Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Вы верите в Судьбу ? А мы "запрограммированны"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#21 Нелли Мамиконян

Нелли Мамиконян

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия / Армения
  • Интересы:Поэзия, искусство, путешествия, общение, юмор...всего не перечислишь

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1965

  • Город: Москва / Ереван
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2008 - 06:25 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Волков, on 19.5.2008, 18:06, said:

А кое в чем сужены....
Ну как тут не согласиться!  *122

#22 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2008 - 11:00 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 19.5.2008, 12:59, said:

а вот тут небольшой наезд на Мессинга
http://www.messing.ho.ua/pub/052.shtml

Ролан, спасибо за ссылку. Помню эту статью в журнале "Наука и религия". В те времена такая публикация была "новинкой", и представляла для нас большой интерес.
Ну, а статья "Вольф Мессинг — мистификация века"  вполне понятная реакция на то, что "непонятно".
Во все времена, независимо от политического уклада, при любом уровне достатка, во всех странах мира —
необъяснимые явления, "нестандартные" люди вызывали целую гамму противоположных эмоций.
От восторга, переходящего иногда в фанатическое поклонение,  до  неприятия, отрицания, желания  "осмеять, "уничтожить" (инквизиция и т.п.). Во многих случаях "человеками" руководила обыкновенная ЗАВИСТЬ, осознанная или бессознательная. ("Я так не могу, значит  этого не может быть *122  B)  :as: ")

#23 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2008 - 11:29 PM

Просмотреть сообщениеФадеева (Драч) Светлана, on 19.5.2008, 16:33, said:

Спасибо Розе Побережской за интересную тему. Лично мне было интересно и приятно узнать, что Мессинг выступал в нашем институте. Он действительно был уникальной личностью и обладал редким даром. И то, что существует предопределенность, и некоторые люди умеют это прочитать, это следует из очень многих фактов. Кто-то читает судьбу по руке (хироманты), определяют прошлое и будущее по картам и т.д. Для меня первым сильным впечатлением на эту тему был рассказ "Фаталист" из "Героя нашего времени" Лермонтова. Я бы не хотела узнавать судьбу, во-первых, не желаю, чтоб ее кто-то читал и знал, а во-вторых, предпочитаю думать, что кое-что зависит и от меня. Мне нравится поговорка - "Согласного судьба ведет, а несогласного тащит". Любите свою судьбу, и она ответит вам взаимностью.

Света, рада, что  Вам эта тема интересна. И приятно получить Спасибо "в письменном виде" *122

#24 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2008 - 11:51 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Волков, on 19.5.2008, 19:06, said:

А кое в чем сужены....

Александр, жаль нет смайлика к Вашему комменту.
Если "серъёзно" - можно согласиться. Действительно, "необычные" люди "чудаковаты".
Если это "ирония" - *122
К сожалению, к высказываниям, учениям, направлениям, где нельзя "пощупать, взвесить, просчитать",
всегда подключаются "нечистоплотные" люди. Они используют естественное желание доверчивых людей
улучшить свою жизнь, быть любимым и проч. Их количество значительно превышает настоящих,
редкорождающихся уникумов.  "Псевдоумельцы"  оказывают  плохую услугу  необычным явлениям, и создают  неверие к ним.

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 22 May 2008 - 09:36 AM


#25 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 10:35 AM

Просмотреть сообщениеФадеева (Драч) Светлана, on 19.5.2008, 17:33, said:

Мне нравится поговорка - "Согласного судьба ведет, а несогласного тащит". Любите свою судьбу, и она ответит вам взаимностью.
Милые дамы, как приятно видеть новые интересные лица в нашем форуме.
Я не знал такой поговорки, но согласен тоже на 100%. Полтора года назад я об этом не задумывался, но сейчас я уверен: просто так в нашей жизни НИЧЕГО произойти не может. Но! Судьба судьбою, но если сидеть сложа руки... Еще одна поговорка: под лежачий камень вода не течет! Прежде всего нужно иметь огромное желание что-то изменить в своей жизни и приложить к этому все усилия! Вспомнилась притча-анекдот (своими словами):
-Господи, как я в тебя верил, как я надеялся, как умолял мне помочь стать богатым. Но ты мне ни разу не помог. Я даже в лотерею ни разу не выиграл!
-А ты хоть однажды купил лотерейный билет?
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#26 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 May 2008 - 11:44 AM

Так мы живём по "заложенной в нас программе"?  *142  :ax:  :az:
Жизнь преподносит примеры, подтверждающие и отрицающие "программирование".
У близнецов часто сходные вкусы, наклонности, судьбы. В литературе приведены примеры, когда разлученные от рождения близнецы, живущие в разных странах, в семьях с разными укладами, чуть ли не в один день женились.
И жёны были похожи *142
Я не всегда "доверяю" публикациям :( .
Мне казалось, что в ЧЕЛОВЕКЕ  ОТ РОЖДЕНИЯ  ЕСТЬ  ВСЁ - как хорошее, так и "не очень".
В зависимости от условий, в которые он попадает, развиваются те или иные качества.
Но и это предположение - не норма. Знаю семью, которая после гибели старшего сына, взяла из детдома мальчика, чтобы у младшей дочурки был "старший брат, защитник".  Он рос в прекрасной, интеллигентной семье. Внешне был симпатичным, воспитанным. Но...связался с воровской компанией, и угодил за решётку.
Такое бывает в "высокопоставленных" семьях, где детей балуют, не уделяя им достаточного внимания.
Здесь - совершенно "необъяснимо", напрашивается только ответ - "гены"...  
И всё-таки в нас "генетически заложены"  музыкальные способности, "гуманитарные" и др, и др, и проч, и проч.
А что Вы об этом думаете?

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 24 May 2008 - 11:46 AM


#27 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 12:01 PM

Анкедот(конечно анекдот -но почему так написалось...не знаю :excl: ):
Тонет торговый корабль.Мачта сломана,буря кидает его как щепку,вода в трюме.Богатый купец падает на колени,молит бога спасти его, обещая не грешить, помогать ближним Итп итд.Бог с неба сказал -Хорошо, -и спас.
Купец приплыл домой на радостях усё забыл и стал еще жаднее,злее итп итд :rolleyes:.
Плывёт он опять на корабле.Тут блин опять шторм, вода в трюмах - конец близок.Опять на колени,молит бога спасти обешая еще больше "праведности".
С небес в ответ.
Не буду я вас спасть.Я вас козлов целый год собирал вместе всех на одном корабле :excl:
Щас читаю книжку(насколько получается по времени) -называется "Микропсихоанализ" , автор Сильвио Фанти.Психоанализа там нет в классическом виде нет.Там есть о предопределенности, о пустоте,о случайности, о зарождении жизни, о мозге,о клетках, о клонировании.Крайне занимательно.
Не могу пересказать правда.И всего 50 страниц прочлось пока

Сообщение отредактировал Валерий Шевчук: 29 May 2008 - 12:19 PM


#28 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 10:31 AM

Маленький отрывок -из того что удается зацепить мозгами связиста :rolleyes: :

Цитата

....ночные императивы сновидения и дневные элементы, которые являются их производными, бессознательно действуют подобно пост-гипнотическим приказам. С той разницей, что если возможно уйти из под власти этих приказов и забыть их (в соответствии с собственной почвой), то невозможно ускользнуть от императивов ночных, ни от их психосоматического влияния. Вероятно, что тысячелетнее желание отдавать приказы, принуждать к исполнению или получать приказы гипнотическим образом представляет собой попытку взять реванш над неприкосновенностью законов ночи.

В заключение, микропсихоанализ научно подтверждает, что:

а)  проснувшись, человек актуализирует психически и соматически остатки своего сна-сновидения;

б)  мысль и действие являются продолжением сновидения;

в)   единственное человеческое проявление того, что человек - это не сновидение, представляет собой именно сновидение;

г)  как только ночь перестает отдавать человеку приказы, он тотчас засыпает в большом Сновидении.

Следовательно, человек

видит сны-спит-просыпается и представляет себе, что действует. Как бы и что бы он ни делал.

В соответствии с мириадами желаний-сновидений, превращенных в потребности-предрассудки. Надежда-отчаяние, здоровье-болезнь, счастье, страх, смерть: безразличное и рассеянйое сновидение издает их как указы и грубо выносит приговоры, с еще большим безразличием и рассеянностью, чем Оно. И для человеческого существа именно там находится недопустимое. Именно там находится то, что ни одно человеческое существо на земле не может вынести и не выносит.

Т.к. вопрос и ответ возникают спонтанно: что же остается от человека? Ничего. Пусть он даже вобьет себе в голову желание развить и активно изменить свой сознательный и рациональный мир, человек никогда не являлся и не является тем, чем он, как думал и думает, является. И никогда им не будет, кем бы он ни был в индивидуальном семейном, социальном или религиозном плане.

Я признаю: потеря иллюзий разрывает сердце. Но может быть, она помогает понять то, чем мы на самом деле являемся. Во всяком случае, по-человечески тягостно вспоминать об этом, когда мы находимся в совершенно непонятной нам ситуации. И это единственный способ объяснить ее себе. И все-таки стоит пересмотреть Историю под этим углом зрения: свершения, поведение и поверия людей радикально изменяют свое значение


#29 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 June 2008 - 10:18 PM

Просмотреть сообщениеВалерий Шевчук, on 29.5.2008, 13:01, said:

Маленький отрывок -из того что удается зацепить мозгами связиста ....
читаю книжку "Микропсихоанализ" , автор Сильвио Фанти...Там есть о предопределенности, о пустоте,о случайности, о зарождении жизни, о мозге,о клетках, о клонировании.Крайне занимательно.
Где и когда издана эта книга ? Любопытно посмотреть, хотя для наших "мозгов связистов" она (или перевод?) немного "тяжеловата".
Прочитала по тф. отрывок "опытному психологу". Моя дочь сразу всё поняла. У неё несколько другое представление. Считает, что многое в своей жизни мы в силах изменить :aj:

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 04 June 2008 - 10:21 PM


#30 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 10:16 PM

Это Фрейд "следующая серия" :ag:.Психологи видимо знают.Мне он также тяжел и "остаточен" - т.е. я не профи :ag:

Это об издании:

Цитата

Д-р Сильвио Фанти
МИКРОПСИХОАНАЛИЗ
Технический редактор
В.Н.Бармин
Корректор
Л.Ю.Первых
Сдано в набор 10.0193. Подписано в печать 20.03.93. Формат 60x88.16. Гарнитура "Тайме". Печать офсетная. Усл.-печ.л. 22,0. Тираж 12000 Заказ № 991
Издание подготовлено при участии АО Аслан Издательская лицензия ЛР № 062738
Отпечатано в Подольской типографии 143110, Подольск, ул. Кирова, 25
Гугла находит много вариантов скачать.
Вот в  .docформате.
Вот у интересного молодого психолога.Он автор "протоколов..." я где то вспоминал его всуе :rolleyes:. Тут в *.djvu скан.
Посмею указать на рецензию для этой единственной книги автора,переведённой на русский.Это чтоб не высказывать непрофессиональным языком самому.
От себя -есть интересные моменты.Но,возможно, далеко не всё понятно.

Сообщение отредактировал Валерий Шевчук: 06 June 2008 - 10:17 PM


#31 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 June 2008 - 10:55 PM

Просмотреть сообщениеВалерий Шевчук, on 6.6.2008, 23:16, said:

Это Фрейд "следующая серия" :).Психологи видимо знают.Мне он также тяжел и "остаточен" - т.е. я не профи :ay:
Посмею указать на рецензию для этой единственной книги автора,переведённой на русский.Это чтоб не высказывать непрофессиональным языком самому.
От себя -есть интересные моменты.Но,возможно, далеко не всё понятно.

Спасибо за ссылку. Ознакомлюсь - "выскажусь"

#32 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 June 2008 - 05:56 AM

Смотрела фото "братьев меньших" и подумала - а ведь
любовь к домашним животным - тоже врождённое качество ! :)
С детства "числилась в кошачьих мамах". И это - по наследству! В семье у отца всегда были любимцы.
Мама, правда,  утверждала, что не любит кошек, но это было только "на словах". Первый в моей жизни кот Васька, проживший у нас около 10 лет, этого не замечал :ay: . А мои потомки - все - очень любят (может даже "слишком") и "выращивают" разных домашних друзей.

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 09 June 2008 - 05:57 AM


#33 Людмила Перчеклий

Людмила Перчеклий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:58 AM

Очень легко читаются книги на данную тему Александра Свияша. Почитайте...

#34 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 June 2008 - 02:33 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Перчеклий, on 13.6.2008, 12:58, said:

Очень легко читаются книги на данную тему Александра Свияша. Почитайте...
Людочка, спасибо. Некоторые книги Свияша я просматривала.
Когда, после "полного вакуума" (только учение марксизма-ленинизма :( ...)
начала появляться эзотерическая литература, мы активно "набросились" :ai: ,
пока её количество не превысило возможности "быстроусвояемости" человеческого организма *29 .
Много читала, "изучала" рейки, цигун, кинезиологию, биорезонансную медицину и т.п.
Посещала Институт Человека, где преподавали, в основном, люди с высшим техническим образованием, в т.ч. связисты :rolleyes:. Конечно, из всей  массы информации, причём, "разной", выбираешь то, что "принимает"  твоё я... Кстати, Борис Болотов - выпускник нашего института *113

#35 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 August 2008 - 01:28 PM

В этот день Судьба и одарила, и отобрала…
Сознание не воспринимало реальность.
Глаза были сухие, а в опустошённой душе – неосознанная потеря и грустные мысли под печальную мелодию…

                                                                 Борису

              С годами  коридор  Судьбы  всё  Уже .
              Свернём  с  дороги  -  полумрак,  стена...
              Мы  мечемся,  а  узел  туже,  туже,
              И  снова  финиша  черта  видна.

Но  мы  ещё  надеемся  на  ЧУДО !
Мы  просим,  молим !!!   Из  последних  сил…
Вокруг  всем  ясно  -  безнадёжно,  худо.
А  мы  не  верим  и  так  хотим,  чтоб  БЫЛ  !


             Прости,  что  не  смогла  тебя  спасти...
             Не  сберегла  на  жизненном  пути.
День  свадьбы  -  день  прощания...Хоть  плачь, хоть песни  пой.
Не  дотянули  мы  с  тобой  чуть-чуть  до  золотой.

День  СВАДЬБЫ  -  День  ПРОЩАНИЯ  !  И  плачь.  и  песни  пой  !
Не  дотянули  мы  с  тобой  чуть-чуть  до  ЗОЛОТОЙ...

                                                                               Р.
                                                           Одесса,  17  августа  2000 г .

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 17 August 2008 - 01:30 PM


#36 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 August 2008 - 08:04 AM

Розочка, меня  до глубины души тронуло - стихотворение...... :bb:
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#37 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 August 2008 - 08:24 AM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 21.8.2008, 9:04, said:

Розочка, меня  до глубины души тронуло - стихотворение...... :bb:
Светочка, спасибо !
Просила Модератора "перевести" тему, вернее "объединить" её с темой "В чём смысл жизни"
(когда открывала "Судьбу", просто "ещё не знала о существовании этой "очень смысловой"  странички)

#38 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 September 2008 - 03:00 PM

Просмотреть сообщениеПобережская Роза, on 17.8.2008, 14:28, said:


День  СВАДЬБЫ  -  День  ПРОЩАНИЯ  !  И  плачь.  и  песни  пой  !
Не  дотянули  мы  с  тобой  чуть-чуть  до  ЗОЛОТОЙ...

                                                                               Р.
                                                           Одесса,  17  августа  2000 г . [/i]

Роза, извините, может не корректный вопрос. Мне очень понравилось стих-ие и я подумала, что это о Вас с Борисом Болотовым?  А где можно что-нибудь почитать о нем?

#39 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 September 2008 - 03:28 PM

Ещё один взгляд:

Большой знаток юмора - чешский писатель Карел Чапек, считал, что «юмор – это всегда немножко защита от судьбы». Одним из способов переключения отрицательных, неприятных переживаний служит эмоциональная реакция, которую мы называем чувством юмора.

Чувство юмора проявляется обычно в умении отыскать смешную черточку в различных ситуациях. Нетрудно бывает отыскать нечто смешное в любой ситуации, даже неприятной, если она приключилась с кем-нибудь другим. Значительно труднее проявить чувство юмора, когда беда постигла тебя самого.

Чтобы взглянуть на события как бы со стороны и уловить их смешную сторону, для этого нужно обладать большой твердостью духа. Развитое чувство юмора бывает лишь у душевно стойких, сильных людей.

В то же время чувство юмора само становится источником душевной стойкости, помогает переносить удары судьбы, смягчает неизбежные на жизненном пути падения и неудачи. Недаром немецкий писатель-мыслитель Иоганн Гете отметил, что ни в чем так не обнаруживается характер человека, как в том, что он находит смешным...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#40 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 September 2008 - 05:36 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 24.9.2008, 16:00, said:

...я подумала, что это о Вас с Борисом Болотовым?
Нет, Болотов, к счастью, жив. Моего мужа тоже звали Борис...

Цитата

А где можно что-нибудь почитать о нем?
У меня есть книги Болотова. Сообщу названия и издание
(извините, вынуждена "отключиться")




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых