Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА (25 ЛЕТ) ВЫПУСКНИКОВ 1984 ГОДА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#321 Лариса Евстратенко

Лариса Евстратенко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 09:42 PM

Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 15.9.2009, 18:23, said:

Прикрепленный файл oekraine_015.jpg

Всем огромный привет от нас! В прошедшие выходные собирались и еще раз вспоминали нашу встречу....
Ой, я тоже вспомнила наших зарубежных гостей! Кстати, они там на следующий день нормально себя чувствовали, а то ведь у них печень, вероятно, не тренированная?

#322 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 September 2009 - 09:52 PM

Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 15.9.2009, 18:23, said:

Всем огромный привет от нас! В прошедшие выходные собирались и еще раз вспоминали нашу встречу....
Иринка, перадай от нас огромный привет!!!!  :az:

Сообщение отредактировал Чудная Светлана: 15 September 2009 - 09:53 PM

Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#323 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 07:25 AM

Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 15.9.2009, 19:23, said:

Прикрепленный файл oekraine_015.jpg

Всем огромный привет от нас! В прошедшие выходные собирались и еще раз вспоминали нашу встречу....
Ирка! Какие знакомые лица! Вспоминаю Южный, первый вечер. Чудненское шампанское и "The Black Sea". Супер. Привет ребятам, встретимся, будем готовит не только печень, но и язык  :az: .
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#324 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 September 2009 - 09:43 AM

Ира, привет! А вроде было как вчера

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P6270164.JPG   722.16К   44 Количество загрузок:

Размещенное изображение
Выпуск 1984, АЭС, АК-100
Размещенное изображение +79197546304

#325 Ира Соболева

Ира Соболева

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 04:52 PM

Ребята все помню, и как мы Светочка твой вкуснейший борщ ели и почти весь съели, но ты мужественно отстояла тарелку для Сережки *117 , и как ночью пошли купаться, несмотря на дождь (хотя нам уже не был страшен никакой дождь), и чероне черное море :rolleyes: и Ануарчик твое Мери Лу :rolleyes:  (кстати до сих пор Алфред вспоминает своего друга :rolleyes: , Сереженька, ты навероне уже и не помнишь, как кажется в воскресенье я с Мариолайн встретила тебя и Вову(не момню фамилию но знаю что МЭС факультет), сидящих в кафе и пьющих пиво , как вы попросили забрать вас оттуда :rolleyes:  и как всю дорогу Вова говорил, что так носить шляпки могут только иностранки( Мариолайн была в шляпке) :rolleyes:  ....мы сидели в воскресенье и все это вспоминали.
Лариса, сейчас уже можно наверное, откорою небольшой секрет как я берегла печень моих друзей, я ставила рядом рюмки с водой :ad:  :rolleyes: , иначе я бы их обратно не довезла

Сообщение отредактировал Ира Соболева: 16 September 2009 - 04:59 PM


#326 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 08:06 AM

Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 16.9.2009, 18:52, said:

Ребята все помню, и как мы Светочка твой вкуснейший борщ ели и почти весь съели, но ты мужественно отстояла тарелку для Сережки *90 , и как ночью пошли купаться, несмотря на дождь (хотя нам уже не был страшен никакой дождь), и чероне черное море ;) и Ануарчик твое Мери Лу :rolleyes:  (кстати до сих пор Алфред вспоминает своего друга :rolleyes: , Сереженька, ты навероне уже и не помнишь, как кажется в воскресенье я с Мариолайн встретила тебя и Вову(не момню фамилию но знаю что МЭС факультет), сидящих в кафе и пьющих пиво , как вы попросили забрать вас оттуда :rolleyes:  и как всю дорогу Вова говорил, что так носить шляпки могут только иностранки( Мариолайн была в шляпке) :rolleyes:  ....мы сидели в воскресенье и все это вспоминали.
Лариса, сейчас уже можно наверное, откорою небольшой секрет как я берегла печень моих друзей, я ставила рядом рюмки с водой :ad:  :rolleyes: , иначе я бы их обратно не довезла
Ой Ирочка, оказывается помню. Память ведь не пропьешь!
Мы с Солоповым Володей после основного торжества и завтрака во "Фрегате" поехали в Одессу провожать Сашу Чубарова, который уезжал в Москву. Помнится, что на Привозе мы купили дыню и креветки. На обратном пути, конечно же заблудились. Трезвые Мэри Лу и Алберт для нас тогда стали спасательными проводниками. Они нас довели до "Бриза". Дыню, кажется, мы таки скушали на пляже, а вот забытые креветки "умерли" у меня в номере, и пахли, пока я их не обнаружил.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#327 Ира Соболева

Ира Соболева

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 05:24 PM

Сереженька, вы купили 2 дыни, одну нам отдали, мы ее благополучно скушали :rolleyes:
А вот за креветки на вас еще наехал официант кафе, нам  пришлось вернуться и все содержимое вашего стола выбросить... :ag:

#328 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 08:30 AM

Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 17.9.2009, 19:24, said:

Сереженька, вы купили 2 дыни, одну нам отдали, мы ее благополучно скушали :rolleyes:
А вот за креветки на вас еще наехал официант кафе, нам  пришлось вернуться и все содержимое вашего стола выбросить... :unsure:
О боже... Оказывается с памятью сложней, чем предполагал. Зачем мы купили 2 дыни? И какие креветки у меня воняли в номере?
Это все фигня. Вывод очевиден. Встречи с друзьями и алкоголь в больших дозах несовместимы. Целую, привет голландским друзьям :az:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#329 Ира Соболева

Ира Соболева

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 07:44 PM

Ну что, пришло время фото и из моей коллекции выложить...  *115

Прикрепленный файл  Odessa_2009__50_.JPG   1.34Мб   79 Количество загрузок:                  Прикрепленный файл  Odessa_2009__62_.JPG   1.8Мб   63 Количество загрузок:                                                Прикрепленный файл  Odessa_2009__74_.JPG   2.3Мб   43 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__82_.JPG   1000.23К   61 Количество загрузок:                                          Прикрепленный файл  Odessa_2009__86_.JPG   1.8Мб   50 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__88_.JPG   1.63Мб   58 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__107_.JPG   1.52Мб   36 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__116_.JPG   1.84Мб   53 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__121_.JPG   1.53Мб   50 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__124_.JPG   913.23К   36 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__125_.JPG   886.55К   40 Количество загрузок:

#330 Ира Соболева

Ира Соболева

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 08:31 PM

И еще  
Прикрепленный файл  Odessa_2009__129_.JPG   2.37Мб   61 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__138_.JPG   1.78Мб   48 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__144_.JPG   1.19Мб   60 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__126_.JPG   1.09Мб   61 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__156_.JPG   1.22Мб   56 Количество загрузок:   Прикрепленный файл  Odessa_2009__175_.JPG   2.08Мб   39 Количество загрузок:   Прикрепленный файл  Odessa_2009__176_.JPG   2.12Мб   55 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__177_.JPG   2.08Мб   56 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__178_.JPG   2.11Мб   45 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__186_.JPG   1.08Мб   34 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__187_.JPG   1.95Мб   47 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__188_.JPG   1.81Мб   43 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__189_.JPG   2.11Мб   52 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__190_.JPG   1.99Мб   59 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Odessa_2009__206_.JPG   1.66Мб   59 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы



#331 Маяков Ануар

Маяков Ануар

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 11:54 AM

Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 15.9.2009, 21:23, said:

Прикрепленный файл oekraine_015.jpg

Всем огромный привет от нас! В прошедшие выходные собирались и еще раз вспоминали нашу встречу....


Просмотреть сообщениеИра Соболева, on 16.9.2009, 20:52, said:

Ребята все помню, и как мы Светочка твой вкуснейший борщ ели и почти весь съели, но ты мужественно отстояла тарелку для Сережки :ag: , и как ночью пошли купаться, несмотря на дождь (хотя нам уже не был страшен никакой дождь), и чероне черное море :D и Ануарчик твое Мери Лу :rolleyes:  (кстати до сих пор Алфред вспоминает своего друга :rolleyes: , Сереженька, ты навероне уже и не помнишь, как кажется в воскресенье я с Мариолайн встретила тебя и Вову(не момню фамилию но знаю что МЭС факультет), сидящих в кафе и пьющих пиво , как вы попросили забрать вас оттуда :rolleyes:  и как всю дорогу Вова говорил, что так носить шляпки могут только иностранки( Мариолайн была в шляпке) :rolleyes:  ....мы сидели в воскресенье и все это вспоминали.
Лариса, сейчас уже можно наверное, откорою небольшой секрет как я берегла печень моих друзей, я ставила рядом рюмки с водой :ad:  :rolleyes: , иначе я бы их обратно не довезла
Иринушка, ты не представляешь, как ты меня порадовала своим посланием, Алфред и и Мери Лу написали мне на работу, но потом замолчали. Darling, honey, I am very glad to see your letter and send to Alfred only one question : "Al, brother! where are you? And what is here?" See  you late, And kiss my Mary...

#332 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 12:02 PM

Просмотреть сообщениеМаяков Ануар, on 19.9.2009, 13:54, said:

Иринушка, ты не представляешь, как ты меня порадовала своим посланием, Алфред и и Мери Лу написали мне на работу, но потом замолчали. Darling, honey, I am very glad to see your letter and send to Alfred only one question : "Al, brother! where are you? And what is here?" See  you late, And kiss my Mary...
Ржууу, как я тебя люблю, дружище! Да и всех своих настоящих друзей.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#333 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 12:50 PM

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Как мы пели! Без гитары! В 3 голоса!
Прикрепленный файл  3_o.jpg   260.71К   61 Количество загрузок:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#334 Маяков Ануар

Маяков Ануар

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 04:01 AM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 21.9.2009, 16:50, said:

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Как мы пели! Без гитары! В 3 голоса!
Прикрепленный файл 3_o.jpg
Я бы сейчас многое бы отдал, чтобы вернуться на тот берег....

#335 Ковалёв Олег

Ковалёв Олег

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Туризм, футбол, музыка...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2009 - 06:14 AM

Просмотреть сообщениеМаяков Ануар, on 22.9.2009, 6:01, said:

Я бы сейчас многое бы отдал, чтобы вернуться на тот берег....
А вокруг,такая тишина,что во век не снилась нам она,и за этой тишиной как за стеной,классно пелось нам втроём!
Выпуск 1984, АЭС

#336 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 02:14 PM

Чего греха таить, многие моменты институтской жизни затерли годы... Сейчас по крохам восстанавливаются в памяти те веселые и беззаботные дни, думаю, не только у меня.
На нашей короткой, как миг, встрече, к сожалению, поностальгировать удалось не со всеми. Общаясь с Людой Хрусталевой я с удивлением узнал, что мы с ней вели "Посвящение в студенты" в сентябре 1979 года. Этот, казалось бы незабываемый, торжественный момент напрочь выпал из моей памяти, хотя я тогда наверняка был трезв. Люда обещала предоставить подтверждение свим словам в виде фотографии и сдержала свое слово.
Прикрепленный файл  Sept_1979_student.jpg   86.13К   69 Количество загрузок:
Вот какие мы были 30 лет тому назад. Как меня угораздило попасть к микрофону, убейте - не помню.
Может кто-то напомнит, как все проходило.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#337 Любовь Марунич

Любовь Марунич

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия
  • Интересы:ПРОЕКТИРОВАНИЕ СООРУЖЕНИЙ и СЕТЕЙ СВЯЗИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Брянск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 November 2009 - 11:33 AM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 29.10.2009, 15:14, said:

Чего греха таить, многие моменты институтской жизни затерли годы... Сейчас по крохам восстанавливаются в памяти те веселые и беззаботные дни, думаю, не только у меня.
На нашей короткой, как миг, встрече, к сожалению, поностальгировать удалось не со всеми. Общаясь с Людой Хрусталевой я с удивлением узнал, что мы с ней вели "Посвящение в студенты" в сентябре 1979 года. Этот, казалось бы незабываемый, торжественный момент напрочь выпал из моей памяти, хотя я тогда наверняка был трезв. Люда обещала предоставить подтверждение свим словам в виде фотографии и сдержала свое слово.
Прикрепленный файл Sept_1979_student.jpg
Вот какие мы были 30 лет тому назад. Как меня угораздило попасть к микрофону, убейте - не помню.
Может кто-то напомнит, как все проходило.
Сереж, ты представляешь, я тоже ничего кроме клятвы не помню!
Мы все находились в состоянии полной эйфории, поэтому наверное такой результат. :az:

#338 Федорова Мила

Федорова Мила

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Литература,театр,музыка

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 November 2009 - 10:02 PM

Привет всем!!! Встреча прошла,страсти улеглись,живем обычной жизнью. Да,хочется адреналина.

#339 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 November 2009 - 10:20 PM

Просмотреть сообщениеФедорова Мила, on 20.11.2009, 22:02, said:

Привет всем!!! Встреча прошла,страсти улеглись,живем обычной жизнью. Да,хочется адреналина.
\Неужели его вам не хватило при встрече?
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#340 Федорова Мила

Федорова Мила

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Литература,театр,музыка

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 November 2009 - 10:47 PM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 20.11.2009, 23:20, said:

\Неужели его вам не хватило при встрече?
Светик,так это уже прошло. Ничего ,мы с тобой его себе в воскресенье организуем,этот адреналин. Приезжай,жду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых