Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1988 Юбилейная встреча (20 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 05:04 PM


Итак, Господа,
Место встречи - конечно Одесса,
Время встречи - конечно лето.
Дата общей встречи (все факультеты) 5 июля в 11:30 около института

Если будут желающие собраться и в августе 23-24 как предлагалось раньше - милости просим!


СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:
(в алфавитном порядке)
1.         Аралин Стас
2. Бендюк Юрий
3. Бойко Алексей  
4. Бурзаковская Марина
5.         Вакуленко Татьяна
6. Гофайзен Ирина
7. Гусак Олег
8. Доронин Алексей
9. Задорина Наталья
10. 11.  Заливан Владимир с женой
12. Запша Андрей
13. Карпейкин Александр
14.       Клименко Виктор
15. Котельников Сергей
16. Крымов Павел
17. Лендел Светлана
18.       Нос Владислав
19. Мельник Константин
20. Немец Сергей
21. Попов Александр
22. Стецюк Андрей
23. Ткачук Тимофей
24. Якубовская Наталья

Сообщение отредактировал Неволин Владимир: 04 August 2008 - 01:10 PM


#2 Олег Гусак

Олег Гусак

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 07:36 PM

ПРИМЕР ОТВЕТА!

Алексей, добрый вечер.
Чтобы не занимать место пустыми разговорами отвечаю:
1. Нас будет двое, я и Светлана.
2. Время встречи устраивает, лето, с июня по август. Если в выходные, ещё проще. В общем для нас не критично.
3. Останавливаться нам нужно только на день встречи. Выпить, закусить, за руль не сядешь.
В общем, мы в той группе, которой не важно когда встретиться, важно чтобы встретиться.
С уважением Олег.

Привет, Олег! Уважаю конкретных людей! Спасибо! Вы со Светой уже в списке.

P.S. отредактировано Алексеем Дорониным 13.12.07 в 19:50. Олег прошу прощения!

Сообщение отредактировал Алексей Доронин: 13 December 2007 - 07:49 PM


#3 Максименко Олег

Максименко Олег

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Охота, видео, музыка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 December 2007 - 04:37 PM

Ну возле института встречаемся все - это понятно. А потом? Каждый себе сам  (АЭС, МЭС, РС РВ) или как? Я так понял, что еще нечего конкретного нет. Поэтому шо б не было как мешок снега на голову, думаем, размышляем, предлагаем. Поэтому предлагаю. Если мы определяемся, что факультеты вместе, то это одно решение, если предлягаются местечковые "корпоративчики", то это другое решение.  Мне кажется необходимо с этим определиться в первую очередь. От этого зависит поиск "места встречи", на сколько человек, и т д.
В качестве конкретного предложения предлагаю арендовать зал в кафе "Одесса", либо как его еще называют "У Самвела". Сейчас это новое отремонтированное кафе в новом месте на пр. Шевченка. Кто знает - это не далеко от СТО Хонда. В далеке от дороги, как бы внутри зеленой зоны. Из блюд шашлык, челогач, картошка по домашнему, салаты и т д. Спиртное приносим свое по предпочтениям. Всю дорогу на сцене живая музыка, с репертуаром, кстати, наших лет. ....
В общем друзья это первое конкретное предложение. Вносите свои, будем всем миром обсуждать, созваниваться и решать.
www.maksolvideo.com

#4 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 15 December 2007 - 11:10 PM

Привет!

1. Буду один (конечно вместе со всеми  :ph34r: )
2. Предлагаю альтернативную дату 23,24 августа. 21-22 июня тоже для меня подходит.
3. Место - Одесса подходит. Так сказать по традиции у Самвела. Но выдержит ли эта точка около 100 подвыпивших связистов если все факультеты там соберутся в один день?  *40 Я на новом месте не был.
4. На счет протокола встречи. Я думаю решим когда будет более понятна дата встречи и участники. Есть идея организовать просмотр фоток(и наших студенческих, и новых) на большом экране.
5. На форуме есть еще одна линия юблейных встреч - http://www.ois.od.ua...p?showtopic=738
И там даже есть предложение об возможном организаторе встречи- "Выпускники 1988 г. (20 лет) Кирдогло Татьяна Валентиновна издательско-редакционный центр". Не помню кто это. Но мне хотелось бы знать будем ли мы согласовывать встречу с Академией или будем так сказать "неофициально" встречаться?
Kind Regards
Сергей Котельников

#5 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 12:00 PM

Просмотреть сообщениеСергей Котельников, on 15.12.2007, 23:10, said:

Привет!

1. Буду один (конечно вместе со всеми  :lol: )
2. Предлагаю альтернативную дату 23,24 августа. 21-22 июня тоже для меня подходит.
3. Место - Одесса подходит. Так сказать по традиции у Самвела. Но выдержит ли эта точка около 100 подвыпивших связистов если все факультеты там соберутся в один день?  :ax: Я на новом месте не был.
4. На счет протокола встречи. Я думаю решим когда будет более понятна дата встречи и участники. Есть идея организовать просмотр фоток(и наших студенческих, и новых) на большом экране.
5. На форуме есть еще одна линия юблейных встреч - http://www.ois.od.ua...p?showtopic=738
И там даже есть предложение об возможном организаторе встречи- "Выпускники 1988 г. (20 лет) Кирдогло Татьяна Валентиновна издательско-редакционный центр". Не помню кто это. Но мне хотелось бы знать будем ли мы согласовывать встречу с Академией или будем так сказать "неофициально" встречаться?
Всем привет. Можно упасть на хвост? В смысле попощи? Кирдогло Татьяна училась заочно, поэтому вы ее не знаете и она вас точно также. Она и не стремится быть в оргкомитете, ее назначили. Она упирается  :ax: Леша дописывай Стецюка, он сказал, что в любое время он готов. А вы неь хотите отметить юбилей на нашей базе отдыха, хотя я думаю, там в это время все будет забито.

8-095-711-72-81


#6 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 05:13 PM

Жанна летом 2006 года 11 июля не было  забито на базе  отдыха ОЭИС, наши МЭСники там отмечали 20-летнюю встречу.
Главное заранее застолбить это место. Я с  очень многими с МЭС-1986 общалась после встречи, люди  были очччень  довольны, полная свобода  слова и действий. Только заранее все  закупить и знать кто едет. Тем более, что сейчас через банкомат  можно  денежки кидать  друг другу на счета и через 15 минут они достигают адресата. Ну и на всякий случай  несколько палаток иметь в запасе, на случай  дождя. Ото таке.

#7 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 11:05 AM

Ну тогда можно позвонить на базу, договаривориться, съездить посмотреть на это дело и вперед. Леша если этот вариант подходит, давай подгребай *04  Главное, что это обсуждают люди, совершенно не имеющие отношения к вашему выпуску *04

8-095-711-72-81


#8 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 02:17 PM

Просмотреть сообщениеГардыман Жанна, on 3.1.2008, 12:00, said:

Всем привет. Можно упасть на хвост? В смысле попощи? Кирдогло Татьяна училась заочно, поэтому вы ее не знаете и она вас точно также. Она и не стремится быть в оргкомитете, ее назначили. Она упирается  *04 Леша дописывай Стецюка, он сказал, что в любое время он готов. А вы неь хотите отметить юбилей на нашей базе отдыха, хотя я думаю, там в это время все будет забито.
Жаночка, привет!
1. Что-то не понял о какой помощи ты просишь? Кто кого назначил? Какой оргкомитет?
2. Идея юбилея на базе отдыха - очень хорошая! Она мне нравилась изначально!
3. Я то "подгребу", но мое слово здесь не последнее и решение не за мной одним! Поэтому я и ПРОШУ конкретики и мнений от соучеников! Ведь времени не так много осталось!
Где-то все пропали!
Эй!!!!! Хватит бухать и Новый Год праздновать!

#9 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 11:12 AM

Просмотреть сообщениеАлексей Доронин, on 4.1.2008, 14:17, said:

Жаночка, привет!
1. Что-то не понял о какой помощи ты просишь? Кто кого назначил? Какой оргкомитет?
2. Идея юбилея на базе отдыха - очень хорошая! Она мне нравилась изначально!
3. Я то "подгребу", но мое слово здесь не последнее и решение не за мной одним! Поэтому я и ПРОШУ конкретики и мнений от соучеников! Ведь времени не так много осталось!
Где-то все пропали!
Эй!!!!! Хватит бухать и Новый Год праздновать!
привет всем, Леша я не прошу помощи, я ее предлагаю, в прошлом уже году была встреча 15-летних, чем могла - помогла, вот и вам предлагаю. А назначил оргкомитет Стрельчук Н.Н. в разделе юбилейные встречи.

8-095-711-72-81


#10 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 January 2008 - 03:20 PM

Леш, вычеркни меня из списка. Мои шансы приехать упали на  :rolleyes:  0. Приехать очень хочу, но обстоятельства сильнее. Если все же приеду (1 шанс из 1000), я думаю ты меня впишешь в последний момент.

Сообщение отредактировал Маргарита Касьянова: 21 January 2008 - 03:23 PM


#11 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 04:17 PM

Просмотреть сообщениеМаргарита Касьянова, on 21.1.2008, 15:20, said:

Леш, вычеркни меня из списка. Мои шансы приехать упали на  :rolleyes:  0. Приехать очень хочу, но обстоятельства сильнее. Если все же приеду (1 шанс из 1000), я думаю ты меня впишешь в последний момент.
Вычеркиваю! Жалко конечно!

#12 Марина Бурзаковская

Марина Бурзаковская

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 04:58 PM

Леша! Пожалуйста, убери из списка Ковтун Николай+1, я не уточняла у Ирины и Коли, сколько их будет и приедут ли они,
об этом они напишут сами, если захотят.
РС и РВ, 1988, 1-я группа.

#13 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 01:05 PM

Просмотреть сообщениеМарина Бурзаковская, on 21.1.2008, 16:58, said:

Леша! Пожалуйста, убери из списка Ковтун Николай+1, я не уточняла у Ирины и Коли, сколько их будет и приедут ли они,
об этом они напишут сами, если захотят.
Ну дак уточни если можешь! Я просто не наблюдаю на форуме Ковтунов!!!! А ты здесь!
Договорились?

#14 Марина Бурзаковская

Марина Бурзаковская

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 03:44 PM

[quote name='Алексей Доронин' date='22.1.2008, 13:05' post='25010']
Ну дак уточни если можешь! Я просто не наблюдаю на форуме Ковтунов!!!! А ты здесь!
Договорились?

Уточнила. Ирина и Николай насчет предложенной даты пока не знают, потому, что лично им хотелось бы, чтобы встреча состоялась в конце августа-начале сентября.
Поэтому, пока, вычеркни, они поближе к лету определятся и напишут.
РС и РВ, 1988, 1-я группа.

#15 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 11:17 AM

Просмотреть сообщениеМарина Бурзаковская, on 22.1.2008, 15:44, said:

Уточнила. Ирина и Николай насчет предложенной даты пока не знают, потому, что лично им хотелось бы, чтобы встреча состоялась в конце августа-начале сентября.
Поэтому, пока, вычеркни, они поближе к лету определятся и напишут.
Ну так пусть пишут свои пожелания! Никуда не заходя и ничего не читая конечно не узнаешь ни о чем! (Это каламбур :aj: )

Короче, - Все сделано! Ребята, давайте договоримся, на такие мелочи не обижаться! Мы здесь общаемся (по крайней мере я лично) так, как в институте! Ну конечно может кто-то стал важными дядями и тётями - и их обижают подобные мелочи - заранее прошу прощения!
Люди, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!

Маринка, почитай личку.

#16 Мельник Костя

Мельник Костя

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 09:48 AM

Просмотреть сообщениеАлексей Доронин, on 25.1.2008, 11:17, said:

Короче, - Все сделано! Ребята, давайте договоримся, на такие мелочи не обижаться! Мы здесь общаемся (по крайней мере я лично) так, как в институте! Ну конечно может кто-то стал важными дядями и тётями - и их обижают подобные мелочи - заранее прошу прощения!
Люди, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!
Лёша если кто-то стал важным дядей или тем более тетей то уж наверняка знает как общаться с такою шалупонью как ты или я . Давай дожмём и "пусть этот мир прогнётся под нас"
И ещё прогноз от Мельника:
прийдут всё те-же будут есть и пить всё то-же говорить о том же и веселиться так же а те что ищут отговорки будут помянуты обычным тостом в самом начале.

Сообщение отредактировал Мельник Костя: 26 January 2008 - 10:04 AM


#17 Марина Бурзаковская

Марина Бурзаковская

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 04:22 PM

Привет, Костик!
Приятно отметить, что ты не меняешься *26
На самом деле вам там на месте полегче, чем тем, кому ехать, особенно издалека :rolleyes:
Как ни крути, а, действительно мы все теперь дяди и тети :ak: , да к тому же "в разных странах", поэтому не у всех получится пойти в отпуск строго по желанию, кого-то не отпустят с работы, кто-то уедет отдыхать, у всех дети и проблемы... Просто давайте будем добрее друг к другу и тогда, надеюсь, нас будет побольше :ay:
Кстати, а к какой дате склоняется большинство народу? Лично меня устраивает любая :rolleyes: , просто в августе не так жарко и ехать, наверное, полегче...
РС и РВ, 1988, 1-я группа.

#18 Мельник Костя

Мельник Костя

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 09:05 AM

Просмотреть сообщениеМарина Бурзаковская, on 27.1.2008, 16:22, said:

Привет, Костик!
Приятно отметить, что ты не меняешься *26
...Просто давайте будем добрее друг к другу...
Лёше: беру слова обратно. Давай не будем дожимать, пусть рассосётся само.
И запиши Графа у него интернета нету, а я обещаю его привести.

#19 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 12:42 PM

Просмотреть сообщениеМельник Костя, on 28.1.2008, 9:05, said:

Лёше: беру слова обратно. Давай не будем дожимать, пусть рассосётся само.
И запиши Графа у него интернета нету, а я обещаю его привести.
*26 нажимать не надо, а то............будет как вчера!


Что-то слабая активность!?
Ребята, просмотрите список! Если кого-то нет в списке желающих - пишите мне в личку!
Обратите внимание: - уточнена дата встречи! Многие изъявили желание на конец августа! Да и базы посвободнее! Давайте решать что будем делать - база отдыха, ресторан, пиво на скамейке на пляже в Отраде! :rolleyes:


#20 Якубовская Наташа

Якубовская Наташа

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 03:50 PM

Всем, привет! Ребята, зима перевалила за половину, скоро начнут выходить из зимней спячки! Кто уже решил, скорее всего решение не изменит, а дожимать надо колеблющихся, кто может до них достучаться *26




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых