Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1988 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#61 Немец Сергей

Немец Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: АРЦИЗ
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 March 2007 - 07:14 PM

А вот и я - типа ГАНС!  :D  Всем огромный, размером с меня,  :shock:  ПРИВЕТ !!!  Всем мужикам жму руку, крепко обнимаю, а ШУРОЧКУ, зайчика, ещё и целую!  :oops:  Смотрю я,ребятки, отрываетесь вы по полной без надзора вашего родного старосты!  :twisted:   Вообще,так сказать, страх потеряли, от рук отбились...
А если серьёзно, то все большие МОЛОДЦЫ! Так держать!
Ну теперь немножко о себе. Я так смотрю на ваши сочинения и вижу,что пока я один работаю конкретно по нашей специальности,т.е.инженером на мощном радиотелепередающем центре с самого что ни на есть 1988г.  :roll:  Жена, как говорил Лёшка (который Малый), всё та же Людка.  :wink:  Сын, Олег, заканчивает 11 класс.
Ну пока всё, а то там Сергейко с Малым за мной шпионят со спутника  :D  Ныряю к вам в объятия!!!
Gans

#62 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 March 2007 - 07:55 PM

Sergeyko сказал:

Леха в точку попал. Хорошо географию учил.Наверное пятерка была.]
...  ---  ...43°46'47.48"N 79°25'52.48"W
19 марта 2007 года.
У нас опять снежная буря, запасы на исходе, в магазин выйти...  :?  :roll:   сдувает сильным порывом ветра   :cry:

Меняю крутой сканнер на сало с горылкой

Нас тут уже много. Что радует. А где же Костики,  :?  без них чево-то нехватает.  :evil: Тут спрашивали как народ заманить. А вы Гуцелю скажите что Я тута, он возбудится и прибежит мне комлименты рассыпать, сразу веселее будет. Люблю экстрим.  :twisted:  :P
А остальных... :? , не знаю, може пивом?  :o

Ну вот Немец из лесу вышел... :shock:  Здрасте. :D  :D  (Леха, не надо меня путать. Я помню что Немец старостой был, а ты: "комсорг, комсорг"....сам комсорг :P ). Ну спасибо за горячий немецкий поцелуй, вас так же и туда же.  :D
А Кислый ЧТО? :roll:  Все басейн чистит? А черных или мексиканцев нанять хохлятская жадность не позволяет?!  :lol:

Сегодня с Немцем у меня секретный разговор был. Оказывается он на этом сайте заблудился. И только Шуркины сообщения видел.

Ну мне приятно, куда ни посмотришь...всюду Я...

Sergeyko сказал:

Шура а у тебя в Торонто свой театр оказывается есть :lol: Причем королевский. Можно билетик по блату?
]
Вот и в ТОРОНТО тоже Я.   :D
Я тут работала рядом in www.newstep.com. Целый год мимо ходила, там на мостовой около театра, звезды с именами местных театральных знаменитостей, как в Голивуде, вот Я по ним ходила, Гордо так. :P
  Билетик дам, если доберешся.   :lol:

Фотки можно  сюда http://keep4u.ru/  складировать или где то на KODAK web-site.

Я сказал не ГОНЯЛСЯ, а ОХОТИТСЯ! В смысле "ПОВБИВАВ БЫ"!  

Леша, а за што меня... :shock:   :roll:  Я МОССАДУ ничего не сказала :?
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#63 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 08:19 PM

Немец Сергей Ильич сказал:

А вот и я - типа ГАНС!  :lol:  Всем огромный, размером с меня,  :shock:  ПРИВЕТ !!!  Всем мужикам жму руку, крепко обнимаю
Ганс, ЗДАРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!(В смысле фотка хорошая :D )

Немец Сергей Ильич сказал:

Смотрю я,ребятки, отрываетесь вы по полной без надзора вашего родного старосты!  :twisted:   Вообще,так сказать, страх потеряли, от рук отбились...
Так приезжай порядок наводить! :D  Тебя же снегом не занесло?

Немец Сергей Ильич сказал:

а то там Сергейко с Малым за мной шпионят со спутника  :lol:
Тссссссссссс, шпионы только в Торонто! Псевдоним "Сара Барабу"

#64 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 March 2007 - 06:17 PM

read it regarding education.
http://www.gazeta.ru...a_1499161.shtml

Русские программеры самые программеры в мире!!!! А китайцы количеством берут.
Oдно из двух: или размонжаться надо как китайцы, или улучшать качество образования.

Серега, А ты где? Ты мне посылочку с салом готовишь?  :D

А вот насчет того, что русский язык с английским не в ладах на компьютерную тему - это факт
TUX ( это пингвин линуховый) - каких это тех

Куда пошел? Какой пингвин?
По теме история из прошлой пост-советской жизни моего мужа (щас у него пост-капиталистическая)  8)
Было это на заре перестрелки. Он у меня корреной Белорус с лицом кавказкой (дагестанской) национальности (ну так получилось у папы с мамой) и у него была своя фирмочка по компам, они их собирали, продавали, инсталировали. Компанующие в Белорусию ввозили из Польши или из Москвы. Едет он как то по трассе Москва-Минск на скромной иномарке, тормозит его Гаишник и показывает фоторобот чеха с криминально-террористическим уклоном, ну Слава почти доказал что он Корреной Белорус и сходство с фотороботом...просто случайнaя игра генов, но у фоторобота были очки... 8)  и у Славы очки... Гаишник недоверчиво так слушал и дежурно спрашивает: "А что у тебя в багажнике?"  :?
...."ВИНЧЕСТЕРЫ",.....  :shock:   :shock:   :shock:
смысл сказанного дошел до Славы, когда гаишник стал нервно искать кнопку на рации и начал вызывать подкрепление ОМОНа....Все закончилось как обычно на просторах нашей Родины: единовременная прибавка к скромному жалованию работника внутренних органов, помогла ему справиться с сомнениями по поводу фоторобота и научила его что "ВИНЧЕСТЕРЫ" это не только то из чего ковбои стреляют по индейцам.

У нас тут Серег много, надо вас как-то класcифицировать  :roll:
Мое предложние: Ганс (сами знаете кто); :lol:  Котел (Котельноков, ты ни обидишься? или сам придумай подпольную кличку)  :lol:
Кушнирюк Серега.. :roll: . ну не знаю... может так оставить....  :?
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#65 Сергей Кушнирюк

Сергей Кушнирюк

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Николаевская обл.
  • Интересы:Всякая фигня
    Linux FOREWER

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Новый Буг
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 March 2007 - 10:42 PM

Пламенный привет Ильичу!!! :lol:
Леха, я Женьке писмецо бросил. Ну, из соображений защиты прав личности - захочет - сам даст. А то у них там, за океаном, если что не так - по судам затягают, запретят на 100 метров подходить :lol:
Серега, А ты где? Ты мне посылочку с салом готовишь?
Шурочка, киця, не ем я сало, особенно с чесноком и водку не пью. В основном Благофф, Смирнофф и прочая. А особенно я не люблю пиво НЕНАВИЖУ!!! повбывав бы :twisted:

Русские программеры самые программеры в мире!!!! А китайцы количеством берут.
Oдно из двух: или размонжаться надо как китайцы, или улучшать качество образования.

В том то и проблема, что у нас тут клепают, а у вас создают условия. Но я думаю, мы еще лет так десять протянем а потом кырдык будет. Плавный. Тенденция такая прослеживается.
Мда... А гугле ерс лайно. Моя кацапетовка только в размазанном виде видна. Это шо такое за дискриминация. Если кому интересно - координаты 47 41 34 90N  32 31 10 24E

#66 Немец Сергей

Немец Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: АРЦИЗ
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 March 2007 - 08:14 PM

Привет,ребятишки! Вы тут прикалываетесь, а у нашей Сашеньки дела то совсем плохи из-за этого снега.  :? Продукты то заканчиваются!  :cry: Она с голоду уже всех Серёг хочет "классифицыровать" ( по каллорийности ).  :twisted: Так что надо скидываться; либо на "Завтрак туриста", либо на лопаты для расчистки снега. :lol: Солнышко  :oops: Мы будем голодать вместе!!!
Просыпайтесь хлопчики! Приколите чего нибудь!!! :wink:
Gans

#67 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 March 2007 - 02:58 AM

Цитата

Она с голоду уже всех Серёг хочет "классифицыровать" ( по каллорийности ).... Приколите чего нибудь!!! :wink:

:P ПРИКАЛЫВАЮ :P        

Lake HURON   :wink:
:shock:  Размещенное изображение:shock:  
Перед охотой на каллорийных гансиков  :twisted:   :P
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#68 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 March 2007 - 03:08 AM

Сергей Кушнирюк сказал:

А особенно я не люблю пиво НЕНАВИЖУ!!! повбывав бы :twisted:
Ты ПИВО НЕ ЛЮБИШь  :shock:  :?:  :?:  :?:
Lake HURON
Размещенное изображение
А рыбалку :?:  Тут местная рыба без пива не клюет. мы тут все перепробовали (тут сортов куча) и сделали вывод:
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПИВО "БАЛТИКА"... после жигулевского разведенного ессно.

Ну где народ с фотками? выходите, ау.
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#69 Ковтун Николай

Ковтун Николай

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 11:45 AM

Всем большущий привет с солнечной Молдавии.

Очень приятно что меня вспомнили незлым тихим словом, а то прошла
уйма времени, и почти ни с кем не виделись после выпуска.
Смотрю самая шустрая группа у нас 2-я, надеюсь дело поправимое.

Немного о себе: жена Ирина (Шепилова) 7 группа, два сына, один в 12-том другой в 5-ом классе. Работаю на передающем центре в Кишиневе начальником лаборатории с 88 г. (так что Немец не
одинок). С однокашников встречаюсь с Мариной Бурзаковской (Водолагина), Запша Андрей 5-я гр. Когда бываю в Одессе останавливаюсь у Саши Абадовского, там встречаемся с Владом Нос и Сережей Мацюком. Еще знаю Саша Левченко сейчас в Питере живет.
Очень хочется что-бы побольше народу объявилось на форуме, пообщанся хотя-бы виртуально, я думаю Интерет по нынешним временам это не проблема, просто многие даже не догадываются о существовании этого форума.

Всем привет, фотку постараюсь в скором будущем выставить, найду где седину не видно.
Всем привет !!!

#70 Сергей Кушнирюк

Сергей Кушнирюк

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Николаевская обл.
  • Интересы:Всякая фигня
    Linux FOREWER

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Новый Буг
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 March 2007 - 09:16 PM

Пока народ потихонько подтягивается давайте думать над сценарием нашей встречи. У кого какие идеи есть, когда собираться, кого из преподавателей пригласить, на какой территории, какой бюджет. И не придется организовать ли нам федерацию западных земель для тех, кто за морем. 8)  для отдельного празднования. Хотя хотелось бы без федерации :!:
Я думаю, надо поднимать вопрос, чтобы народ планировал время

#71 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 09:45 PM

Ковтуну ПРИВЕТ!
Ребятишки скоро фотки выложу, уже отсканил!
Те что нашел конечно, поиски продолжаются. Где-то были сборы, найду обязательно!
Фотки будут в разделе фотографии, чтобы не ломать форум! А одну и ссылку на все выложу тут.

#72 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 09:48 PM

Не ну я в шоке - Вы посмотрите как эти буржуи развлекаются! Сначала молятся непонятным богам чтобы пиво на голову упало, а потом это же пиво наглым образом употребляют внутрь! :lol:

#73 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 09:58 PM

ПОЕХАЛИ ФОТКИ!
Сцылка: http://ois.pbxlib.co...topic.php?t=427
Орыгиналы здесь: http://foto.rambler....sers/infobox/2/

Вот эмблема нашего выпуска!
Размещенное изображение

А это МЫ - красавцы!
Размещенное изображение

"СМОЛЬНЫЙ" (не удержался выложить эту фотку!)
Размещенное изображение

#74 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 22 March 2007 - 10:50 PM

Вот здорово! Народ прибывает.
Спрашивается где лучшее место для гениального программера. Конечно Сиэтл. Толик выбрал нормальное местечко. Передавай привет семье Била.  Толик а на чем ты там пишешь? Я тут команду набираю против penguins :lol: .

[/quote]А рыбалку  Тут местная рыба без пива не клюет. мы тут все перепробовали (тут сортов куча) и сделали вывод:
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПИВО "БАЛТИКА"... после жигулевского разведенного ессно.

Ну где народ с фотками? выходите, ау.[quote]
[img]
Есть класное место Воеводино в Закарпатье. Можно даже рыбку половить. Конечно это не HURON. А пива Жигулевского давно не видел. Шура а на фото твоем похоже не БАЛТИКА.


[quote]Пока народ потихонько подтягивается давайте думать над сценарием нашей встречи. У кого какие идеи есть, когда собираться, кого из преподавателей пригласить, на какой территории, какой бюджет. И не придется организовать ли нам федерацию западных земель для тех, кто за морем. [/quote]
У нас тут сейчас модно инвестиции. Сразу понятно кто попал. На счет территории мне HURON подходит. I like fishing. Кто знает рыбные места колитесь.

Серега Кушнирюк, когда будет фото? Спасибо за координаты47°41'34.90N 32°31'10.24E. Я тут всетаки нашел вышку на которой Ганс сидит - 45°49'17.29"N   29°17'21.64"E. Хорошо законспирировался.
А на счет пива это хорощо что ты не пьешь нам с Шуркой больше будет. Ты там наверное горилкой балуешься. То же штука хорошая. Теща моя такую гонит!!!
Шура судя по фоткам нам компанию Леха составит. А Ганса к пиву нельзя подпускать - моря не хватит.

Коля привет. Рад что седьмая группа подтягивается. Причем потенциальных форумчан похоже может стать еще больше если ты со своими свяжешься. Может у кого inet есть. А как ты нас нашел? Кто на водочку дал?
Kind Regards
Сергей Котельников

#75 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 02:09 PM

Добавлены фото с Киева (практика), со сборов  :FTP04:   Ну и немного после института!
ССЫЛКИ ТЕ ЖЕ:
Сцылка: http://ois.pbxlib.co...topic.php?t=427
Орыгиналы здесь: http://foto.rambler....sers/infobox/2/

#76 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 March 2007 - 04:26 PM

Алексей Доронин сказал:

ПОЕХАЛИ ФОТКИ

Леха, ты сила,  :lol:  Такие фотки раскопал,

МОЛОДЕЦ :lol:

Вы там все такие хорошенькие... :wink: оссобено вам идет военная форма... летний вариант.  :shock:  :roll:
Нистру лапочка, сколько с ним выпито было... :lol:  мы с ним и с Инкой из 4 группы (кстати была где-то в Кишиневе) ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН где-то в конце апреля отркывали...на пляже никого, только мы в купальниках и с бутылкой.
Я тут на "Пригнали нас бедных студентов - еще гражданские! " всех вспоминала слева направо:
Кушнирюк Серега (ага, фэйс не кажет, вот ты и попался)  :lol:
Чеба Олег (шпион, вылазь из люка, щас твой ФЭД в музей только, Мы тебе видеокамеру подарим, camcorder)
Иваницкий (а где он щас  :?: )
Фесик Серега(там же где Иваницкий  :?:   :?:   :wink: )

О-О-О-О ЛУМПОВ-гроза фанаток ЧЕРНОМОРА, (он вместе где Фесик и Иваницкий  :?: )   :lol:   Сколько Я за него курсовых писала, практически только за его красивые глазки  :roll: . Помню, на пьянке в честь 5 курса (у нас помоему весь 5 курс празднования были) Лумпов курсовой по Экономике связи прямо к нам притащил, Я крепилась, смотрела как его Чеба, Иваницкий между закуской решать пытаются.. :shock:  :shock: . а потом, как самая трезвая.. :?   :lol: . все вроде дописала (прямо там сидя...на коленях Лумпика, ну как обычно  :lol: ). Вытащите его кто нибудь сюда, или он в Челси играет  :?:  :!:  
"Черноморец Чемпион"  :!:  :twisted:
Гунча (ой, а как его настоящее имя?)
Я все пыталась вспомнить... а кто это после Гунчи..и там дальше между Фесиком и Чебой выглядывает  :? , Потом как стукнуло.. :P .Да это же Котел в молодости  :P , кучерявый такой, пушистенкьий.
Леха Малый (ну ты совсем не изменился, в хорошие руки попал. Привет жене)  :lol:
А там стоит Нистру? столько пили вместе, что имя забыла,
Ребята, как его зовут ... :?.. вот только не надо Бу-ра-ти-но
Леха, давай ешо фотки, а у нас виньетка была? И давай этих которые по канализационным люкам шпионят и ваще запрятались, сюда тащи.
кстати а где Кислый, у них что в Чикаго с инетом плохо?
Вон Панасюк, ещо дальше, а весточку прислал.
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#77 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 March 2007 - 08:09 PM

Цитата

Толик а на чем ты там пишешь? Я тут команду набираю против penguins :lol: .

Поясняю
"penguins" ЭТО ТЕ ШО ГОРЫЛКУ пьют, а те шо не "penguins"..., и с Билом дружат  - пыво.

Цитата

Шура а на фото твоем похоже не БАЛТИКА. .
БАЛТИКА здесь тоже дефицит, всем не хватило.

Цитата

Шура судя по фоткам нам компанию Леха составит. А Ганса к пиву нельзя подпускать - моря не хватит.
"если б море было пивом...."
А Ганса возьмем, тут канадоны столько пьют... бутылки ездят сдавать траками. Тут всем хватит. ... и Лехе крохи достанется. А кто не успел...тот будет "Буратино" пить.

Цитата

У нас тут сейчас модно инвестиции. Сразу понятно кто попал. На счет территории мне HURON подходит. I like fishing.
А что много спонсоров набежало?
Ну ладно, КЛЕВ Я ВАМ ОБЭСПЕЧУ, необитаемый остров с индейцами и все рыболовные снасти вкючая лодку и пыво тоже.... Винчестеры брать будем?
Читай историю дальше.

Про индейцев... они у нас ешо есть, они не могут не есть.
Мы тут в часе от Торонто нашли классный котедж на острове, но там индейская резервация. Едем мы туда в первый раз... ищем в этом городке, где на паром подъехать, заблудились, смотрим машина, а в ней баба (девушка то есть) местная, такая блонда вся анго-сакская, ну мой красавец, прямо на джипе к ней так подъжает, не заметили что там рядом на сиденье кто то уже лежит....  спрашиваем как на остров попасть... тут етот "кто-то" в окно фейс (тоже блондинистый анго-сакский) выставил. Там таким перегаром рвануло от него.  Грит: паром там (махнул в сторону озера), но вы на остров не лезте там индейцы....  :shock:  :shock:  :shock:    за 300 лет ничего не изменилось. А индейцы добрые оказались, лодку дали.. для рыбалки, у них даже интернет есть, и вообще они уже скальпы давно не снимают, а кто у них тогда котеджи снимать на лето будет.
Все к нам. У нас тут ПРИРОДА и РЫБАЛКА    
:lol:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#78 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 09:28 PM

alexandra сказал:

Гунча (ой, а как его настоящее имя?)
Вообще-то Игорь Романенко
А Лумпика я недавно видел!  Еду, пропускаю пешеходов, смотрю морда знакомая - оказался Лумпов. Только и успели, что поздороваться и как дела спросить!

#79 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 09:40 PM

alexandra сказал:

1. БАЛТИКА здесь тоже дефицит, всем не хватило.
2.... и Лехе крохи достанется.
3. А кто не успел...тот будет "Буратино" пить.
4. А что много спонсоров набежало?
5. Все к нам. У нас тут ПРИРОДА и РЫБАЛКА :lol:

1. Готов привезти БАЛТИКИ сколько вам влезет
2. мне крохи не надо - давай по полной программе. Думаете если я Малый, то запахом пробки ограничусь???  :lol:  :lol:
3. Буратино еще тоже достать надо! Его по-моему уже не выпускают! Хотя СИТРО недавно купил, аж офигел!
4. Шурочка спонсор - это ты!!!  8)  Ты уже попала! Ты сама этого даже не поняла еще!
5. Вот ты и попала!  :lol:  За язык никто не тянул!

Серега, теперь есть сценарий! Мы берем кучу БАЛТИКИ, ну и там ешо чего-нибудь! Собираем наших, ну компанию короче! ШУРОЧКА НАМ ВСЕМ ОПЛАЧИВАЕТ перелет первым классом туда и обратно! И мы все едем на 20-ти летие к ней - на ПРИРОДУ и РЫБАЛКУ!
Как я придумал? Какой я молодец!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#80 Немец Сергей

Немец Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: АРЦИЗ
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 March 2007 - 09:28 PM

Здорово,братья и сёстры!!!  :D Только что загрузил на сервер три фотки.При загрузке второй, внутренний модем заклинило.  :cry:  Перестал занимать линию. Рассказываю, как надо ремонтировать:
* снимаем боковушку сисемного блока,
* берём в руку за лезвие, средненьких размеров отвёртку (я сказал средненьких!),
* на окошке подключения к инету кликаем кнопочку "вызов" и сразу же легонечко (я сказал легонечко!) стукаем ручкой отвёртки по платке модема :lol:  :lol:  :lol:  Релюшка срабатывает. Инет подключен!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:
Теперь о фотках.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Малец!!! Видел я на рамблере, как стоишь ты, где-то ,грустный, с чёрнобелыми, худыми шашлыками. :lol:  :lol:  :lol:  Приколись, какие шашлычки мы с Котёлкиным кушаем!!! Шо  :?:  Потекли слюнки  :?:  У всех  :?:  :roll:  :shock:  :lol:
Gans




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых