Перейти к содержимому


* * * * - 12 Голосов

Все на выборы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8733

#5581 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 09:42 PM

Размещенное изображение

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#5582 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 02:40 PM

Местные новости. Выборы.

Цитата

Впервые в истории: в Приднестровье откроют 47 избирательных участков.

Избиратели из приднестровского региона, в частности жители Бендер и иных населенных пунктов Каушанского района смогут проголосовать на 47 избирательных участках, в шести из которых будут голосовать исключительно приднестровские граждане.
Таким образом, по одномандатному округу № 47: в городах Каменка, Рыбница, Дубоссары и Григориополь будет открыто 22 избирательных участка. Тогда как в округе № 48: Слободзея, Тирасполь и Бендеры – 25 избирательных участков. Шесть из них будут предназначены только для приднестровских граждан.

Президент Республики Молдова Игорь Додон подчеркнул, что "в Приднестровье живут более 230 тысяч граждан Молдовы с правом голоса. В президентских выборах участвовало более 17 тысяч приднестровцев, но тогда и участков было меньше". Сейчас же, считает Президент, есть огромный потенциал для того, чтобы как минимум вдвое увеличить количество участвующих.
«Хочу еще раз сказать приднестровцам, насколько важно будет их участие в выборах. Каждый голос из Приднестровья – это дополнительная возможность поменять ситуацию в целом в РМ. Мы в одной лодке. Призываю жителей Приднестровья быть максимально активными на этих парламентских выборах«, – подытожил Президент.


Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#5583 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 02:55 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 14 January 2019 - 06:51 PM, said:

Дело не в канале, а в том, что он появился, как черт из табакерки, и презентует его Гордон.

Кадровий війсковий. Війско повільно розбазарювали, а він  де був? в міністерстві? І що? За кордон?

Он не военный, а гебист. А что случается когда гебисты приходят к власти рассказывать не надо.
Размещенное изображение

#5584 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 03:03 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 22 January 2019 - 02:55 PM, said:

Он не военный, а гебист. А что случается когда гебисты приходят к власти рассказывать не надо.
А надо, чтобы стукачи приходили, типа Чубайса...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#5585 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 05:55 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 22 January 2019 - 02:40 PM, said:

Местные новости. Выборы.
[/size][/font][/color][/indent][/size][/font][/color]

а в РМ, русский язык, часом не притесняют?

#5586 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 06:07 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 22 January 2019 - 05:55 PM, said:

а в РМ, русский язык, часом не притесняют?
В Гагаузии недавно был случай "притеснения")... но озабоченных дураков все меньше, - насколько я знаю.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 22 January 2019 - 06:09 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#5587 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 05:51 PM

выбираем меньшее из зол. про петю, я уж говорил - за него, единственный действующий капиталист - Жуков. я, лично, чел. эмоциональный, невыдержанный, пьющий - присматривался к гриценко. при всем, коли вижу текст, вызывающий мысли - его читаю... чисто в целях ознакомления...


Дмитро Лєрнер

2 января в 00:31
СИНДРОМ ЗЕЛЕНСКОГО
Как давно я не писал политических постов!
Почему?
Потому что, как в анекдоте про юного лорда, последние 5 лет мне каждый день подавали почти идеальный бифштекс.
Страна движется на запад. Армия защищает нас от врага. Все международные организации на нашей стороне (наши сестры по несчастью, Грузия, Молдова, Азербайджан, отнюдь не в таком привилегированном положении; их дипломатия оказалась бессильна доказать миру, что они не сами на себя напали). Чекистскую церковь поганой метлой гонят домой на Лубянку. В Украину один за другим заходят международные бренды. Средний бюджетник может махнуть на выходных погулять по Вроцлаву и Будапешту. Наши студенты свободно стажируются в Европейских университетах. Ученый оценивается не по тоннам испорченной бумаги, а по международному рейтингу. И обо всем этом – и о друзьях, и о врагах, и о целях, и об успехах – прямым текстом, без дурацких эвфемизмов, на украинском и английском языках, с самых высоких трибун мира говорит мой президент. О чем тут еще писать? Я всю свою жизнь испытывал стыд за родину. И вот уже 5 лет, как стыд сменился надеждой.

А сегодня я решил написать первый со времен Харьковской «республики» и сбитого Боинга политический пост.
Потому что в марте 2019 года мы за один день можем всё потерять.
Потому что за 5 лет правления Президент столько всего нам дал, но ТАК И НЕ ДАЛ БЫДЛУ ХАЛЯВУ [слова не мои, но точнее не скажешь]. Это, конечно, не единственное, в чём можно его упрекнуть, но это единственное, за что ему (и всем нам) скоро придется расплачиваться. Потому что быдло за него никогда не проголосует.
За что же оно проголосует? Сейчас расскажу.
Вы смотрели «Слугу народа»? Я смотрел обе части, и очень внимательно. Рекомендую – этого вполне достаточно для знакомства с убеждениями и чаяниями «простого народа». Итак:
«Слуга народа-1». Все наши беды от того, что страной правят буржуины, помещики и капиталисты. Все они – инородцы (конкретно по сценарию это еврей, кавказец и татарин). Правительств, наполовину состоявших из граждан РФ – нет. Пустоголового стада, раз за разом голосующего за бездарных и неубедительных аферистов, обслуживавших срощенный с Москвой паханат – нет. Есть только угнетенный народ и коварные еврейские буржуины.
«Слуга народа-2». Российской агрессии не существует. Войны не существует. Зато есть Коварный Запад. Он хочет усыпить нашу бдительность льстивыми речами и заманчивыми кредитами, чтобы устроить в Украине склад радиоактивных отходов.
А, чуть не забыл. Всех депутатов было бы неплохо расстрелять. После этого останется один только президент (в смысле царь) и ка-а-ак наведет порядок! Привет Надюше Савченко.
Таким образом, перед нами довольно банальный коктейль из шариковского «взять всё и поделить», пещерной ксенофобии и трусливого хуторянского жлобства.
Владимиру Зеленскому удалось ярко и талантливо изобразить зловонный мусор, заполняющий головы миллионов наших соотечественников – и его собственную голову тоже. И благодаря творчеству этого одаренного паяца нам удалось заглянуть в голову украинского совка (сразу подчеркну, что речь идет именно об _украинском_ совке, а не о клинической вате). Что мы там видим?
Когда-то наш совок нежно любил куранты, день победы и оливье. Агрессия и аннексия настолько шокировали его, что привели к фрейдовскому вытеснению. Любимая мамочка не могла меня насиловать, такого просто не может быть. Поэтому России в голове нашего совка теперь просто нет, она превратилась в смутный контур на горизонте. Солдаты отправляются на фронт и гибнут там как бы сами по себе. Их, этих солдат, очень жалко (совок сентиментален). В происходящем виноваты, эээ…, ну, скажем, наши генералы, которые всех «слили в котлах». И политики, которые не умеют договариваться. А ведь делов-то: нужно просто съездить к Путину и узнать, чего он хочет! Вдруг он хочет просто открытку на день рождения? То, что Путин давно умеет хотеть только всё и сразу, что единственное условие, которое он приемлет – это безоговорочная ликвидация нашей «несостоявшейся» страны – это нашему совку в голову не приходит по очень простой причине: на Россию его зрение больше не фокусируется. Он про нее ничего не помнит, кроме кота Матроскина и Аллы Пугачевой. Он не знает, кто такие Рогозин, Милонов, Золотов, Скабеева, Усманов. Вытеснение, что поделаешь.
Еще наш совок воспитан на УССРском понимании отечественной истории. Т.е. он является аграрным социалистом. Рынок земли – ни за что! Приватизация – ни за что! Поднимите мне зарплату, повысьте пенсию, снизьте цену на газ в сто раз! Медицину и образование хочу бесплатно! Где вы на всё это найдете деньги мне плевать, поэтому налоги попрошу мне снизить, а растаможку евроблях отменить. В общем, хочу всё как в Европе!
– Идиот! – говорим мы совку. – В Европе на коммунальные услуги тратят 30-50% семейного бюджета. В Европе земля продается и покупается. В Европе образование и медицина платные. В Европе пенсию тебе платит частный фонд, в зависимости от того, какие ты делал ему отчисления.
– Тогда не хочу как в Европе! Хочу как в сказке! Хочу быть владычицей морскою!
– Прочти эту сказку до конца, дружище…
Но совок имеет в виду другую сказку, ту, в которой все жили долго и счастливо. Как в Европе, но бесплатно. И на выборах совок будет голосовать за того, кто эту сказку пообещает. А пообещать ее может только тот политик, у которого совсем уж нет совести. Именно такие политики и получат больше всего голосов на предстоящих выборах.
Ну и конечно наш совок корыстен, полон презрения к идеалистам и лишен представления о чести и достоинстве. Томос – зачем это? Вы бы лучше… Декоммунизация – зачем это? Вы бы лучше… Безвиз – зачем это? Вы бы лучше… Лоукосты – зачем это? Вы бы лучше…
– Вы бы лучше что? Что тебе надо, совок, чтобы ты перестал гундеть?!
– Вы бы лучше дали мне очень много денег. Ваша символика, ваша история, ваше исправление столетнего, трехсотлетнего, тысячелетнего национального позора мне безразличны. И даже то, что вы предотвратили дефолт, что стабилизировали гривну, что открыли сотни новых предприятий, что наше оружие покупает Израиль (!!!), а космические технологии – Америка (!!!), мне тоже малоинтересно. Душу мою это всё не цепляет. Хочу, чтобы ррраз – и я лично оказался в полном шоколаде. Вот это я бы уважал, да.
Оглянитесь по сторонам. Эта тьма подкралась незаметно. Демократия и свобода слова, выгрызенные, выстраданные кровью героев Майдана в 2014 году, позволили нам услышать глас народа.
Этот глас именно таков.
И если наш собственный голос, голос ответственных и образованных людей, способных просчитывать последствия и требовать от жизни не рыбу, а удочку, не станет еще громче – последствия могут быть катастрофическими.
P.S. Если кто не понял: На президентских – Порошенко, на парламентских – Демократична сокира. Dixi.

#5588 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 06:11 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 January 2019 - 05:51 PM, said:

выбираем меньшее из зол. про петю, я уж говорил - за него, единственный действующий капиталист - Жуков. я, лично, чел. эмоциональный, невыдержанный, пьющий - присматривался к гриценко. при всем, коли вижу текст, вызывающий мысли - его читаю... чисто в целях ознакомления...


Дмитро Лєрнер

2 января в 00:31
СИНДРОМ ЗЕЛЕНСКОГО

P.S. Если кто не понял: На президентских – Порошенко, на парламентских – Демократична сокира. Dixi.

Ну Зеленский он тоже действующий капиталист, если на то пошло. Ну не капиталист а действующий успешный топ. Хотя, на меня особого впечатления не произвел. Как где то проскочило, а вы разрешите чинить сантехнику человеку не отличающему   пол дюйма от трех четвертей. Так и здесь. Надо хотя бы нормальное образование и хотя бы какой то опыт в политике.
Нанять профессионалов тут не проканывает. Надо хоть что то самому уметь делать.
Размещенное изображение

#5589 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 January 2019 - 06:40 PM

Прикрепленный файл  50955189_1085348698311702_7587999342674313216_n.jpg   75.61К   0 Количество загрузок:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#5590 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 10:56 PM

Рабинович... не идет в Президенты?

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#5591 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 January 2019 - 11:55 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 23 January 2019 - 10:56 PM, said:

Рабинович... не идет в Президенты?
кстати давно не упоминали...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#5592 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2019 - 07:44 AM

Так чисто для информации:
Александр Костенко
8 hrs
#трудностивыбора
"
кандидат в президенты Игорь Шевченко ищет посредством биллбордов жену в рамках президентской кампании и выгребает в Давосе шапки из автомата побесплатной раздаче шапок, о чем сам хвастается в своем фейсбуке.

кандидат в президенты Юлия Тимошенко собирает фейковые "десятитысячные залы", где собравшихся учат аплодировать лидерке и раздают по 500 гривен, и постит фейковую новость о поддержке Пауло Коэльо, которую охуевший от такой наглости Коэльо спешно опровергает.

кандидат в президенты Юрий Бойко заваливает СМИ оплаченной новостью о том, что он встретился с шахтерами (пенсионерами, врачами, грачами, лохами) и пообещал им сделать их зарплаты рыночными, а то как вот это вот, что пенсионеры, шахтеры etc получают так мало. еще же буквально десять лет назад все пенсионеры и шахтеры Украины были в списках Форбс, а сейчас резко обеднели от политики хунты, вон даже Московский комсомолец пишет, что старики в Киеве каштаны с пола едят немытыми.

кандидат в президенты Владимир Зеленский стремительно, стремительнейше, в течение нескольких суток зашкваривается на темах российского бизнеса, залупания с журналистами, косплеит Семочко ( разве что с суфлера не читает) и видимо полагает, что обаяние клоуна вытянет его и в политике. он шкварится так молниеносно, что даже не успевает забрать заслуженную премию Дарвина по растлению репутации в сфере, где растлить репутацию - как два пальца об асфальт.

кандидат в президенты Андрей Садовой выводит на сцену свою жену ( прывет, Люся Янукович и апельсины), которая рассказывает, что маленький Иисусик явился к ней во сне и призвал голосовать за ее мужа, потому что если проголосовать, то Андрей станет большим Иисусиком и спасет страну путем клерикализации всего, что еще не было клерикализировано Томосом.

кандидат в президенты Анатолий Гриценко не суетится и постит две вещи: свое фото без очков и с зажженной сигаретой (бруталити, хуялити) и интервью своей жены Гордону, в котором она рассказывает, какой же блин принципиальный, прямолинейный и бескомпромиссный человек ее муж - Анатолий Степанович (*прячет за спину декларации с недвижимостью, записанной на простого редактора газеты).

и только Петр Алексеевич не шкварится в публичной плоскости (ну, ок, ок, Нарик да, но это все-таки не Коэльо; ну ок, ок, Кернес с Трухановым - это не Царев с Захаром, may be), а отчаянно давит на педаль админресурса, да давит так, что Виктор "Ростовский" Янукович ломает шариковые ручки, сухо всхлипывает и говорит срывающимся голосом: а что, блядь, а что, так можно было?

и где тут ставить галочку?

это был пост ненависти ко всем, проходите мимо.
"

#5593 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2019 - 07:45 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 23 January 2019 - 10:56 PM, said:

Рабинович... не идет в Президенты?
Бойко идет в президенты вместо Рабиновича.

#5594 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 12:58 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 24 January 2019 - 07:45 AM, said:

Бойко идет в президенты вместо Рабиновича.
Рабинович получил свой гешефт и пошел искать других лохов. Молодец мужик.
Размещенное изображение

#5595 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2019 - 07:41 PM

Критический момент для Украины и для всех нас.

Владимир Пушкарук

"
Завтра была война. И смерть…
Позавчера высокопоставленный СБУшник в эфире телеканала «Прямой» озвучил данные разведки.
Х**ло поставил перед своими спецслужбами задачу: до конца года ЗАКРЫТЬ ВОПРОС С УКРАИНОЙ.
3 сценария российских спецслужб: победа на президентских выборах кремлевской кандидатши и победа на парламентских выборах пророссийских партий, либо дестабилизация ситуации в Украине, так называемый «управляемый хаос», либо прямая военная агрессия.
Комментарии, я думаю, не нужны.
Группа из 70 сенаторов США подала в Сенат проект резолюции, предусматривающей увеличение помощи Украине «на повышение безопасности». С чего бы именно сейчас?
Складываем 1 и 2.
Да, вы всё правильно поняли. У американцев тоже есть информация о планах России. И они стелят соломку, потому что вероятность войны оккупантов против Украины приближается к 100 %.
Острова Японии россияне не отдали. Беларусь не присоединили. А воевать с кем-нибудь Россия обязательно будет. Мы – первые кандидаты. Все наши надежды на мирный исход противостояния с Мордором не оправдались.
Рейтинг Кабаева не вырос и не упал катастрофически, но постоянно понемногу падает. Тенденция стойкая, переломить ее нечем. Реальные доходы ватного быдла падают 19-й месяц подряд. Мокши озлоблены пенсионной реформой, ростом цен из-за введения НДС, новыми поборами от властей. Экономика РФ мертва, перспектив возрождения нет. Дальше будет только хуже.
В таких условиях Пуйло будет ВЫНУЖДЕН начать войну, пусть даже не маленькую и не победоносную, только бы сохранить власть, не сесть в тюрьму в Гааге и не получить черенок от лопаты в зад.
Под это дело в России до упора закрутят гайки. Ограничат гражданские свободы по максимуму (за Поребриком их и так кот наплакал). Немноггочисленных оставшихся оппозиционеров запугают и дадут беспрепятственно выехать за рубеж. Тех, кто не сбежит, купят, либо искалечат, посадят, убьют.
Отрубят интернет. Введут жесточайшую цензуру. Наполнят стоящие в сохранности бараки ГУЛАГа. Раньше были враги народа, теперь - «иностранные агенты».
Власть узурпаторы точно удержат. Имея нефть и много покорных рабов, в большом концлагере гнить можно десятилетиями.
Украину и украинцев будут пытаться уничтожить. Искоренить. В этот раз – навсегда. Чтобы и памяти не осталось. Мужчин – в землю, женщин – обслуживать расейскую солдатню в бардаках и пахать на оккупантов.
«Решить вопрос с Украиной»… Это значит - покорить. Растворить в себе. Ассимилировать. Как Донбасс. Это чтобы на улицах наших городов звучало ненавистное «айда» и «говнище». Чтобы каждый день кого-то убивали, сажали на подвал, кто-то пропадал. Чтобы приезжими полубомжами из российской провинции заселялись отжатые квартиры.
Словом, ровно то, что сегодня происходит в ОРДЛО.
Чего-чего, а пушечного мяса, чтобы завалить нас трупами, в Мордоре хватит. Российские цари с людскими потерями никогда не считались. Да и пар внутри самого Мордора спустить нужно. Вот настоящих буйных и утилизируют в бойне.
Логика ситуации такова, что от войны нас может спасти только очень сильная армия, единство всей страны, МОНОЛИТНОЕ единство ветвей власти и политических партий, широкая и действенная международная поддержка Украины.
Первый и четвертый пункты Президент обеспечил. Сделал всё, что мог. Остальное…
Я не зрадофил, но из-за Мёртвых с Косами, Мусорщиков, Клоунов и Тыловых Полковников в политике дело идет к тому, что нас распнут, как УНР в 1917 году.
Жаль, интересно стало жить. Перспективно. Хотелось ещё…
Надежды на разум наших «оппозиционных» политиков нет, скорее, они сделают всё, чтобы погубить страну. Вспомните хотя бы голосование по введению военного положения.
Достучаться до мохеровых шапок лично у меня не получается никакими методами.
Я часто задавался вопросом – почему?! И кажется, нашёл ответ.
Наша злАчинна влада слишком хорошо позаботилась о том, чтобы украинцы не ощущали тягот войны. Чрезмерная забота и была её трагической ошибкой.
Для электората Лабутенихи, Гриценко, Зеленского, Бойко и Мураева война давно стала просто картинкой в телевизоре. Вчера убили еще одного нашего и ранили четверых? Тоже мне новость!.. И вчера кого-то убили и ранили. И позавчера. И завтра, наверное, к сожалению будет то же самое. Привыкли…
Для них нет никакой войны. Магазины работают, свет, вода и тепло есть, интернет функционирует, и всё в порядке.
Вот если бы военное положение ввели не на месяц, а на полгода. Да по полной программе. Чтобы цензура, комендантский час и патрули на улицах. Чтобы парочку раз в день учения, где нужно прыгать в бомбоубежища.
Но заботливые Тимошенко и Ляшко со своими холуями-однопартийцами и свора продажных тварей из Садонемочи (за которых я, к своему стыду, голосовал) заботливо оградили людей от таких неприятностей. Нельзя ограничивать граждан в правах, скандал.
А если погибнет страна – тем хуже для страны.
Что же делать?
1. Переизбрать Президентом Украины Петра Порошенко.
2. Избрать в Раду партии, максимально дружественные Президенту.
3. Прекратить раздувать зраду. Преследовать каждого, кто действует на раздрай, кто педалирует вещи, разъединяющие украинцев. Не давать покоя коллаборационистам всех мастей.
4. В меру сил помогать армии.

Я и не надеюсь, что политические проститутки сделают для страны хоть что-нибудь. Но если они будут ВНЕ Верховной Рады, не при власти – пусть продолжают продаваться, это на ситуацию повлияет мало.
В ближайшем будущем нас по-любому ничего хорошего не ожидает. Если будем всё перечисленное делать … Тогда, и только тогда, у нас есть шанс. Минимальный, но есть.
Малейшая недоработка в любом из указанных пунктов гибельна для страны, наших близких и лично для каждого из нас.
Спасибо за понимание.
Любимый вами
Владимир Пушкарук
"

#5596 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 07:49 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 26 January 2019 - 07:41 PM, said:

Критический момент для Украины и для всех нас.
Любимый вами
Владимир Пушкарук
Забыл об увеличении российского импорта сказать...
Воистену, проблемы  с памятью...

Любимый вами? Как это понимать?

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 26 January 2019 - 08:33 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#5597 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 08:45 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 26 January 2019 - 07:41 PM, said:

Критический момент для Украины и для всех нас.

Владимир Пушкарук


Завтра была война. И смерть…

Надеюсь на сценарий Венесуэла наш
Размещенное изображение

#5598 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2019 - 09:15 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 26 January 2019 - 08:45 PM, said:

Надеюсь на сценарий Венесуэла наш
Может быть и такой сценарий: "Ростов не резиновый".

#5599 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 09:20 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 26 January 2019 - 09:15 PM, said:

Может быть и такой сценарий: "Ростов не резиновый".
А Пушкарук с любовью - это да...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#5600 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2019 - 09:29 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 26 January 2019 - 09:20 PM, said:

А Пушкарук с любовью - это да...
да там много странностей втексте
непонятно вообще "на кого" расчитано...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых