Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1988 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#41 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 14 March 2007 - 09:53 AM

Я тут что то не понял на счет интелекта и что значит 73!
(73 ! = 4.47011546 × 10в степени105)
Меня пожалуйста запишите в клуб юнных радистов без экзаменов и не на контракт.

А где другие группы? Их тоже надо шевелить.
И все таки как будем списки вылавливать? Мне все равно на чем LINUX/UNIX/MustDie/DOS/Internet/Sincler/UK5OAR. Предложения пожалуйста? Может где то на шаровый FTP выложить?


И еще, у кого когда день варенья? Не смотря на диету.
Kind Regards
Сергей Котельников

#42 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 March 2007 - 04:33 PM

For Zhanna:  :lol:   :lol:   :P
HAPPY BIRTHDAY FROM TORONTO
Размещенное изображение

This is our photo: me and my husband  :P
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#43 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 14 March 2007 - 06:40 PM

От те на. Чуть не прозевали такое событие.

Жанна с днем рождения тебя!!!
Лучше позже чем никогда. Счастья,здоровья и успехов во всем.


Размещенное изображение


Вроде научился картинки цеплять, это довольно просто.
Kind Regards
Сергей Котельников

#44 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 12:30 PM

Всем большое спасибо за поздравления. Приятно получать поздравления от знакомых только по переписке людей и конечно от тех, кого знаешь. Еще раз спасибо.
Если забыли своих, могу перечислить пофамильно, отчисленных в 1988 году

8-095-711-72-81


#45 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 05:51 PM

Предлагаю вспоминать людей конкретно (можно независимо от групп, хотя это не лишнее):
1. Резник Александра (конечно же number 1) :shock: 2 группа
2. Котельников Сергей (буду скромным) :) 2 группам
3. Доронин Алексей 2 группа
4. Стецюк Андрей (есть связь у меня)
5. Немец Сергей (есть связь у Котла) 2 группа
6. Романенко Игорь (есть связь у меня) 2 группа
7. Чебышев Олег (есть связь у меня) 2 группа
8. Герелюк Владимир (потерялся) 2 группа
9. Лумпов Валера 2 группа
10. Вега (фамилии не помню) (могу выйти на нее) 2 группа
11. Кушнирюк Сергей 2 группа
12. Юрий Бендюк
13. Карпейкин Александр (есть телефон, если не поменялся)
14. Гуцель Костя
15. Водолагина Марина (недавно нашлась)
16. Андрусенко Миша (есть связь у меня)
17. Андрюха  (фамилию не помню) (потерялся) 2 группа
18. Зюрин Славик
19. Чайников Сергей (работал в НИИ связи на Бунина, уже там нет ничего! значит и контакт потерян)

Вот все кто вспомнился, надо фотки институтские пересмотреть!

Кто хочет продолжить список? Кто помнит в какой группе были люди - пишите.

#46 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 March 2007 - 06:54 PM

Кто помнит в какой группе были люди - пишите.
Люди... были везде !!!!!  :roll:  во все 8 группах.  :shock:
Кто хочет продолжить список?
Ну вот опять Я, :roll:  должна все проанализировать и сдесайнировать. 8)
Ждала, смотрела как сами думать будете.    :idea:  :idea:
Не, без меня никак :P ,
хорошо, Я даю ПЛАН, а вы там ближе к альма-матер ...действуйте  :)
1. Пойти в институт и взять в архиве списки факультета 1983-1988. Если спросят зачем, можно сказать Правду (и не надо мозги напрягать зря).
2. Попросить хозяина форума - дедушку Олега разрешения создать DB, у провaдера есть MYSQL и инструкции.
3. Разработать такую DB можно для всего института, там будут храниться : Name, location, phone, photo, current status...
у дедушки Олега уже есть что-то подобное для тех кто зарегестрировался на Форуме, а можно в вставить списки ВСЕХ за все годы..потом каждый может сам корректировать персональную информацию.  Разработать это не сложно, Вон у Сереги Кушнирука дите, без дела сидит, в институте РС РВ учит. Серега, щас это не модно (Я тебе потом объясню почему). Или у нас там на форуме молодые есть активные такие, прессу читают. Значит с MYSQL разберуться. I hope  :wink:
4. Добавить Search function to site according to name, year, location....

Все, High Level Design Done.  :?  :)
если теxчнические или какие проблемы, Я виртуально чем смогу... помогу

Ето, для Кушнирюка: Серега, ты там объясни етому интелеГенту Сергейко, чем  UNIX круче, только поаккуратнее, а если он завтра с Кирхи не будет кричать

  UNIX ЧЕМПИОН....
Придется применять радикальные меры, например отправить на повышение квалификации в места не столь отдаленые (Канада ето почти как Cибиpь, у нас тоже есть медведи и чукчи). Тут он в процессе уборки снега на просторах Канады ЛОПАТОЙ, будет постигать  UNIX/LINUX.  :D  :D
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#47 Сергей Кушнирюк

Сергей Кушнирюк

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Николаевская обл.
  • Интересы:Всякая фигня
    Linux FOREWER

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Новый Буг
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 March 2007 - 10:22 PM

дите, без дела сидит, в институте РС РВ учит. Серега, щас это не модно (Я тебе потом объясню почему).
Насчет этого- Я отдал предпочтение академии лишь потому, что качество обучения высокое. К примеру, что в Киево-Могилянке у нас в Николаеве учат на втором курсе (в смысле информатики или  программированию) то у нас учат на первом курсе. Али вы не помните, как дедушка Митрофанов нас порол по микропроцессорам. Во! И так далее. Главное - качество обучения. Но, чувствуется, накроется медным тазом. СТРАНА ДУРАКОВ. Человека в армию гребут на 1.5 года... ОХРАНЯТЬ ЗЭКОВ!!!! ... ..- -.- ..!!!

чем UNIX круче, только поаккуратнее, а если он завтра с Кирхи не будет кричать
Ну, тут несколько факторов. Первый - когда сел на Линух - почувствовал себя не ленивым ламероватым юзверем но думающим человеком с мощной консолью!! Ну, и второй - не при людях сказано было и не дай Бог вам знать это.....
Windows must die Linux FOREWER!!!
Добавить Search function to site according to name, year, location....
Ага! и кучу разграничений по правам, чтобы редактировал только себя.  Я думаю, сам форум уже достаточно самоорганизован. Только добавить какой-нить репорт с кучей условий поиска и все. Да, и в регистрационную форму добавить поля, предложенные Шурой. Дешево и сердито.
Придется применять радикальные меры, например отправить на повышение квалификации в места не столь отдаленые (Канада ето почти как Cибиpь, у нас тоже есть медведи и чукчи). Тут он в процессе уборки снега на просторах Канады ЛОПАТОЙ, будет постигать UNIX/LINUX.
Ну, батенька, к вам так просто не пробьешься. Я в свое время пытался. Или не туда или не то писал, или вообще не тем.


Леха! ты гений!!! Скольких людей помнишь! А Вега имела девичью фамилию Долинная
А еще
Мельник Костя (3)
Чернов Николай(3)
Фесик Сергей (2)
Дудник Андрей(2)
Михайлина Вера (Шура ! помнишь нашу бригаду на лабках по СРС)
Шатило Виталя(2)
Усманов Мурат Мукабарович(2)
Малик (Майрамбек) извините, фамиль не помню(2)(((( на уроке английском как-то прочитал: Попов из мост импотЕнт инвентор ов радио))))
Телис Сергей(где-то 4)
Виорел (фамилию не помню)(3)
Емил (аналогично)(?)
Остроушко Иван(5)
Нагорняк Валера(второй поток)
Кинаш Виктор (работает в Николаеве на телецентре)(второй поток)
Юра, вместе с Чебышевым и Романенко тусувались (который час? 45!) Вспомнил! Иваницкий(2)
Кисленко Евгений(2)
Гаврилюк Татьяна (МЭС)
Сокур Игорь (МЭС)
Гоноровский Валерий (МЭС)
Волк Александр ( с нами не выпускался)
Усов Сашка (Нистру)
Сергей (фамилия не помню - Зулейка)(кажется, 4)
Мельник Слава (то же)
Дырда Алексей(?)
Маргарита( фамилии не помню)
Выкыданец (кажется Виталя. Или его друг Виталя. Они вдвоем всегда были - большой и маленький)
Комиссар. Ни имени ни фамилии не знаю. Работал в академии.
Коля, староста первой группы, может кто вспомнит. в этой группе была Марина Водолагина, кажется
Ну, и вечная память нашим Хуанам Педро Педриччо Педрулло и Вазелинам и, особенно, Мамучам. К стати, Вазелин проскочил где-то в форумах академии. Писал - не ответил.
Фуад Салех Абдль Малак
Фарес Харма - к стати, я уже из армии пришел, в Одессу заезжал за документами - он кажется то ли пятый то ли четвертый курс оканчивал. Чувак сила!
Хайсам абу Каррум
Каролина Навас

Меня в армии особист на допросе скрутил и давай -говори, с кем из иностранцев общался. Ну, я ему и вывалил по свежей памяти половину пятой общаги братьев по разуму. Он сразу записывал, а потом до него дошло, что это все студенты и погнал меня. Но человек двадцать записал.

#48 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 10:06 AM

Сергей Кушнирюк сказал:

... ..- -.- ..
а ну не ругайтесь тут молодой человек! кое какие навыки после армии тоже остались!   :FTP04:  

Сергей Кушнирюк сказал:

Леха! ты гений!!! Скольких людей помнишь!
А ты какой гений я в шоке!   :FTP09:  Надо же было запомнить братьев наших меньших, или у тебя где-то записано было? Признавайся!

Сергей Кушнирюк сказал:

Коля, староста первой группы, может кто вспомнит.
Если ты Шевчука имеешь в виду, то у Андрюхи Стецюка есть с ним контакты.
С "Кислым" вроде у "Котла" есть контакты, он где-то за Шурой охотится на том вражеском континенте!  :) "Волчина" работает в Одессе в DCC вроде был техническим директором - вобщем точно не знаю!

#49 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 March 2007 - 02:56 PM

Привет,
Тут вчера по телику Бальшой сюжет за Одессу показывали (все кадры вокруг Оперного и Дюка, но вас ТАМ НЕ БУЛО)Кстати, что хорошо, что сторонников украинского тоже не БУЛО, ну то есть все за Русский, а против кого тогда, Я не понял. Я надеюсь наш институт ...по русски преподают?  Вы таки ешо за Русский язык боретесь, Я думала что все это по-тихому устаканилось давно, и все уже по русский без ограничений, Это же какому КОЗЛУ наверху пришло в голову Одессу украинизировать !!!!! Не Серега, Я не против Украинской мовы, но не в Одессе же.  :roll:

Михайлина Вера (Шура ! помнишь нашу бригаду на лабках по СРС)

помню, как мы на лабах ... Я Серегу чево-нибудь спрошу, а ты, Серегa,  на ридной украинской мове...такое скажешь... без горылки не понять. Не, ну ты наверно думал что-ето на русском, там таки пару русских слов Я слышала....


а ну не ругайтесь тут молодой человек! кое какие навыки после армии тоже остались!  :)
Ну што ты скрывал от нас, разведчик, что ты из наших бывших... диверсантов и шпионов, хотя не-зря тебя комсоргом сделали... Не вербовали, нет?



Сергей Кушнирюк сказал:

Леха! ты гений!!! Скольких людей помнишь!
А ты какой гений я в шоке!  :shock: Надо же было запомнить братьев наших меньших, или у тебя где-то записано было? Признавайся!
да, Серега, Я всегда говорила, если гений.... то во всем. Как же тебя пытали, что ти етих не русских так запомнил?,
Вы забыли Димыча Гольдина, Ирку Гофайзен, Я с ней контакт наладила, но на форум... она грит verrry busy  :roll: . Инна из 4 группы, она где то в Кишиневе. А ГЛАВНОЕ ...ето Костики из 3 группы.


С "Кислым" вроде у "Котла" есть контакты, он где-то за Шурой охотится на том вражеском континенте!  :)

Это кто ЗА МНОЙ ГОНЯЛСЯ !!!! :?:  :?:  Что-то помню... его мыло промелькнуло, а потом ничего не помню, темно было... и выпили много....   :roll: :oops:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#50 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 March 2007 - 08:42 PM

Насчет этого- Я отдал предпочтение академии лишь потому, что качество обучения высокое.
IT IS TRUE  :!:  :!:  :!:
КСТАТИ, Я вот смогла из РС переквалифицироваться в АЭС, легко, а потом обратно в РС. Ну тут в канаде Я уже всего понемногу анд программинг под все что хочеш тоже. А вот Я не видела ни одного АЭС/МЭС который так легко мог подхамельонить, например как радио-инжинер, или по антеннам ....а нашим все по  :wink: ... плечу, после нашего факультета... хоть в космос.  :)
Интересно, Я заметила :shock: , бывшие радисты или радиолыбители, они как-то сообразительнее, у них процессор быстрее работает и  RAM больше (прочитала фразу... :?  звучит как-то странно.  :oops: Леха, это не то что ты подумал  :) ). Если бы мне выделили грантик на 6 нулей после циферы, Я бы глобальное исследование провела  :D WHY, может излучение от аннтенн влияет?
А помните как вы гады, мне на военке, руки антенной жгли, на построении, а там подполковник стоит, а Я как взвизгну. По моему это Фесик был, садист-любитель.


Ну, батенька, к вам так просто не пробьешься. Я в свое время пытался. Или не туда или не то писал, или вообще не тем.

Я не знаю в какую.. :oops: . ты писал, но это не так сложно..со слов тех кто сюда пробились (Я же не видела тех, kто не дошли  :cry:   :wink: ).
Надо подать в канадское посольство..application for permanent resident и лет через 5 если хватает points, и проффесия подходит, получишь, шас говорят это быстрее даже, если умный, то можно самому, без адвоката, надо винимательно информацию анализиривать.
Все, больше в откытом эфире ничего не скажу, подробности кому интересно, морзянкой  :idea: , а то тут щас очередь выстроится на самолет.

РЕБЯТА,... А ГДЕ Котел? Он што на Кирху полез.... :?:  :shock:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#51 Сергей Кушнирюк

Сергей Кушнирюк

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Николаевская обл.
  • Интересы:Всякая фигня
    Linux FOREWER

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Новый Буг
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 March 2007 - 10:32 PM

у них процессор быстрее работает и RAM больше
У кого что больше еще разобраться надо. А вот насчет того, что русский язык с английским не в ладах на компьютерную тему - это факт
я думал название для магазина. RAM - как буд-то и не козлы.
CPU - да и не общественный туалет
TUX ( это пингвин линуховый) - каких это тех

Это же какому КОЗЛУ наверху пришло в голову Одессу украинизировать
Я, конечно, дико извиняюсь и уважаю все языки - и розовые и красный и даже желтые. Но как мне обидно было,, что меня в общаге прозвал один чувак с характерным разрезом глаз *** украинский. Ну пускай ***. Но зачем конкретизировать? flame flame flame bla BLA bla ... ( bla в смысли по английски а не по русски)
ето Костики из 3 группы. Говорят, Костя Гуцель в Одессе какое-то радио то ли редактирует, то ли что-то еще
после нашего факультета... хоть в космос.
Я не хочу обижать наших соседей, но обратите внимание на МЭС и АЭС. Что-то у них как-то не так дружно. У нас пока вери гут
Робяты! Людей мы вспомнили. А теперь их притянуть сюда надо. каким-то любым образом.

#52 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 05:36 PM

alexandra сказал:

Ну што ты скрывал от нас, разведчик, что ты из наших бывших... диверсантов и шпионов, хотя не-зря тебя комсоргом сделали... Не вербовали, нет?
Что-то ты милая путаешь, комсорг - это у нас Ганс был! А я был раздолбаем! Меня даже в армии из комсомола выгнали и забрали билет! Мда-а-а, послужил я малеха сразу после института, был в Ташкенте на приемном центре начальником смены. Тяжелое времечко застал, но зато есть что вспомнить! Ну это отдельный разговор..... И дочка у меня там родилась! А служил я под началом папы Саши Абадовского, мы его кстати забыли в списках!

alexandra сказал:

С "Кислым" вроде у "Котла" есть контакты, он где-то за Шурой охотится на том вражеском континенте!  :D Это кто ЗА МНОЙ ГОНЯЛСЯ !!!! :?:  :?:  Что-то помню... его мыло промелькнуло, а потом ничего не помню, темно было... и выпили много....   :roll: :oops:
Я сказал не ГОНЯЛСЯ, а ОХОТИТСЯ!  В смысле "ПОВБИВАВ БЫ"! :)

А Костиков ты не зря вспомнила - они тебя очень "любили", особенно Гуцель!

Серый, не редактирует он ничего, там за него редактируют! :) Он только  стал, скажем так, БОЛЬШИМ (в физическом смысле)! Но все такой же! Гуцель - есть Гуцель! О чем говорить!:) И вообще я не уверен что он еще на радио работает! Видел я его недавно, мимо пробегал! А общался очень давно!

Серега, я так ржал после прочитанных имен и вспомнив наших братьев меньших, просто вспоминал! Особенно что Мамуча отчебучивал! Чистая БЕЗЯ!!! :lol:  :lol:  :lol:

Слушайте, надо сделать отдельную тему и упорядочить список, и созывать народ, пока на форум!
И еще надо сделать фотоальбом, отсканить фотки! Интересно, прямо в форуме это можно сделать или нужно их размещать где-то, а на форме ссылаться на URL?

#53 Сергей Кушнирюк

Сергей Кушнирюк

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Николаевская обл.
  • Интересы:Всякая фигня
    Linux FOREWER

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Новый Буг
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 March 2007 - 09:36 PM

И еще надо сделать фотоальбом, отсканить фотки! Интересно, прямо в форуме это можно сделать или нужно их размещать где-то, а на форме ссылаться на URL?
Наверное, лучше по какому-то урлу... Мда. У меня где-то есть фотка, где Леха как аргентинский шпион снимал всех спящих. Это было в колхозе на винограде.Кажется на втором курсе. Это когда у нас была грандиозная ... извините за выражение... срачка
А вот Волк отрекся. Я даже фотку ему переслал, где он на гитаре лабает. Не обозвался.
Если ты Шевчука имеешь в виду, то у Андрюхи Стецюка есть с ним контакты.
Да, Коля Шевчук из третьей группы - вместе с андрюхой. А я имел ввиду Колю Ковтуна - вспомнил!!
Женька Кисленко обещался подтянуться

#54 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 10:27 PM

Сергей Кушнирюк сказал:

А я имел ввиду Колю Ковтуна - вспомнил!!
Женька Кисленко обещался подтянуться
Да, Ковтуна помню! Интересно где он сейчас?
А ты что с Кисленькой переписываешься? Дай мыло. Где он? И что обещал подтянуться в Одессу?

#55 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 18 March 2007 - 01:22 PM

Ну вы и разошлись. Свои пять копеек вставить некуда. Что то другие группы молчат.  
Я тут недавно мимо кирхи проезжал ее вроде опять ремонтировать начали. И еще вход в институт железным забором обнесли, в общем как в зоопарке. Связисты за решеткой.

Знаю координаты Женьки Кисленко- 42° 9'51.82"N   87°57'27.60"W. У него там во дворе круглый бассейн стоял. До Торонто ему миль 500 напрямую. Сейчас вроде еще один дом купил. Мои координаты 46°34'1.79"N   30°47'15.32"E. Качество Одессы на Google Earth не очень.
46°28'56.96"N  30°43'26.40"E - а это угадайте чьи?
Kind Regards
Сергей Котельников

#56 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 18 March 2007 - 04:35 PM

Тут по секрету разведка доложила что к форуму подключился Толик Панасюк. Помоему он был в 8 группе. Толик не стесняйся, подключайся к нашему трепу, расскажи о себе как живеш. Может кого из своих помниш и может остались какие то контакты с ними(email, phones..)?
Kind Regards
Сергей Котельников

#57 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 07:00 PM

Sergeyko сказал:

46°28'56.96"N  30°43'26.40"E - а это угадайте чьи?
Не исключено что это наша альма матер!?

#58 Анатолий Панасюк

Анатолий Панасюк

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 09:23 PM

Привет. Вот набрел на этот форум, почитал - как в давние времена вернулся. Здорово!

Из нашего выпуска я более-менее регулярно перезваниваюсь только с Димой Казаковым (АКА Решетняк). Он живет в Сиднее (Австралия). Насколько я знаю довольно многие из нашей группы кто обосновался в Одессе контактируют. Я отправил несколько е-майлов, может кто из нашей группы на этот форум  зайдет.

О себе - как-то так получилось что в бурные девяностые я уехал из Одессы (и из страны). Немного попутешествовал, какое-то время жил в Австралии, потом перебрался в штаты. Похоже тут задержусь надолго. Работаю в области софтвера. Женат, один сын 6 лет. Жена на славянских языках не говорит.

Вот такие дела.

#59 Сергей Котельников

Сергей Котельников

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Рыбалка, Интернет, Автотуризм, Фотография, смотреть теливизор и копаться в нем. Люблю возиться со всякими железяками. И конечно люблю поспать.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Одесса
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 18 March 2007 - 09:24 PM

Леха в точку попал. Хорошо географию учил.Наверное пятерка была.

Сегодня с Немцем у меня секретный разговор был. Оказывается он на этом сайте заблудился. И только Шуркины сообщения видел. Инет у него меедленный. А вот его координаты и вышку на которой он сидит найти пока не могу. У Ганса есть класные наши фотки с военных сборов. Надо их где то выложить. Помните какой там горох был?

У меня есть повод в институтский архив забежать. Когда мне визу делали трудовую книжку потеряли. Так что надо ее восстанавливать, то есть в архив надо (уже два года собираюсь :x ). Сразу будет два повода  :) . И списки попробую выклянчить. Так что Шура приступаем к 1 пункту боевого задания "ПЛАН".

Да насчет Русского,Украинского .... считаю что любое насилие это не правильно и в Одессе где около 100 языков(как и в Торонто) мирно живут раздувать базар на счет Русского языка и собирать какие то подписи за него не правильно. Все устаканится. Не надо только волны поднимать. Я Русский жена у меня Украинка(с западной Украины). На счет языка конфликтов не было. А в институте только два предмета на Украинском - История Украины и Украинский язык. Поэтому студенты не извращаются словами типа "слухалка" "стильныковый"  и т.д.

Шура а у тебя в Торонто свой театр оказывается есть :D Причем королевский. Можно билетик по блату? :)
Размещенное изображение
Kind Regards
Сергей Котельников

#60 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 04:37 PM

Sergeyko сказал:

Леха в точку попал. Хорошо географию учил.Наверное пятерка была.
Нет, просто угадал!

Sergeyko сказал:

У Ганса есть класные наши фотки с военных сборов. Надо их где то выложить. Помните какой там горох был?
У меня тоже есть, только надо отсканить и выложить! Вот сканера нету, прийдется как-то наработу притащить и отсканить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых