Перейти к содержимому


- - - - -

Интересно, кто какой комп юзает?))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 03:33 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on 26.11.2009, 6:38, said:

Виталий, интересная "железка", но немного напрягло место для винта. Я по натуре немного консервативен, и считаю, что винт не то оборудование, что безболезненно можно носить в кармане (исключая специально для этого предусмотренные).
Если не секрет, какая цена device?
Около 400 у.е. По поводу винта - альтернативы нет . В будущем планирую приобрести сетевое хранилище(nas)- фильм в ХД качестве занимает около 50 гб.

#82 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 01:58 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26.11.2009, 15:33, said:

Около 400 у.е. По поводу винта - альтернативы нет . В будущем планирую приобрести сетевое хранилище(nas)- фильм в ХД качестве занимает около 50 гб.
Виталий, спасибо за инфу. Жаль на данном этапе мне это не совсем по карману, но идея запала в душу, что-то выкручу! Да и пока соберусь, может подешевеет.
Но мне в принципе не то хотелось, а что-то в составе рессивера для приёма SAT. По ценам где-то соразмерно. Да и что-бы в комп вставить.

Сообщение отредактировал Меркушев Юрий: 27 November 2009 - 01:59 PM

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#83 Владимир Коваль

Владимир Коваль

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Португалия
  • Интересы:Компьютеры, Литература, Астрономия, Философия, Политика

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: Кировоград
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 November 2009 - 07:40 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26.11.2009, 13:33, said:

Около 400 у.е. По поводу винта - альтернативы нет . В будущем планирую приобрести сетевое хранилище - фильм в ХД качестве занимает около 50 гб.
Да как сказать... По поводу альтернативы... Пару недель назад видел в магазине нечто подобное, типа внешний винчестер, но с пользовательским интерфейсом, т.е. всякими видеовыходами и HDMI  в том числе. Воспроизводит кроме обычных форматов еще и MKV, 1 Тетра, цена ~250 евриков. Правда, удивило, что от фирмы Verbatium /// :af:? хотя есстественно гарантия, и если будет работать...   Правда уже не помню точно есть ли там сетьевой интерфейс... А что они подешеветь должны так это 100%...
Куда нам спешить? Ведь мы живем вечно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых