Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#34301 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 04:01 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 17 August 2018 - 08:40 PM, said:

это тебе так кажется, что овечки ведутся, а на самом деле они смотрят на это все и травку жуют, а вот Люды, Тани, Васи  ведутся ... за москвой...

на самом деле, все они понимают. повторюсь, за всем этим, стоит потеря неких финансовых потоков и сожаление об этом. справедливости ради - будь я на их месте, кто знает, как себя повел бы?

#34302 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 06:51 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 04:01 AM, said:

на самом деле, все они понимают. повторюсь, за всем этим, стоит потеря неких финансовых потоков и сожаление об этом. справедливости ради - будь я на их месте, кто знает, как себя повел бы?
Никто тебя за язык не тянул, сам же и ответил. Ты не любишь Россию пока у тебя с бизнесом не труба. Как только наступит кирдык, сразу вспомнишь и счастливое комсомольское прошлое и Россия станет прекрасной. Вале попроще, на борщ хватает и ладно, зато можно и с подружками посоревноваться в русофобии и патриотизме, и здесь быть в центре внимания и вынимания. Вот вам и вся сущность свидомого патриотизьма. Но!!. Напоминаю, кирдык обычно подкрадывается незаметно, хотя, к Украине он бежит просто как тигр, с шумом, гамом и отвагой, пардон, перемогой.

#34303 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 07:22 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 18 August 2018 - 06:51 AM, said:

Никто тебя за язык не тянул, сам же и ответил. Ты не любишь Россию пока у тебя с бизнесом не труба. Как только наступит кирдык, сразу вспомнишь и счастливое комсомольское прошлое и Россия станет прекрасной. Вале попроще, на борщ хватает и ладно, зато можно и с подружками посоревноваться в русофобии и патриотизме, и здесь быть в центре внимания и вынимания. Вот вам и вся сущность свидомого патриотизьма. Но!!. Напоминаю, кирдык обычно подкрадывается незаметно, хотя, к Украине он бежит просто как тигр, с шумом, гамом и отвагой, пардон, перемогой.

Вова, я давно уж вне бизнеса. овощ, благополучно похоронил рынок высоких технологий, остался аутсорсинг  и сервис. посему, к патриотизму, это отношение не имеет. до войны, я был абсолютно аполитичным человеком и интернационалистом немного. травил анекдоты о западенцах и подсмеивался над ними, правда на рработу, приглашал именно их - строили быстро и качественно. мне и в голову не приходило, что соседняя страна, сможет оттяпать кусок территории  и только чистая случайность, помогла не расширится этой "помощи" и далее. что из этого вышло , мы видим по днр,лнр, абхазии, осетии и пр. после чего, я , исключительно из чувства самосохранения, решительно не люблю этих гребаных интернационалистов - пусть у себя людям жить дадут - комиссары в пыльных шлемах, блин... и не нужно за меня решать, как мне жить - меняй свою жизнь....

#34304 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 07:29 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 07:22 AM, said:

Вова, я давно уж вне бизнеса. овощ, благополучно похоронил рынок высоких технологий, остался аутсорсинг  и сервис. посему, к патриотизму, это отношение не имеет. до войны, я был абсолютно аполитичным человеком и интернационалистом немного. травил анекдоты о западенцах и подсмеивался над ними, правда на рработу, приглашал именно их - строили быстро и качественно. мне и в голову не приходило, что соседняя страна, сможет оттяпать кусок территории  и только чистая случайность, помогла не расширится этой "помощи" и далее. что из этого вышло , мы видим по днр,лнр, абхазии, осетии и пр. после чего, я , исключительно из чувства самосохранения, решительно не люблю этих гребаных интернационалистов - пусть у себя людям жить дадут - комиссары в пыльных шлемах, блин... и не нужно за меня решать, как мне жить - меняй свою жизнь....
Я тебя не учу жить, я просто прокомментировал твои слова. Перечитай их и, уверен, придешь к тем же выводам. У тебя нет русофобии на генном уровне, как у некоторых здесь.

#34305 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 07:51 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 18 August 2018 - 07:29 AM, said:

Я тебя не учу жить, я просто прокомментировал твои слова. Перечитай их и, уверен, придешь к тем же выводам. У тебя нет русофобии на генном уровне, как у некоторых здесь.

у меня есть ряд знакомых чиновников, которые за несколько лет правления овоща, стали баковыми миллионерами. люди они хитрые, умные и изворотливые. практически все, понимают, что даже если бы путену, удалось организовать новороссию и овоща позвать рулить - старая команда на местах не вернется - будут править растовские уазачки, вкупе с гивами и мотороллами и пр. а посему, они против. кабы время повернуть назад - за, а так - против. наши форумчане, пережившие подъем во времена овоща, наивно полагают, что вернув его, вернут и золотые времена для себя - не вернете робята, не вернете ...

#34306 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:08 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 07:51 AM, said:

у меня есть ряд знакомых чиновников, которые за несколько лет правления овоща, стали баковыми миллионерами.
Ну детский сад какой-то..
А сейчас не становятся... И до него тоже не становились..
Но понятно, что при овоще - изворотливые, а до и после - все трудяги со стёртыми в кровь мозолями...

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 07:22 AM, said:

Вова, я давно уж вне бизнеса. овощ, благополучно похоронил рынок высоких технологий, остался аутсорсинг  и сервис. посему,
Ну похороны в 93-94 начались..
Но панда приятней. Она виновата...

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 04:01 AM, said:

на самом деле, все они понимают. повторюсь, за всем этим, стоит потеря неких финансовых потоков и сожаление об этом. справедливости ради - будь я на их месте, кто знает, как себя повел бы?
Каких потоков..  Тут уничтожение  образования, науки, наработок.. Не потоки теряются, а перспективы выйти из загона.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 18 August 2018 - 08:12 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#34307 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 08:11 AM

"...ходят слухи тут и там, а безумные старухи их разносят по углам...", - В. Высоцкий

- Мне так жалко американцев, их лишили всего...их не за что там считают.
- Не переживайте, Путин им поможет - он всем помогает и американцам поможет.
Скажите мне, что это постановочный ролик. Я отказываюсь верить, что в россии живет столько дебилов.

#34308 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:14 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 18 August 2018 - 08:11 AM, said:

"...ходят слухи тут и там, а безумные старухи их разносят по углам...", - В. Высоцкий


Плитко - сам о себе навалил пост..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#34309 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 08:33 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 August 2018 - 08:14 AM, said:

Плитко - сам о себе навалил пост..
Там гены, там не лечится

#34310 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:40 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 August 2018 - 08:08 AM, said:

Ну детский сад какой-то..
А сейчас не становятся... И до него тоже не становились..
Но понятно, что при овоще - изворотливые, а до и после - все трудяги со стёртыми в кровь мозолями...

Ну похороны в 93-94 начались..
Но панда приятней. Она виновата...


Каких потоков..  Тут уничтожение  образования, науки, наработок.. Не потоки теряются, а перспективы выйти из загона.

я писал, что сейчас не становятся? - наивный бред. уж не знаю, как и формулировать. к корыту, пришли другие люди - команды на местах поменялись, многие кормушку потеряли., потеряли финансовый ресурс и их родственники  - некоторые из них, могут писать в нашем форуме ...

#34311 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:40 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 18 August 2018 - 08:33 AM, said:

Там гены, там не лечится
ещё про подъём во времена овоща. Это опять ясельная группа..
Подъём был в начале  - придикой приватизации. Туча примеров.. Когда предприятие стоимостью 150 лимонов покупали через подставных инвесторов за 10,  предварительно затаскав по судам с липовыми исками.
Плюс законодательство. Оно же спецом под это дело...
Но  виновата в этом панда с моторолой..  Так хомякам удобно...

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 08:40 AM, said:

я писал, что сейчас не становятся? - наивный бред. уж не знаю, как и формулировать. к корыту, пришли другие люди - команды на местах поменялись, многие кормушку потеряли., потеряли финансовый ресурс и их родственники  - некоторые из них, могут писать в нашем форуме ...
У вас акцент расставлен так.. Вы на панду заточены.
Это удобно..

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 18 August 2018 - 08:42 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#34312 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:48 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 August 2018 - 08:40 AM, said:

ещё про подъём во времена овоща. Это опять ясельная группа..
Подъём был в начале  - придикой приватизации. Туча примеров.. Когда предприятие стоимостью 150 лимонов покупали через подставных инвесторов за 10,  предварительно затаскав по судам с липовыми исками.
Плюс законодательство. Оно же спецом под это дело...
Но  виновата в этом панда с моторолой..  Так хомякам удобно...


У вас акцент расставлен так.. Вы на панду заточены.
Это удобно..

как думаю, так и пишу. про панду - не понимаю...

#34313 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:57 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 08:48 AM, said:

как думаю, так и пишу. про панду - не понимаю...
Это которая "преступная панда".
Ну а если подумать, то надо знать.. Это, например, как с туберкулёзной палочкой..  Название одно , но мутировала в процессе.
Тяжело поддаётся нынешнему поколению антибиотиков..
Но суть одна - одинаковые они все, начиная с  91 года.. Потому как конЬцепция такая  была заложена.
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#34314 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 09:11 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 August 2018 - 08:57 AM, said:

Это которая "преступная панда".
Ну а если подумать, то надо знать.. Это, например, как с туберкулёзной палочкой..  Название одно , но мутировала в процессе.
Тяжело поддаётся нынешнему поколению антибиотиков..
Но суть одна - одинаковые они все, начиная с  91 года.. Потому как конЬцепция такая  была заложена.
Концепция была простая-продавай что можно и нельзя и дои старшего брата, он же любит свою сестру, а за любовь надо платить. Потом свои услуги предоставил гегемон демократии, но от него перепадало очень тонкому слою высшей касты. Постепенно за потраченное бабло светоч демократии потребовал активных действий, нафига кормили и поили, надо чтобы гавкали на большого соседа. Так и жили, посасывали две сиськи. Та что с востока давала из прошлой любви, а та, которая с запада начала выкручивать мэдэбайцилы. Так и дошли к революции. Сисек не стало вообще. Как в фильме За двумя зайцами.

#34315 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 11:58 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 August 2018 - 08:57 AM, said:

Это которая "преступная панда".
Ну а если подумать, то надо знать.. Это, например, как с туберкулёзной палочкой..  Название одно , но мутировала в процессе.
Тяжело поддаётся нынешнему поколению антибиотиков..
Но суть одна - одинаковые они все, начиная с  91 года.. Потому как конЬцепция такая  была заложена.

все одинаковы - согласен, настоящих буйных мало.. концепцию еще ильич заложил. а посему, вся бывшая совдепия, одинакова по сути. но, пусть каждый ворует у себя - у нас своих хватает, дык еще мордву, кормиться тащат - а я против. кгб, развратил  практически всю верхушку загнившей европы. щас смотрю на шоу с трампом, если трамп задавит процесс - кончилась демократия и в сша. все печально на шарике, значит взоры нужно обращать внутрь себя ...

#34316 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 12:53 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 14 August 2018 - 12:40 PM, said:

Евгений, признайтесь, - за кого будете голосовать (в новые президенты)?  Интересен же выбор... из кучки... могучей)
Этих типов уж точно выбирать не стану. На чьи деньги они так радуются, как думаете?

Прикрепленный файл  39441347_2089316181101798_6254873787855011840_n.jpg   79.48К   0 Количество загрузок:



#34317 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 12:55 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2018 - 11:58 AM, said:

все одинаковы - согласен, настоящих буйных мало.. концепцию еще ильич заложил. а посему, вся бывшая совдепия, одинакова по сути. но, пусть каждый ворует у себя - у нас своих хватает, дык еще мордву, кормиться тащат - а я против. кгб, развратил  практически всю верхушку загнившей европы. щас смотрю на шоу с трампом, если трамп задавит процесс - кончилась демократия и в сша. все печально на шарике, значит взоры нужно обращать внутрь себя ...
О взорах - стопудово....
Но вот интересно, Эдуарда II тоже КГБ развратил, или Черчиля с махатмой,  или этих как их там Содома с Гоморрой..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#34318 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 12:58 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 17 August 2018 - 08:36 PM, said:

Т.е. баржу с арбузами в этом году в Киеве не ждут....
Как сказать, как сказать....:

Цитата

Аграрии Херсонской области отложили начало загрузки арбузов на товарную баржу для отправки в Киев еще как минимум на одну неделю. Об этом 15 августа 2018 сообщил директор департамента агропромышленного развития Херсонской областной государственной администрации Паливода, передают "Херсонские вести". Как отмечалось в сообщении, отправка баржи по Днепру с арбузами из Херсона в Киев оказалась под угрозой из-за высокой цены на арбузы.
Отправка баржи с арбузами из Херсона в Киев переносилась уже несколько раз. Сначала отправление баржи перенесли с 1 августа на 5 августа, позже сроки вновь сместились. Планировалось, что 10 августа арбузы уже должны быть на прилавках столичных магазинов. Сейчас производители рассматривают перевозки арбузов баржей, по наглядно ценовой политики на столичных рынках - как наиболее доступным видом транспорта. Продажа арбузов в южных регионах является нерентабельной, поэтому аграрии вынуждены ожидать улучшения ценовой политики в столице.
Полностью здесь: http://versii.com/news/383496/

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 18 August 2018 - 12:59 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#34319 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 August 2018 - 01:06 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 18 August 2018 - 12:53 PM, said:

Этих типов уж точно выбирать не стану. На чьи деньги они так радуются, как думаете?
а одесситы и закарпаття побегут, назло не врагам , а своим детям, побегут выбирать именно их...

Прикрепленный файл  в.jpg   87.81К   0 Количество загрузок:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#34320 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 01:07 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 August 2018 - 12:55 PM, said:

О взорах - стопудово....
Но вот интересно, Эдуарда II тоже КГБ развратил, или Черчиля с махатмой,  или этих как их там Содома с Гоморрой..

а кто, от них, пассионарности ждет - черчиль, махровый буржуй и вел себя соответственно. а вот как мамашу володина, в ее 82, скандальчик пояснить - опять происки госдепа? путен - лжец и лицемер. вот что самое страшное. и половина народу ейного, этого не понимает. а черчиль - капиталист и никогда не скрывал, зачем он там поставлен. вот и вся разница...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых