Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

ДОБРАЯ тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1050

#1001 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 02:27 AM

Ночные купания на Крещение.

Прикрепленные файлы



#1002 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 January 2014 - 02:58 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 19 January 2014 - 02:27 AM, said:

Ночные купания на Крещение.
Сегодня на солнышке  , мороз минус 8, стояли святили воду. Вспомнилась ваша купель, Виталий! Мне кажется , что не смогла бы совершить такой "подвиг". Хотя ощущения после купели знакомы. У нас в с. Озеряне есть купель с ледяной водой. Приходилось окунаться , но летом! Очень сложно себя заставить. Дыхание перекрывает моментально. Но зато потом, такие приятные иголочки по всему телу :rolleyes:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#1003 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2014 - 08:27 AM

Замечательно! Ещё один успех Таможенного Союза. Мне приятно читать эту инфу. А вам?

Математик из Казахстана Мухтарбай Отелбаев - директор Евразийского математического института ЕНУ имени Гумилева - решил одну из семи «задач тысячелетия» - уравнения Навье-Стокса.

http://www.kp.ru/onl...166/?from=vesti

Размещенное изображение



#1004 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:45 PM

Пока в полит.темах наши девушки занимаются форменными безобразиями,
ругаясь отчаянно и выкладывая друг для друга гадкие, некрасивые  фотошопные рожи, что, кстати, не делает чести их
благородным сединам и почтенному пенсионному возрасту, я предлагаю поговорить о красоте.

Вот к примеру интересная и приятная новость.


  "Японские пользователи Интернета массово пали жертвой обаяния прокурора Крыма Натальи Поклонской, назначенной на эту должность 11 марта.
С тех пор, как видео пресс-конференции с 33-летней служительницей закона появилось в Сети, японских пользователей соцсетей словно поразил вирус - они пишут в адрес Поклонской восторженные отзывы и посвящают ей рисунки.



По мнению многих японцев, внешность Натальи очень близка к тому, что считается стандартом красоты в популярном жанре мультипликации аниме - у нее большие глаза, точеный маленький нос, правильно очерченная аккуратная линия губ, типичная для мультгероинь стрижка. Многие из японских обожателей крымского прокурора признаются, что не в курсе политической ситуации, но без колебаний встанут на сторону Натальи Поклонской. А некоторые, виртуально обращаясь к ней, пишут: "Допроси меня, я расскажу тебе даже то, чего не знаю".







http://www.delfi.lv/...5#ixzz2wjLZBswl

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 22 March 2014 - 11:49 PM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#1005 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:12 AM

Я не очень то и удивился красивой девушке.
У нас таких много - во власти, так и во главе общественных организаций).
Например, Алена Аршинова:
Размещенное изображение
В настоящее время - депутат Государственной Думы РФ:
Размещенное изображение

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 23 March 2014 - 09:13 AM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#1006 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:15 AM

Пресс-секретарь - Тамара Павел:
Размещенное изображение

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#1007 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 March 2014 - 09:16 AM

Нина Штански у вас тоже, вроде, ничего!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Владимир Горчак: 23 March 2014 - 09:19 AM


#1008 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:20 AM

Министр иностранных дел:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#1009 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:20 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 23 March 2014 - 09:16 AM, said:

Нина Штански у вас тоже, вроде, ничего!
как раз в процессе выкладывания был).

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#1010 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:25 AM

Помощник Президента:
Размещенное изображение

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#1011 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:29 AM

Премьер-министр:
Размещенное изображение

и т.д.)

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 23 March 2014 - 09:34 AM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#1012 Ольга Капустина

Ольга Капустина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 11:45 AM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 22 March 2014 - 11:45 PM, said:


По мнению многих японцев, внешность Натальи очень близка к тому, что считается стандартом красоты в популярном жанре мультипликации аниме - у нее большие глаза, точеный маленький нос, правильно очерченная аккуратная линия губ, типичная для мультгероинь стрижка. Многие из японских обожателей крымского прокурора признаются, что не в курсе политической ситуации, но без колебаний встанут на сторону Натальи Поклонской. А некоторые, виртуально обращаясь к ней, пишут: "Допроси меня, я расскажу тебе даже то, чего не знаю".

http://www.delfi.lv/...5#ixzz2wjLZBswl

Это ведь с нашего новостного портала. Я читала эту статью, но не поняла, почему именно японцам она так понравилась.
Теперь вижу - точно!

#1013 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 March 2014 - 11:37 AM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 22 March 2014 - 11:45 PM, said:

Пока в полит.темах наши девушки занимаются форменными безобразиями,
ругаясь отчаянно и выкладывая друг для друга гадкие, некрасивые  фотошопные рожи, что, кстати, не делает чести их
благородным сединам и почтенному пенсионному возрасту, я предлагаю поговорить о красоте.

Вот к примеру интересная и приятная новость.


  "Японские пользователи Интернета массово пали жертвой обаяния прокурора Крыма Натальи Поклонской, назначенной на эту должность 11 марта.
С тех пор, как видео пресс-конференции с 33-летней служительницей закона появилось в Сети, японских пользователей соцсетей словно поразил вирус - они пишут в адрес Поклонской восторженные отзывы и посвящают ей рисунки.



По мнению многих японцев, внешность Натальи очень близка к тому, что считается стандартом красоты в популярном жанре мультипликации аниме - у нее большие глаза, точеный маленький нос, правильно очерченная аккуратная линия губ, типичная для мультгероинь стрижка. Многие из японских обожателей крымского прокурора признаются, что не в курсе политической ситуации, но без колебаний встанут на сторону Натальи Поклонской. А некоторые, виртуально обращаясь к ней, пишут: "Допроси меня, я расскажу тебе даже то, чего не знаю".







http://www.delfi.lv/...5#ixzz2wjLZBswl
Браво! Долго ли эта Наташенька продержится в кресле? Я от чистого сердца жалко девочку.

#1014 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 March 2014 - 11:58 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 28 March 2014 - 11:37 AM, said:

Браво! Долго ли эта Наташенька продержится в кресле? Я от чистого сердца жалко девочку.
Да, в  девках   не засиделась:   http://www.ntv.ru/no...ovosti/871536  

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК

Размещенное изображение

Цитата

1) действительный государственный советник юстиции - генерал армии;
2) государственный советник юстиции 1 класса - генерал - полковник юстиции;

3) государственный советник юстиции 2 класса - генерал - лейтенант юстиции;

4) государственный советник юстиции 3 класса - генерал-майор юстиции;

5) старший советник юстиции - полковник юстиции;

6) советник юстиции - подполковник юстиции;

7) младший советник юстиции - майор юстиции;

8) юрист 1 класса - капитан юстиции;

9) юрист 2 класса - старший лейтенант юстиции;

10) юрист 3 класса - лейтенант юстиции;

11) младший юрист - младший лейтенант юстиции.


#1015 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 08:00 AM

Моей знакомой бывший сотрудник письмо прислал.
Он раньше у неё начальником был, вместе на ВЦ трудились.
Знакомая знает, что мне такие эссе нравятся.
Прочтите. Мне письмо показалось очень трогательным.

"Оля, выглядите все великолепно. Странно что ты перечисляешь кто на фото... В зеленой кофточке - это ты? Я так шучу. Еще удивительно что что на пляже  никого кроме вас. Я живу тоже рядом с пляжем,только конечно это не дача. Мы там гуляем,по бордвоку, и по берегу около воды. Вчера тоже был замечательный день. Я в отгуле, .. купил пива, ко мне пристали 2 паренька в черных костюмах, - помолиться по случаю еврейского праздника. Они ко всем пристают, - скажите ви еврей? Люди отмахиваются...Спросил - ты хочешь пива? Нет, оно не кошерное.., хотя .. Хайнекен - ок. Я купил ему пива, и мы славно посидели. Ребята - из Бразилии, их четверо братьев в семье, не считая сестер, приехали учиться в местной ешиве. Я ему - про ссср, что мы в принципе ни во что не верим и т.д., к беседе присоединился пяный мужик из Караганды, сказал что на работе нельзя пить (ребятам), и что этим местом до пожара владели воры в законе. Я попытался перевести бразильцам, типа brother in law (зять) - сказал - thief in law - лучше не смог. К разговору подсоединилась женщина из Монголии. Она училась в России, даже защитила кандидатскую, а здесь пока - без работы.. Сказала мне, не могу поверить что ты здесь 25 лет.. - у тебя же ужасный английский.. Рядом сидел мужиченка, говорит - я тоже еврей, только горский.. Как это? Ну бухарских знаешь? Они - жадные, а мы - нет, добрый я, вот косметикой торгую (показал портфель с помадой и пр.), меня здесь все хозяйки любят, snapple (воду) дают в пол-цены, иногда бесплатно.. Ты говорю, несчастный какой-то, пива хочешь? Нее - у меня отец алкоголик, да и здоровье - стреляли в меня..(поднял рубашку и показал шрам). Жениться тебе надо.. Он воодушевился, - и дом есть, и деньги, надо заняться -- и срочно! Вот так посидели.. Я понял - чего людям не хватает - общения. Вышел на Брайтон, там народ своеобразный. Сумасшедшая бабка - матерится на перекрестке на проезжающую машину, говорю - чего вы, его же свет.. она - шоб он сдох...ентот - американец..."

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#1016 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 11:27 PM

Брайтон ненавижу.
http://www.itgny.com

#1017 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 06:32 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 19 October 2016 - 11:27 PM, said:

Брайтон ненавижу.

Раз уж зацепились, хочу спросить. Я часто смотрю фото знакомых живущих в НЙ. Что удивляет - множество различного интернационального люда, много бывших - туркмены, казахи, азербайджанцы, грузины, само собой русские и украинцы - молодежь учится поголовно по колледжам, у всех дорогие машины, рестораны, путешествия - откуда у них на все это деньги? Неужели уехали одни богатые? Или это случайная выборка.

#1018 Boris Shteynberg

Boris Shteynberg

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:USA
  • Интересы:history,travel, theater, investing

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Greenville
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 October 2016 - 03:53 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 20 October 2016 - 06:32 AM, said:



Раз уж зацепились, хочу спросить. Я часто смотрю фото знакомых живущих в НЙ. Что удивляет - множество различного интернационального люда, много бывших - туркмены, казахи, азербайджанцы, грузины, само собой русские и украинцы - молодежь учится поголовно по колледжам, у всех дорогие машины, рестораны, путешествия - откуда у них на все это деньги? Неужели уехали одни богатые? Или это случайная выборка.

1.у каждого  свой путь плюс выборка перекошена.

2.Как правило, колледж не дорогой, особенно для детей иммигрантов.
Автомобили также очень дешевы и  изобилие кредита.
В Нью-Йорке средний семейный доход более $70000. путешествовать  тоже очень недорого.
Продукты питания / рестораны очень дешевые.


Думайте сами и дайте другим наслаждаться привилегией делать то же самое

#1019 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 11:44 PM

Про фотографии - в большинстве своем люди стараются запечатлеть светлые стороны своей жизни. Круг ваших знакомых тоже имеет немаловажное значение. Ну и так далее. Во многом соглашусь с Борисом: Infinity Q50 AWD в лиз стоит $329/мес. И это весьма хороший аппарат. Колледж средней руки при проживании дома - 6-8к в год. Рестораны - мамин ДР стоил из расчета $65 за гостя. Это закрытый зал на всю ночь, музыканты и еды немеряно. Отдых и отпуска - мы многие годы не выбирались за границу. В прошлом году летали в Италию - Венеция, Флоренция и Рим. $999 за одного - перелеты, поезд между городами, гостиницы и завтрак. Туры покупали отдельно. Идея понравилась. Сегодня смотрел что-то на весну - Париж, перелеты, 6 дней гостиница, завтраки. Если не выбирать даты и не крутить носом на 3 звезды отеля - $699 за пассажира и столько же за его пассажирку. Все зависит от времени года - в период детских каникул за неделю в Орландо с перелетами папа, мама и двое недорослей обойдутся в 6-7 штук зелени. Самое дорогое в Америке - жилье и здоровье. Остальное купишь.
http://www.itgny.com

#1020 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 04:28 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 20 October 2016 - 11:44 PM, said:

Про фотографии - в большинстве своем люди стараются запечатлеть светлые стороны своей жизни. Круг ваших знакомых тоже имеет немаловажное значение. Ну и так далее. Во многом соглашусь с Борисом: Infinity Q50 AWD в лиз стоит $329/мес. И это весьма хороший аппарат. Колледж средней руки при проживании дома - 6-8к в год. Рестораны - мамин ДР стоил из расчета $65 за гостя. Это закрытый зал на всю ночь, музыканты и еды немеряно. Отдых и отпуска - мы многие годы не выбирались за границу. В прошлом году летали в Италию - Венеция, Флоренция и Рим. $999 за одного - перелеты, поезд между городами, гостиницы и завтрак. Туры покупали отдельно. Идея понравилась. Сегодня смотрел что-то на весну - Париж, перелеты, 6 дней гостиница, завтраки. Если не выбирать даты и не крутить носом на 3 звезды отеля - $699 за пассажира и столько же за его пассажирку. Все зависит от времени года - в период детских каникул за неделю в Орландо с перелетами папа, мама и двое недорослей обойдутся в 6-7 штук зелени. Самое дорогое в Америке - жилье и здоровье. Остальное купишь.

ок. Последние две фразы все поясняют. А про Брайтон, что там не так- чисто из любопытства?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых