Перейти к содержимому


* * * - - 5 Голосов

Виртуальный секс - хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#61 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 10:27 AM

Василий, хорошо, что  ты  понимаешь, что  это  игра.
А если  твой  собеседник  понимает  все,  сказанное тобой  буквально  и  строит  планы, надеется, разрушая  при  этом  свое  прошлое- у  меня  так  было?
После  этого я  очень  аккуратна  в  общении.
Можно  наломать  немало  дров  и  до  конца  жизни  грызть  себя.

#62 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 July 2007 - 10:54 AM

Коренфельд Анна сказал:

Сергей, а  виртуальный  секс  и  виртуальный  половой  акт - разве  это не  одно  и  тоже? Я  говорила  просто  об интересном  общении  на  разные  темы  с  другим  полом.
Любой секс начинается с полового акта, даже виртуальный.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#63 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 July 2007 - 11:06 AM

Коренфельд Анна сказал:

Василий, хорошо, что  ты  понимаешь, что  это  игра.
Василий не играл в это и играть не будет. У него другая структура личности.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#64 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 11:15 AM

а можно прожить жизнь ничего не поломав :ha:
а ну представим последний миг - жалеть будем или нет ?  :FTP18:

#65 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 12:21 PM

Торт "Виртуальная любовь"

Тесто: 8 яиц, 8 ст.ложек теплой воды, 400 г сахарного песка, 3 пакетика ванильного сахара, 325 г муки, 5 ч.ложек разрыхлителя, 200 г толченого миндаля, 1 стакан абрикосового джема, 1/2 стакана апельсинового ликера, любой белый крем.
Украшение: 200 г марципана, 125 г сахарной пудры, пищевые красители — красный и зеленый, цукаты.

Выпечь круглый корж диаметром 26 см: 3 желтка и 3 cт. ложки теплой воды смешать в однородную массу со 150 г сахарного песка и 1 пакетиком ванильного сахара, добавить взбитые отдельно 3 белка. Смешать 125 г муки с 2 ч. ложками разрыхлителя и 75 г миндаля, осторожно ввести в яичную массу. Выложить в форму и выпекать 25 мин. при 175oС. Так же выпечь второй корж диаметром 22 см, а из оставшихся продуктов — третий корж диаметром 18 см. Готовые бисквиты охладить, разрезать вдоль и промазать джемом, смешанным с ликером. Коржи завернуть в фольгу и оставить на день.
Приготовить легкий белый крем и обмазать им коржи, уложенные друг на друга. Марципановую массу смешать с сахарной пудрой и добавить красители: в 4/5 объема — красный, в оставшийся — зеленый.
Марципан: подсушенные, очищенные и измельченные на терке в крупу орехи (70 г) смешать с сахарной пудрой (120 г), патокой и коньяком(по 1 ч. ложке), пропустить 2—3 раза через мясорубку с частой решеткой, взбить миксером в белую однородную пластичную массу.
Совет: цветы можно сделать из муки, соли и воды, смешав их в пластичное тесто, украшения из него могут храниться долго и пригодятся для любого торта.

Этот торт прекрасно подойдет для Виртуальной свадьбы.
Размещенное изображение
ПРИГЛАШАЮ ОТВЕДАТЬ :FTP13:  :FTP31:  :FTP30:  :FTP32:

#66 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 12:23 PM

аппетитно выглядит :FTP23:
всё :FTP20:

#67 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 July 2007 - 12:44 PM

Покрашенко Татьяна сказал:

ПРИГЛАШАЮ ОТВЕДАТЬ :FTP13:  :FTP31:  :FTP30:  :FTP32:
Это виртуальная провокация....
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#68 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 12:58 PM

Лушин Ролан сказал:

Покрашенко Татьяна сказал:

ПРИГЛАШАЮ ОТВЕДАТЬ :FTP13:  :FTP31:  :FTP30:  :FTP32:
Это виртуальная провокация....
Почему првокация, это искреннее приглашение.  :FTP13:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#69 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 01:52 PM

и как много желающих сразу :ha:

#70 Николай Бурдейный

Николай Бурдейный

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:радиоэлектроника

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Житомир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 July 2007 - 02:16 PM

Татьяне спасибо за виртуальный торт.
А кого женить, выдавать замуж будем?
О прошлом не жалей, грядущего не бойся!

#71 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 03:23 PM

ну вот опять стереотипы.Туда всегда успеть можно....уже  :ha:
Анекдот: "Ползут два кирпича по край крыши.Один -нифига себе высота-то какая.Второй -лишь бы человек хороший попался".
Лишь бы хороший :FTP12:  :FTP15:

#72 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 06:15 AM

Лушин Ролан сказал:

Коренфельд Анна сказал:

Василий, хорошо, что  ты  понимаешь, что  это  игра.
Василий не играл в это и играть не будет. У него другая структура личности.

Ролан спасибо! В ВС как в половой акт действительно не играл!
Но как я понял есть еще и ВЛ (виртуальная любовь), я бы продолжил ВФ (вирт флирт) и даже СВТ (свадебный вирт торт)  :FTP18: .

Татьяночка сама свадьба в последнее время почему то очень пугает мужчин, даже виртуальная. Поэтому нас нужно всеми доступными и недоступными средствами обвораживать, затягивать из умилительной холостяцкой жизни. Ваш СВТ обворожителен!  :FTP32: Я один из тех кто готов "отведать".
Правда продукты все реальные. Где же взять виртуальные яйца, вирт сахар, вирт ликер?

#73 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 07:28 AM

Василий Дуничев сказал:

Где же взять виртуальные яйца, вирт сахар, вирт ликер?
Василий, все элементарно покупается в интернет-магазине! Виртуально пьют и закусывают, виртуальная брачная ночь проводится в ICQ или по мобилке. Рожденную после виртуальной любовной ночи дочь взвешивают в байтах и зовут ласково  "наша тамагочи", никнейм придумывают человеческий "Лиза2007", например. Живут долго и счастливо, бэкапятся ежедневно (резервное копирование, не подумайте плохого). Умирают в один день от полного истощения аккумулятора. Правда, возможен полный апгрейд или переход на другую операционную систему, или даже на КПК.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#74 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 08:14 AM

Василий Дуничев сказал:

Лушин Ролан сказал:

Василий не играл в это и играть не будет. У него другая структура личности.

Ролан спасибо! В ВС как в половой акт действительно не играл!
Но как я понял есть еще и ВЛ (виртуальная любовь), я бы продолжил ВФ (вирт флирт) и даже СВТ (свадебный вирт торт)  :FTP18: .

Татьяночка сама свадьба в последнее время почему то очень пугает мужчин, даже виртуальная. Поэтому нас нужно всеми доступными и недоступными средствами обвораживать, затягивать из умилительной холостяцкой жизни. Ваш СВТ обворожителен!  :FTP32: Я один из тех кто готов "отведать".
Правда продукты все реальные. Где же взять виртуальные яйца, вирт сахар, вирт ликер?

Ролан ты пишешь, что у Василия другая структура личности и он в "это" не будет играть. Но ведь Василий пишет , что готов это "все" отведать.
А это говорит о том, что он готов изменить свою структуру и попробовать.Тайна всегда интересна и тем более новая, необычная.  Я знаю, Рол, что ты знаешь о чем говорю сейчас. Вот потому так тянутся люди к свежим ощущениям, тем самым  наполняя  радостью свою уставшую (в реале) душу. :FTP24:

#75 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 08:31 AM

немножко неудобно,что коснулись обсуждения другого человека -поэтому буду о себе говорить.Это проверено.
Когда говоришь что готов измениться -чаще всего готов лишь гипотетически и умственно.Т.е. ты это лишь придумал.Когда прийдется сделать шаг -он или будет как в пропасть(если смелости или глупости  :ha:  хватит) -или его не будет.
Когда говоришь, что готов попытаться -то ни к чему ты не готов  :FTP18:
Однако -часто первый шаг можно лишь шагнув в пропасть.
Остальное это отговорки, уловки и самообман.
Кто готов -то сразу и делает.
Где то с востока™ "Готов ученик -появится учитель" :FTP13:

#76 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 09:46 AM

Покрашенко Татьяна сказал:

Василий Дуничев сказал:

Лушин Ролан сказал:

Василий не играл в это и играть не будет. У него другая структура личности.

Ролан спасибо! В ВС как в половой акт действительно не играл!
Но как я понял есть еще и ВЛ (виртуальная любовь), я бы продолжил ВФ (вирт флирт) и даже СВТ (свадебный вирт торт)  :FTP18: .

Татьяночка сама свадьба в последнее время почему то очень пугает мужчин, даже виртуальная. Поэтому нас нужно всеми доступными и недоступными средствами обвораживать, затягивать из умилительной холостяцкой жизни. Ваш СВТ обворожителен!  :FTP32: Я один из тех кто готов "отведать".
Правда продукты все реальные. Где же взять виртуальные яйца, вирт сахар, вирт ликер?

Ролан ты пишешь, что у Василия другая структура личности и он в "это" не будет играть. Но ведь Василий пишет , что готов это "все" отведать.
А это говорит о том, что он готов изменить свою структуру и попробовать.Тайна всегда интересна и тем более новая, необычная.  Я знаю, Рол, что ты знаешь о чем говорю сейчас. Вот потому так тянутся люди к свежим ощущениям, тем самым  наполняя  радостью свою уставшую (в реале) душу. :FTP24:

Ролан тоже себе не изменяет - продолжает провоцировать  :FTP18:

Валерий Шевчук сказал:

немножко неудобно,что коснулись обсуждения другого человека -поэтому буду о себе говорить.Это проверено.
Когда говоришь что готов измениться -чаще всего готов лишь гипотетически и умственно.Т.е. ты это лишь придумал.Когда прийдется сделать шаг -он или будет как в пропасть(если смелости или глупости  :ha:  хватит) -или его не будет.
Когда говоришь, что готов попытаться -то ни к чему ты не готов  :FTP18:
Однако -часто первый шаг можно лишь шагнув в пропасть.
Остальное это отговорки, уловки и самообман.
Кто готов -то сразу и делает.
Где то с востока™ "Готов ученик -появится учитель" :FTP13:

Валерий "гипотетически, умственно" - это не виртуально?

#77 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 10:17 AM

я думаю это уже терминология :ha:
виртуально обычно(мне так кается) применяют для чего то нереального,нематериального, иммитирующего что-то , что имеет материальный и осязаемый аналог - наверное так.
Можно ли считать вирутальным наше мышелние -однозначно не скажу -потому что не знаю, а вариантов есть несколько и все в какой то мере -логичны :FTP18: .Есть концепции ,что вселенную(ые) создаем мы -каждый свои -каким умным словом это зовется -не помню, а искать лень :FTP02: .
Смысл был не в том, что это в очередной раз пропустить через работу мозга.Мозг с удовольствием это сделает и будет делать пока будет мочь. :FTP06:
К изменениям это скорее всего не приведет.Мозг не даст ниче сделать с собой и со стабильной ситуацией.Только в пропасть, только за волосы себя из-болота или че-то в этом роде.НУ или изменить алгоритм работы мозга -но он на это сам тоже не согласиться.Это хорошо отлаженная машина.

#78 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 10:25 AM

виртуальный флирт, секс итп -могут изменить алгоритм работы мозгов.Мягко,а иногда и нет.Тогда рвет крышу,разводятся итп итд.
Единственное и иногда печальное -каждый способ срабатывает чаще всего один раз :FTP04: .И чаще всего всё возвращается в родное и до боли близкое привычное боло...ой русло :FTP12:  :FTP16:  :забрать соску: .
Чем меньше об этом знаешь -тем лучше результат :ггг:
Надо пробовать, рассуждать все умеют, особенно в этой компании -учились то где, умще то куда девать -токо и носить с собой :хаха:

#79 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 11:20 AM

Валерий Шевчук сказал:

виртуальный флирт, секс итп -могут изменить алгоритм работы мозгов.Мягко,а иногда и нет.Тогда рвет крышу,разводятся итп итд.
Можно виртуально попросить пару виртуальных гвоздей и виртуальный молоток, чтобы крышу виртуально удержать? А если кому не жалко, то виртуальный клей, чтобы склеить реально разорванный Валерой МОЗК.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#80 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 11:37 AM

Сергей Костюк сказал:

Валерий Шевчук сказал:

виртуальный флирт, секс итп -могут изменить алгоритм работы мозгов.Мягко,а иногда и нет.Тогда рвет крышу,разводятся итп итд.
Можно виртуально попросить пару виртуальных гвоздей и виртуальный молоток, чтобы крышу виртуально удержать? А если кому не жалко, то виртуальный клей, чтобы склеить реально разорванный Валерой МОЗК.
яркий пример работы ХОРОШО отлаженной.... :FTP18:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых