Перейти к содержимому


- - - - -

С ВОЕННЫМИ ПРАЗДНИКАМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#361 Бабиенко Владимир

Бабиенко Владимир

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 06:53 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 01 June 2016 - 10:11 PM, said:

Чтобы поднять свою значимость? и здесь за счет Москвы вылазят, трусливые понтярщики :D

Размещенное изображение
В четверг, 2 июня, в оккупированном РФ Симферополе у сквера Республики был установлен бронзовый памятник "зеленым человечкам".
Путлер заверял, что и в Крыму была местная самооборона, купившая оружие в военторге...


#362 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 06:45 AM

Просмотреть сообщениеБабиенко Владимир, on 02 June 2016 - 06:53 PM, said:

Размещенное изображение
В четверг, 2 июня, в оккупированном РФ Симферополе у сквера Республики был установлен бронзовый памятник "зеленым человечкам".
Путлер заверял, что и в Крыму была местная самооборона, купившая оружие в военторге...
кто не знает,аж целая база чф рф.с несколькими тысячами личног состава на постоянной основе,по договору с украиной

#363 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 June 2016 - 02:30 PM

Вспоминая о начале войны в Украине.
Ирина Веригина работала главой Луганской облгосадминистрации с 10 мая по 15 сентября 2014 года. Пьяный маргинал хотел расстрелять ее на площади, боевики взорвали квартиру в Луганске, где она жила.
- Как начинался захват Луганской области?
- Первый раз нашу администрацию в Луганске захватывали 9 марта. В тот день был день рождения Шевченко, студенты пришли в вышиванках, с праздничным настроением – пели… И вдруг черная толпа – несколько тысяч, с битами, прутьями. Некоторые с огнестрельным оружием. Избивали детей и взрослых без разбора, а потом начали захват. Через несколько дней удалось освободить ОГА, но появились палатки под флагами России. 6 апреля захватили здание СБУ. Там было много оружия, которое завозилось всю зиму, чтобы разгонять Майдан. У меня была жесткая позиция по зачистке здания СБУ, но решения принимали в Киеве.
- Когда «местные элиты» в Луганске начали подготовку к «русской весне»?
- 10 января 2014 г. Луганский облсовет принял решение обратиться к казакам Войска донского с просьбой патрулировать улицы Луганска. Я написала в СБУ: не может войско, подчиненное Президенту Путину, патрулировать украинский город. Реакции не было. И пьяные казаки с шашками начали бродить по городу.
А квартиры в центре Луганска приезжие снимали еще с осени 2013 года. Эти неизвестные граждане России потом оказались представителями спецслужб ФСБ. Они приходили на наши митинги. И, скорее всего, они сотрудничали с Луганским облсоветом.
5 марта депутаты Луганского облсовета заявили, что они не поддерживают киевскую власть и сделали обращение к Путину. Глава облсовета Валерий Голенко зачитывал это обращение...
После полного освобождения не меньше 5 лет на той территории нельзя проводить выборы. Понадобится время без российского телевидения. Понадобится информационная поддержка. Понадобится луганских детей возить в другие регионы. Чтобы помочь вернуть людей в адекватное состояние.
Пример по Камышеватой. Разговариваю с женщиной, у которой горит дом: «Откуда стреляли?». «Оттуда». «А там что?» «Россия». «Обстреливает кто?». «Не знаю — может, Украина». «Как Украина? Там же Россия!» «Ну что вы все на Россию сваливаете?». У нее дом горит, осталась без крыши над головой, и не может признать, просто не хочет осознать, что это сделано Россией! Вот какая зомбированность.
Сейчас там детям внушают ненависть к Украине и раздают российские учебники. Когда в июле 2014 г. русские бомбили Луганск, мы возили луганских детей на Западную Украину. Родители очень боялись. Подходят ко мне: «А может куда-то в Полтаву, куда-то поближе?» А возвращались дети оттуда просветленными.
Всегда вспоминаю случай в Старобельске. Пришла 1 сентября в 1 класс, и девочка мне говорит: «А можно я вам гимн спою?» Я удивилась: «Пожалуйста». Встает эта девочка, а потом встают за ней другие дети и поют. И ведь их еще никто не успел научить этому в школе! Многие люди, которые ценой своей жизни доказывали, что Луганск – это Украина, и те, кто сейчас рисует украинские флаги на территории не подконтрольной Украине – им очень обидно слышать призывы: «А давайте отрежем Донбасс».

http://alter-idea.in...aet-ato-vojnoj/

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#364 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 03:29 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 03 June 2016 - 02:30 PM, said:

Вспоминая о начале войны в Украине.
Ирина Веригина работала главой Луганской облгосадминистрации с 10 мая по 15 сентября 2014 года. Пьяный маргинал хотел расстрелять ее на площади, боевики взорвали квартиру в Луганске, где она жила.
- Как начинался захват Луганской области?
- Первый раз нашу администрацию в Луганске захватывали 9 марта. В тот день был день рождения Шевченко, студенты пришли в вышиванках, с праздничным настроением – пели… И вдруг черная толпа – несколько тысяч, с битами, прутьями. Некоторые с огнестрельным оружием. Избивали детей и взрослых без разбора, а потом начали захват. Через несколько дней удалось освободить ОГА, но появились палатки под флагами России. 6 апреля захватили здание СБУ. Там было много оружия, которое завозилось всю зиму, чтобы разгонять Майдан. У меня была жесткая позиция по зачистке здания СБУ, но решения принимали в Киеве.
- Когда «местные элиты» в Луганске начали подготовку к «русской весне»?
- 10 января 2014 г. Луганский облсовет принял решение обратиться к казакам Войска донского с просьбой патрулировать улицы Луганска. Я написала в СБУ: не может войско, подчиненное Президенту Путину, патрулировать украинский город. Реакции не было. И пьяные казаки с шашками начали бродить по городу.
А квартиры в центре Луганска приезжие снимали еще с осени 2013 года. Эти неизвестные граждане России потом оказались представителями спецслужб ФСБ. Они приходили на наши митинги. И, скорее всего, они сотрудничали с Луганским облсоветом.
5 марта депутаты Луганского облсовета заявили, что они не поддерживают киевскую власть и сделали обращение к Путину. Глава облсовета Валерий Голенко зачитывал это обращение...
После полного освобождения не меньше 5 лет на той территории нельзя проводить выборы. Понадобится время без российского телевидения. Понадобится информационная поддержка. Понадобится луганских детей возить в другие регионы. Чтобы помочь вернуть людей в адекватное состояние.
Пример по Камышеватой. Разговариваю с женщиной, у которой горит дом: «Откуда стреляли?». «Оттуда». «А там что?» «Россия». «Обстреливает кто?». «Не знаю — может, Украина». «Как Украина? Там же Россия!» «Ну что вы все на Россию сваливаете?». У нее дом горит, осталась без крыши над головой, и не может признать, просто не хочет осознать, что это сделано Россией! Вот какая зомбированность.
Сейчас там детям внушают ненависть к Украине и раздают российские учебники. Когда в июле 2014 г. русские бомбили Луганск, мы возили луганских детей на Западную Украину. Родители очень боялись. Подходят ко мне: «А может куда-то в Полтаву, куда-то поближе?» А возвращались дети оттуда просветленными.
Всегда вспоминаю случай в Старобельске. Пришла 1 сентября в 1 класс, и девочка мне говорит: «А можно я вам гимн спою?» Я удивилась: «Пожалуйста». Встает эта девочка, а потом встают за ней другие дети и поют. И ведь их еще никто не успел научить этому в школе! Многие люди, которые ценой своей жизни доказывали, что Луганск – это Украина, и те, кто сейчас рисует украинские флаги на территории не подконтрольной Украине – им очень обидно слышать призывы: «А давайте отрежем Донбасс».

http://alter-idea.in...aet-ato-vojnoj/
началась предвыборная компания:
31 мая съезд ВО «Батьківщина» выдвинул кандидатом в народные депутаты на промежуточных выборах 17 июля 2016 г. по ОИО-114 Ирину Веригину. В этот же день, Постановлением ЦИК №165, Веригина исключена из избирательного списка ВО «Батьківщина» на выборах 26 октября 2014 года/


#365 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 June 2016 - 07:10 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 03 June 2016 - 03:29 PM, said:

Ролик можно смело назвать: РАШАСМИ РУЛЯТ

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#366 Бабиенко Владимир

Бабиенко Владимир

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 08:02 PM

Просмотреть сообщениеСергей Симаков, on 03 June 2016 - 06:45 AM, said:

кто не знает,аж целая база чф рф.с несколькими тысячами личног состава на постоянной основе,по договору с украиной

А что они искали в гарнизонах и военных городках наших военных в Крыму весной 2014 года?

#367 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 08:16 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 03 June 2016 - 07:10 PM, said:

Ролик можно смело назвать: РАШАСМИ РУЛЯТ

Подскок нормальный...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#368 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 09:18 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 03 June 2016 - 07:10 PM, said:

Ролик можно смело назвать: РАШАСМИ РУЛЯТ
Смотри другой
Юрий Барбашов — журналист из Николаева.


#369 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 June 2016 - 07:29 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 03 June 2016 - 09:18 PM, said:

Я не знаю  на какой вы орбите в то время жили, но ранее эти кадры публиковались. Я смотрела их в то время по Громадському ТВ.
Я не пойму, что ты хочешь, Люда, доказать? Что хунта плохая? Так это понятно.... Что во время войны  и захвата хрен знает кем ОГА надо было улыбаться?

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#370 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 07:35 AM

Просмотреть сообщениеБабиенко Владимир, on 03 June 2016 - 08:02 PM, said:

А что они искали в гарнизонах и военных городках наших военных в Крыму весной 2014 года?
подкармливали

#371 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 11:03 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 05 June 2016 - 07:29 PM, said:

Я не знаю  на какой вы орбите в то время жили, но ранее эти кадры публиковались. Я смотрела их в то время по Громадському ТВ.
Я не пойму, что ты хочешь, Люда, доказать? Что хунта плохая? Так это понятно.... Что во время войны  и захвата хрен знает кем ОГА надо было улыбаться?
Ответ на твоё цитирование интервью "великой патриотки" и "очевидца событий",- Веригиной. Она пиарится и рвётся в депутаты, вот и всё.

Цитата

Я не знаю  на какой вы орбите в то время жили
- ты знаешь, я тебе писала в личку.
А Юрия Барбашова ты не видела, РАНЕЕ НЕ ПУБЛИКОВАВШЕЕСЯ ВИДЕО.

Сообщение отредактировал Людмила Аксенюк: 06 June 2016 - 11:16 AM


#372 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 June 2016 - 12:11 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 06 June 2016 - 11:03 AM, said:

Ответ на твоё цитирование интервью "великой патриотки" и "очевидца событий",- Веригиной. Она пиарится и рвётся в депутаты, вот и всё.
- ты знаешь, я тебе писала в личку.
А Юрия Барбашова ты не видела, РАНЕЕ НЕ ПУБЛИКОВАВШЕЕСЯ ВИДЕО.

Люда, не хочется что-то доказывать. Если интересно, поройся в архиве видео Громадського.... ( сейчас мне его смотреть не хочется... перевелось)
А про ПИАРИТСЯ, так кто ж не пиарится, когда лезет в депутаты?. Порядочных людей в политике нет...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#373 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 03:16 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 05 June 2016 - 07:29 PM, said:

Я не знаю  на какой вы орбите в то время жили, но ранее эти кадры публиковались. Я смотрела их в то время по Громадському ТВ.
Я не пойму, что ты хочешь, Люда, доказать? Что хунта плохая? Так это понятно.... Что во время войны  и захвата хрен знает кем ОГА надо было улыбаться?
Ага учитывая что в это же время шел захват погранчасти в паре километров оттуда.

А то вообще кондиционер взорвался. Нечего во время войны под кондиционерами ходить.
Кондиционер он дурной, жертв не выбирает.

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 06 June 2016 - 03:37 PM

Размещенное изображение

#374 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 07:00 PM

Цитата

Ага учитывая что в это же время шел захват погранчасти в паре километров оттуда.
Об этом Вам тоже в личку написать? Ага...

#375 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 11:48 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 06 June 2016 - 07:00 PM, said:

Об этом Вам тоже в личку написать? Ага...
Не надо мне в личку писать. С сего вы взяли что это самолет стрелял? Экспертиза есть или рашасми сказали? Мне нравится ваша экспертиза то ли нурсы то ли 35 мм пушка. Офигеть.
Он в россии тоже мешки с сахаром в доме нашли. И боинг с су25 завалили. И еще много чего. Поэтому говорю что это кондиционер взорвался.
В тот момент не было никакого ни политического ни военного смысла стрелять по ОДА. По СБУ был по ОДА нет.
А завалить побольше гражданских был прямой смысл. Догадайтесь у кого? Или мозг настолько рашасми заточен что не работает.
Видео свое послушайте внимательно.

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 07 June 2016 - 12:20 AM

Размещенное изображение

#376 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 07:11 AM

да времени нет всякую хе...слушать,работать надо а не слюни по ветру пускать,ну а погранчасть как и остальные час ти ,ваши прапорщики лет 20 назад захватили :P

#377 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 06:51 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 06 June 2016 - 11:48 PM, said:

Не надо мне в личку писать. С сего вы взяли что это самолет стрелял? Экспертиза есть или рашасми сказали? Мне нравится ваша экспертиза то ли нурсы то ли 35 мм пушка. Офигеть.
Он в россии тоже мешки с сахаром в доме нашли. И боинг с су25 завалили. И еще много чего. Поэтому говорю что это кондиционер взорвался.
В тот момент не было никакого ни политического ни военного смысла стрелять по ОДА. По СБУ был по ОДА нет.
А завалить побольше гражданских был прямой смысл. Догадайтесь у кого? Или мозг настолько рашасми заточен что не работает.
Видео свое послушайте внимательно.

Цитата

С сего вы взяли что это самолет стрелял?
А с чего такие суждения по поводу моего личного мнения? Где и в каком комментарии я писала такое? Полный бред..

Цитата

Мне нравится ваша экспертиза то ли нурсы то ли 35 мм пушка.
Какая моя экспертиза? Вы о чём? Где, в каком комментарии я такое писала?
Точно офигеть...
Ваш ролик с интернета, - это  одно...(оставим ...) а рассказ человека, который непосредственно участвовал в событиях 2 июня, Луганский погран. отряд - это уже другое.
Все эти нурсы, птурсы и кондиционеры с кассетными бомбами, для вашего анализа, а мне нет никакого дела.
Это нормально? Вы доктор?

Цитата

Или мозг настолько рашасми заточен что не работает.
Общаетесь по-принципу "Я вам всем докажу", вставили свои 5 коп.не понимая о чём речь.
Валя всё поняла.

Сообщение отредактировал Людмила Аксенюк: 07 June 2016 - 07:00 PM


#378 Бабиенко Владимир

Бабиенко Владимир

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 07:34 PM

Просмотреть сообщениеСергей Симаков, on 07 June 2016 - 07:11 AM, said:

да времени нет всякую хе...слушать,работать надо а не слюни по ветру пускать,ну а погранчасть как и остальные час ти ,ваши прапорщики лет 20 назад захватили :P
Вы, своим непреодолимым желанием поработать, напомнили анекдот:
"По-моему я беременна... меня тошнит от работы и тянет к соленому морю..."

#379 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 August 2017 - 08:09 PM

Прикрепленный файл  20664899_1075198349281223_9058878066769398115_n.png   833.77К   0 Количество загрузок:



#380 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 October 2017 - 01:34 PM

Прикрепленный файл  22424315_385226111891293_4658703136451929616_o.jpg   72.06К   0 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых