьяных чекистов, а чекисты ловили пьяных ментов.

#38705 Владимир Горчак

Владимир Горчак

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 13007 сообщений
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

• Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

• Обучение: Дневное

Отправлено 2 часов назад

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 24 April 2019 - 07:23 AM, said:

Виталий, наверное ты забыл, пограничники охраняют границу. Насчет молодости, не думаю, что она у тебя была бурней, даже в том же институте. А то, что в кгб, у меня была очень интересная рискованная, по настоящему мужская работа, с минимум писанины и максимумом приключений.. Либераст- предателей, перевертышей не перевариваю органически. И напитков попил, пожалуй, побольше твоего. Помню, в молодости 5 литров вина и не в одном глазу, а уж про пиво, вообще, промолчу.

Вова пишет о какой то интересной, рискованной, по настоящему мужской его работе в кгб, с минимумом писанины и максимум приключений.
Эко как завернул. За всю работу в кгб, ему могли поручить:
- установить какому то коммунистическому номенклатурщику вертушку (телефон) в кабинет;
- сутки постоять в оцеплении, когда в Кишиневе будет гостить московский коммунист-номенклатурщик;
- изымать библию у стариков;
- если был "куратором" на каком то предприятии - писал сутками справки о психологическом состоянии строителей коммунизма на вверенной ему территории.
Вова, и никаких рисков в твоей работе не было от слова совсем. За все время службы молдавские чекисты ничего не раскрыли - сам здесь писал.
Самое большое для тебя приключение было - это бухим в хлам не попасть в руки ментам. В советское время у наших доблестных "правоохранителей" была внутренняя вражда: менты ловили пьяных чекистов, а чекисты ловили пьяных ментов.
О чем с тобой можно разговаривать? Ты считаешь, что если приходил с доносом на конспиративную квартиру и получал 50 рублей за это к дню рождения и новому году, то знаешь структуру органов безопасности? Ты мал и глуп и не видал больших за печкой тараканов. (с).Вертушки я не устанавливал, для этого есть управление правительственной связи, библии не отбирал, в оцеплениях не стоял, куратором у таких, как ты стукачей, матросов, полосатых,...не был, А то, что силами органов проводилась другая работа и ты о ней не слышал, значит мы чисто работали. А с ментами я расходился отлично в любых ситуациях, потому что у меня всегда в кармане было их удостоверение для таких случаев. Свое я никому не показывал от слова, вообще.

#38706 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3012 сообщений

Отправлено Час назад

Не надо говорить, что я поливаю грязью Россию. Я обвиняю Кремль. И не надо говорить, что от ВВС другого фильма ожидать было нельзя. Это не художественный фильм, снятый в павилионах Голливуда, это хроника. И несмотря на оптимистический финал, такой он только для героини фильма, не для оставшихся за пределами города. Не на Колыме, в 20 километрах от Москвы. Происки Госдепа, не иначе. Александр тоже про такое не напишет, сгоревшая Тесла куда интереснее. Татьяна переведет стрелки на Америку. Тезка окажется умнее и промолчит. Потому что Олимпиады, Посейдоны, Асады - все они финансируются за счет героев этого фильма.

http://www.itgny.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых