Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1979 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 09:49 AM

Вася Бушуев, привет.
Рад тебя тут видеть. Может подскажеш, что то по поводу нашей  юбилейной встречи в этом году. Если не трудно нарисуй мне в личку свой телефон, хочется тебя услышать.
Николай.

#42 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 10:05 AM

Привет, Коля!

Всё уже придумано, до нас...

http://www.ois.od.ua...?showtopic=1633

Другими словами:

Выпускники 1979г. (30 лет)
Встреча– 5 сентября,
12.00 час., актовый зал Академии
Бобровничая Наталия Серафимовна МЭС ОНАС, доц. каф. УП и СА д.т.               (048) 7233701        м.т.80674892919
Ботнарь Лариса Борисовна МЭС ОНАС, преп. каф ОС м.т. 80672694942

  Спасибо, что не в ноябре - разгорячённые от волнительных встреч и радостных переживаний тела ещё можно будет окунуть в самое синее в мире Чёрное наше море!

Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 20 May 2009 - 11:44 AM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#43 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 11:12 AM

Но по моему это горячка в сентябре. Учеба начинается. Это представители МЕС так решили. А в альбоме у нас написано сдается последний выходной июня или июля (нет перед руками альбома)-не помню. В таком разе можно было бы решить вопрос с жильем в общаге.

#44 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 11:05 PM

Друзья, я фигею. Неужели никто не видит данный раздел этого сайта. Я не верю, что у Вас нет компа под рукой. До встречи осталось (27.06.09) всего ничего- и блин погорелый никто на етом разделе не появился. Я знаю, что многие живы-здоровы чего всем от всей души желаю, ну можно же откликнуться на этом разделе, или хоть бы в личку кто написал. Неужели мы настолько забыли друг друга?????

#45 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 09:59 AM

Я отвечаю на запрос "АДМИНА" - Мы с Идой будем 27 июня на встрече в Одессе. Если конечно с неба не будут падать камни. Насчет билетов Ида решает. По-моему будем ехать через Киев с Киевлянами. Всех обнимаю7
Вчерась говорил по тел. с Герой (Володей Герасименко). Он не может приехать по состоянию здоровья.
Так же говорил с Ваней Паскаловым (он в Пензе). Он тоже не может приехать.
Говорил с Лидой Позняк-тоже к сожалению не сможет приехать

#46 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 June 2009 - 10:44 AM

Буду 27 июня. А также Юрик Коркишко, Сережа Хукало, Наташа Клепикова Алла Гапоненко, Света Трояновская (Кузнецова), Саша Касюга, Юра Колбанцев, Саша Затышный, Игорь Шестак, Саша Дробик, Юра Стрильченко, Витя Шавловский, Володя Донец, Юра Белоус, Юля и Сергей Дунские, Любовь Криворот, Трачук (Колохманова) Ольга,Маргащук (Сомик) Людмила, Нагибrо Александр, Малков Олег, Оберемко Олег, Перекрёстова (Курьянова) Ольга, Степаненко Александр, Судникова (Бабий) Валентина, Бабий Степан, Бушуев Василий и Валя, Кучерявая  Татьяна, Примакова /Тригуб/ Ольга, Коваленко Надя.
Пока насчитал 35 человек.

#47 Надежда Коваленко (Галушко)

Надежда Коваленко (Галушко)

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 11:46 AM

Просмотреть сообщениеТкалич Николай, on 10.6.2009, 0:05, said:

Друзья, я фигею. Неужели никто не видит данный раздел этого сайта. Я не верю, что у Вас нет компа под рукой. До встречи осталось (27.06.09) всего ничего- и блин погорелый никто на етом разделе не появился. Я знаю, что многие живы-здоровы чего всем от всей души желаю, ну можно же откликнуться на этом разделе, или хоть бы в личку кто написал. Неужели мы настолько забыли друг друга?????


Коля, привет! Хочу подтвердить свое присутствие на встрече 27 июня, билеты уже взяла, на работе отпустили...Душа поет от предстоящей встречи с юностью...
До встречи, мои дорогие!

#48 Дяченко Николай

Дяченко Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 02:20 PM

Приветствую всех выпускников АЭС, 1979г выпуска! Подтверждаю свою готовность прибыть на юбилейную встречу выпускников  27.06.2009г. Ну надеюсь подробности  где? И в какое время?  Будут согласованы  нами,  и доведены  всем, по всем возможным каналам связи. Буду рад всех видеть. До встречи.  ;)
Успех - вот что создает великих людей.

#49 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 07:41 PM

Для Плитко.
Женя, мне в личку написала Таня Полякова гр.АК-104. Я так понял она в Штатах. Тоже подтвердила свой приезд 27.06.
Женя мне не понятно про Фиму (Таню Ефименко). Ты там ближе к ней-она что не сможет приехать?

Коля и Надюша привет вам, рад вас тут видеть. До встречи в  Одессе.

#50 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 01:19 PM

Друзья все таки мало людей в этот раздел заходит. Конечно надо отдать должное Жене Плитко. Он на сегодняшний день обладает самой богатой инфой про многих наших друзьев. И все же и он не все знает.

Мне хотелось знать про людей из нашей группы-кто что знает про Лешу Люминарского, про Нину Гергель, где сейчас Валя Елышева.  Так же хочется узнать где сейчас Оля Чеботарева, где Леша Калинин-был у нас командир отряда в Оренбурге.
Отзовитесь люди кто может. Вас тут будут рады увидеть-не забывайте об этом.
С любовью Николай, Ида!!!!!!

#51 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 June 2009 - 02:25 PM

Володя Балагура приедет 27 июня в 6-10. Придет на встречу Андрей Шляхов.

#52 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 05:44 PM

Друзья но вот это фото!!!!!
Скольк ж ему лет??? это Вася Бушуев сдается выложил. Вася а где Остап(Остапов)??. Кто на этом снимке просим откликнуться АУ_У_У_У_У.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111rk9.jpg   135.39К   95 Количество загрузок:


#53 Кучир Татьяна

Кучир Татьяна

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 06:48 PM

Привет всем выпускникам ф-та АЭС!Подтверждаю свое присутствие на встрече 27 июня.Всех очень хочу увидеть!

#54 Василий Блинов

Василий Блинов

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 01:01 PM

Привет всем выпускникам 1979 года! Буду рад всех увидеть 27 июня 2009 года!
Куда и в котором часу прибыть?
г. Измаил, пр.Суворова, 60/1
мобильный +380679642564

#55 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 07:08 PM

Я хочу сказать- вообще многая лета этому сайту. Пройдет, я дума не так много времени, и люди будут сюда заходить как к себе домой. И знаете-каждый скажет  а вот и Вася, о вот и Лиля, а вот и  Саня,   а вот и многие другие, которых я хочу видеть и с которыми хочу пообщаться. Как вот сейчас откликнулся Вася Блинов. Ой, да разьве можно перечислить всех ребят кого хочется видеть??? К сожалению нет у меня такой записной книжки. Всех обнимаю, откликайтесь на сайте-и до встречи в Одессе 27.06

#56 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 June 2009 - 09:27 AM

27 июня встречаемся с 10 до 12 у памятника Попову. Проживание и застолье планируются осуществить на одной из баз в Затоке.

#57 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 11:27 AM

Просмотреть сообщениеТкалич Николай, on 12.6.2009, 19:44, said:

Друзья но вот это фото!!!!!
Скольк ж ему лет??? это Вася Бушуев сдается выложил. Вася а где Остап(Остапов)??. Кто на этом снимке просим откликнуться АУ_У_У_У_У.
По моему во втором ряду второй слева Войтович ,заканчивал 4 курс с нами затем на 5 перевелся в Харьковское военное училище.Живет в Москве.А Кто то подскажет,где сейчас Костя Пьецух.

#58 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 01:35 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 17.6.2009, 10:27, said:

27 июня встречаемся с 10 до 12 у памятника Попову. Проживание и застолье планируются осуществить на одной из баз в Затоке.
Женя привет. А как это далеко от города-или проезд гор. транспортом. Я не представляю где это.Если кто то до 12 не успеет. Как быть?
Если есть какая инфа напиши тут чтоб все видели.

Сообщение отредактировал Ткалич Николай: 17 June 2009 - 01:38 PM


#59 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 June 2009 - 09:59 AM

Предполагаемая база в Затоке имеет 2,3,4 местные номера. Стоимость 60-70 гривень с человека за сутки. Расстояние от Одессы до Затоки (Каролино Бугаз) - 40 км в сторону Белгород-Днестровска. Ездят электрички и маршрутки. Из разговора с Сашей Касюгой: в Одессе очень сильно развит маршруточный бизнес. Требуется определиться с числом людей которые будут отмечать встречу на базе. Думаю, не будет много желающих уехать сразу после банкета.

Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 18 June 2009 - 10:02 AM


#60 Василий Блинов

Василий Блинов

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 10:49 AM

Так как в воскресенье праздник, то понедельник выходной день!
г. Измаил, пр.Суворова, 60/1
мобильный +380679642564




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых