Перейти к содержимому


- - - - -

Домарев Виталий Юрьевич (выпуск 2001 РС, РВ и ТВ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виталий Домарев

Виталий Домарев

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 08:49 PM

Родился 21 июля 1978 года, в г. Старобельске, Луганской области.
Ясли, садик, с 6-ти лет в школу, в 15 лет окончил, был выбор - институт или что то попроще.
Остановился на более простом! В г. Счастье закончил радиотехническое училище с отличием, получил за два года 5 разряд радиомеханика.
Далее 17 лет, опять выбор - армия или высшее учебное заведение. Выбор пал на академию связи, г. Одесса. :-)

Поступление в то время было интересно, не то что в 91, ну и не 2001, поэтому даже 7 баллов были проходными, чем я и воспользовался. Дальше пять лет - незабываемые, прекрасные, полные всех прелестей и чудностей... в той же Пятерке.
Были и строй-прогулки от 13 до 16 Большого фонтана, и установка спутниковых антенн, и охранка на Малиновского, :-)
Ну и на 31  канале появлялись (если надо было сейф передвинуть)...
За это время успел познакомиться, с будущей супругой, жениться, и в мае 2001 (в аккурат на защиту двух дипломов) встретить первенца. Так что оба красных диплома, я отдал сыну и жене :-).
А себе оставил, сертификат оценщика, полученный в Харькове за две недели курсов.

Дальше были поиски, поиски... попал на местный телеретранслятор, вернее на радиостанцию.
Монтаж роликов, съемка камерой, отсутствие зарплаты, веселые праздники... (общежитие два :-)))...
Потом легкий перевод в систему Николаевского ОРТПЦ, на должность начальника Вознесенской телевышки, - смены, отчеты ,учеба, непонимание полное оборудования (которое было ново в 1975 году). В общем, не вынесла душа поэта, ушел в декрет, по догляду за ребенком, жена на работу, а я на дом.. (это конечно условно, - начал заниматься оценкой имущества).

В данном направлении по сей день и работаю. Работа нервная, скажу сразу, но и достаточная!..
В этом году родилась дочка (как на заказ!), жизнь вносит коррективы, был на встрече нашего потока, очень понравилось, все как будто вчера ушли из института, а прошло пять лет.
(Что-то устал писать, может, что вспомню, допишу :-))) )


:)  :)  :)
Старастюк 5 лет.... от звонка до звонка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых