Перейти к содержимому


- - - - -

Пожалуйста, помогите собрать деньги на лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2011 - 09:14 PM

Владимир, предайте Дине и Оле, что мы очень переживаем и желаем чтобы всё прошло успешно.

#82 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2011 - 04:01 PM

Всем привет!
Звонил Дине. Она вернулась из реанимации  в свою палату. Операция на локтевой сустав прошла хорошо. Дина очень довольна.
Как я писал раньше, вначале ей сделали предварительную операцию по выпрямлении правого коленного сустава, сустав выпрямляется.. Затем будут делать еще одну операцию по замене коленного сустава. Дина просит передать благодарность тем, кто отправил ей деньги на счет "Приватбанка" в размере 200 и 500 грн. Телефоны для связи с Диной и Олей прежние...

#83 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 08:06 PM

Просмотреть сообщениеНеволин Владимир, on 26.1.2011, 16:01, said:

Всем привет!
Звонил Дине. Она вернулась из реанимации  в свою палату. Операция на локтевой сустав прошла хорошо. Дина очень довольна.
Как я писал раньше, вначале ей сделали предварительную операцию по выпрямлении правого коленного сустава, сустав выпрямляется.. Затем будут делать еще одну операцию по замене коленного сустава. Дина просит передать благодарность тем, кто отправил ей деньги на счет "Приватбанка" в размере 200 и 500 грн. Телефоны для связи с Диной и Олей прежние...
Владимир, спросите у Дины, если она православная, какое у нее имя в крещении. Кроме наших домашних молитв, хорошо б , чтобы за нее сейчас молились в храме. Передайте ей пожелание выздоровления.

#84 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 09:03 PM

Дорогие форумчане! Я уже почти неделю дома. Чувствую себя хорошо, только немного устала после больницы. Мне сделали эндопротезирование обоих локтей и выпрямили ногу в колене. Хотели менять и коленный сустав в тот четверг, но анестезиолог не допустил к операции,  сказал, что за такой короткий период это слишком много и есть риск не очнуться, поэтому меня отпустили домой, на 1-2 месяца, набираться сил и наедать гемоглобин. Руки в локтях движутся! Правда, не в полном объеме, но после полной неподвижности это, конечно, было как чудо - почувствовать в локтях движение. Надо теперь разрабатывать, чтоб увеличить объем и не потерять, что получила. Ем ложкой сама, тренируюсь, чтоб уверенно доставать рукой до рта, до носа. Пока много печатать не могу - сил еще мало и не привыкла к новым движениям. Постараюсь написать подробнее, когда появятся силы. А пока хочу поблагодарить всех, кто за меня переживал и молился. А особенно спасибо огромное-преогромное за все-все-все Володе Неволину, нашему дорогому админу и потрясающему человеку, и Татьяне Петровне Шигирт и ее мужу Юрию Федоровичу - чудесным людям, от которых я просто в искреннем восторге - это по-настоящему прекрасные люди.  И я очень рада, что познакомилась с ними. Ну, и хоть мой врач вряд ли читает этот форум - все равно напишу здесь спасибо профессору Полуляху Михаилу Васильевичу, который меня оперировал, за его высокий профессионализм и за то, что с пониманием отнесся к моей ситуации и сами протезы мне не пришлось оплачивать. А один локтевой протез - это около 2500 долларов. Колени еще дороже. В клинике ставят только американские и немецкие искусственные суставы. Видно, только они соответствуют по качеству уровню врачей института. Всем еще раз спасибо за помощь и поддержку. Благодаря всеобщим усилиям я начинаю чувствовать, что что-то могу и, дай Бог, смогу больше!

#85 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 February 2011 - 10:07 PM

Дина, мы очень рады, что всё прошло успешно. Набирайся сил. Терпения тебе и упорства в тренировках. :ak:

#86 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 February 2011 - 10:42 PM

Просмотреть сообщениеДина Савенкова, on 16.2.2011, 19:03, said:

Благодаря всеобщим усилиям я начинаю чувствовать, что что-то могу и, дай Бог, смогу больше!
Ты это - не сдавайся!

#87 Светлана Семенова

Светлана Семенова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:08 AM

Диночка ты умничка, молодчина.
Я читала твое сообщение и у меня навернулись слезы .Это от счастья за тебя за твое новое будующее. Спасибо твоим докторам и твоим новым друзьям.  Спасибо всем кто принимает в этом участие. Набирайся сил и все будет хорошо. Может быть когда нибудь встретимся. удачи тебе.

#88 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 February 2011 - 11:14 AM

Дина, главное верить, а как я понимаю ты сильный человек!!!! Не сдавайся!!!!  *26
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#89 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 February 2011 - 11:52 AM

Дина поправляйся. Ищу слова поддержки, но они так банальны. Просто хочется, чтобы ты поправилась...

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 17 February 2011 - 11:52 AM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#90 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 05:47 PM

Дина, очень рада за тебя, как и все форумчане! У тебя все получится и ты - не одна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых