Перейти к содержимому


- - - - -

Пожалуйста, помогите собрать деньги на лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 05:16 PM

Просмотреть сообщениеФадеева (Драч) Светлана, on 15.3.2010, 14:36, said:

Добрый день, Диночка!
Ваша проблема не может оставить равнодушными людей, которые учились с Вами в одном ВУЗе. Тем более, что и родители Ваши окончили ОЭИС. Думаю, будет полезна информация о том, в какой валюте предпочтительней для Вас получать финансовую помощь, чтобы минимизировать расходы на конвертацию в нужную валюту. Я полагаю, что если лечение планируется проводить в Германии, то перечилять в клинику придётся евро?
Вы очень сильная и умная девушка, у Вас обязательно получится справиться с этим испытанием. Желаю всего самого доброго Вам и Вашей маме.

Добрый день, Светлана!

Спасибо за Ваши пожелания! Да, Вы правы - перечислять деньги на счет клиники нужно будет в евро, поэтому евро - это основная валюта в моей ситуации. Но так как людям не всегда удобно перечислять деньги именно в евро, поэтому даны реквизиты для перевода в разных валютах. Но, если кому-то все равно в какой валюте делать перевод или кто может перечислить деньги в евро, лучше всего переводить деньги именно в этой валюте, конечно!

И благодарю Вас за поддержку, дорогая Светлана!

#62 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 07:43 PM

Спасибо Светлане Семеновой и Максу Коваленко за перечисленные средства! Напоминаю о том, что посмотреть информацию о том, как продвигается сбор денег, можно тут http://deedi-1981.li...l.com/2492.html

Сообщение отредактировал Дина Савенкова: 15 March 2010 - 07:44 PM


#63 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 08:23 PM

Дина! Добрый вечер!
Есть такой рецепт для  восстановления  подвижности суставов и хрящей: в 200г кипятка засыпать 1 стол. ложку измельченных корней одуванчика, поставить на кипящую водяную баню,парить 15 мин, процедить, долить оставшуюся жидкость кипяченой водой до одного стакана. Принимать по 1-й трети стакана 3 раза в день за пол часа до еды в теплом виде. Одновременно с приемом отвара натирать суставы настойкой ягод красной бузины: литровую банку заполнить на две трети ягодами красной бузины, залить водкой, настоять 15 дней. ( К сожалению не знаю, где она растет. Может кто на форуме подскажет).
Также способствеут выработке колагена полевой хвощ( он вытесняет кальций и заменяет его германием) и натуральный витамин С в большом количестве.
Еще хорошо принимать порошок люцерны: 3 столовых ложки 3 раза в день. Люцерна в переводе означает- отец всех трав. Она, шалфей и чеснок очень хорошо укрепляют организм.
Диночка, у тебя все получится!Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья! С уважением,Ольга.

#64 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 09:27 PM

ТЕ, КТО ЖИВЕТ В ОДЕССЕ И ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МНЕ, есть возможность передать деньги из рук в руки, а не через банк. Я переговорила со своей тетей и она согласна, если кому так удобнее, встретиться лично, чтоб Вы могли передать деньги через нее. Тетя живет в центре города, но, если надо, можно договориться и встретиться в другом районе.

Зовут мою тетю Людмила Трофимовна. Вот ее контактные телефоны: 32 35 01 (домашний), +380952894198 (мобильный). Если можно, звоните в послеобеденное время. Спасибо.

#65 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 07:48 PM

Просмотреть сообщениеФедулова Ольга, on 16.3.2010, 20:23, said:

Дина! Добрый вечер!
Есть такой рецепт для  восстановления  подвижности суставов и хрящей: в 200г кипятка засыпать 1 стол. ложку измельченных корней одуванчика, поставить на кипящую водяную баню,парить 15 мин, процедить, долить оставшуюся жидкость кипяченой водой до одного стакана. Принимать по 1-й трети стакана 3 раза в день за пол часа до еды в теплом виде. Одновременно с приемом отвара натирать суставы настойкой ягод красной бузины: литровую банку заполнить на две трети ягодами красной бузины, залить водкой, настоять 15 дней. ( К сожалению не знаю, где она растет. Может кто на форуме подскажет).
Также способствеут выработке колагена полевой хвощ( он вытесняет кальций и заменяет его германием) и натуральный витамин С в большом количестве.
Еще хорошо принимать порошок люцерны: 3 столовых ложки 3 раза в день. Люцерна в переводе означает- отец всех трав. Она, шалфей и чеснок очень хорошо укрепляют организм.
Диночка, у тебя все получится!Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья! С уважением,Ольга.

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за рецепт. Я такой рецепт, насколько помню, не встречала и не пробовала. А я уже столько всего перепробовала за те 9 с чем-то лет, что не хожу. И, к сожалению, результат от тех средств, что я принимала, как понимаете, был несущественный. А чего я только не пила и не мазала. Даже керосин авиационный внутрь принимала и рыбий жир в натуральном виде ложками пила. Кстати, я сейчас как раз принимаю коллаген в виде порошка. Он немного улучшает подвижность суставов там, где она есть. И про витамин С я тоже читала, что он участвует в выработке коллагена.

Можно будет с одуванчиком попробовать. А вот люцерну я тоже когда-то хотела найти, но не нашла. Хотя это вроде трава и должна где-то расти в больших количествах. Она очень питательная и животные ее с удовольствием едят. Чеснок я пила в виде спиртовой настойки около года, мне народный врач назначил, который меня лечил еще в 2001 году и снял воспаление.

Еще раз спасибо за рецепты и за пожелания! Желаю Вам тоже здоровья и много-много радости в жизни!

Сообщение отредактировал Дина Савенкова: 17 March 2010 - 07:50 PM


#66 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 05:57 PM

Благодарю Татьяну Саенко, Сергея Тимошенко и Валентину Савченко! А также не знаю, с форума или нет кто-то перечислил 399,99 грн, но напишу здесь на всякий случай спасибо.

#67 Мангов Владимир Андреевич

Мангов Владимир Андреевич

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:17 PM

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДИНА!
ГОТОВ ПОДАРИТЬ ВАМ ДИСК СО СВОИМИ СТИХАМИ И ПЕСНЯМИ.
ЕСЛИ ЕГО РАЗМНОЖИТЬ, МОЖНА ПРОДАВАТЬ
И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ.
КАК ГОВОРИТСЯ, ЧЕМ МОГУ.
ЗДОРОВЬЯ, ВЫДЕРЖКИ И ОПТИМИЗМА!

Думаю, что Володя Неволин мог бы помочь, как это организовать.

Сообщение отредактировал Мангов Владимир Андреевич: 25 March 2010 - 10:17 PM


#68 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:39 PM

Просмотреть сообщениеМангов Владимир Андреевич, on 25.3.2010, 22:17, said:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДИНА!
ГОТОВ ПОДАРИТЬ ВАМ ДИСК СО СВОИМИ СТИХАМИ И ПЕСНЯМИ.
ЕСЛИ ЕГО РАЗМНОЖИТЬ, МОЖНА ПРОДАВАТЬ
И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ.
КАК ГОВОРИТСЯ, ЧЕМ МОГУ.
ЗДОРОВЬЯ, ВЫДЕРЖКИ И ОПТИМИЗМА!

Думаю, что Володя Неволин мог бы помочь, как это организовать.

Спасибо Вам огромное, Владимир! Я думаю, что Ваши стихи и песни - это прекрасный подарок. И такие подарки дороже денег. Я не бизнес леди, во всяком случае пока что, и не представляю, как все это можно организовать. Но, может кто-то захочет помочь в этом. Если такое возможно, то все равно автор должен получить выручку от продаж в первую очередь :)

Будьте здоровы!

#69 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 04:18 PM

Благодарю Евгения Муратова за перечисленные средства. И сообщаю, что в сумме удалось собрать уже больше 1100 евро.

#70 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 08:17 PM

Здравствуйте!

Давно не писала. Мне сняли новое видео, чтоб привлечь внимание большего количества людей в Интернете. Снимали ребята из корпорации Netpeak, где я работала некоторое время на дому, но просто не хватило сил продолжать работать. И вот они согласились мне сейчас помочь, за что им огромное спасибо. И сняли профессиональное видео. Я уверена, что благодаря этому видео, у меня получится осуществить то, о чем я мечтаю. Всем желающим предлагаю посмотреть новый ролик тут:


Сообщение отредактировал Дина Савенкова: 08 June 2010 - 06:45 PM


#71 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 11:08 PM

Дорогие форумчане! Давно не писала сюда. Но за это время, к сожалению, произошло не так много нового. Я писала, что на лечение мне необходимо собрать 25 000 евро, но пока собрано около 2300 евро. Этого не хватает на операцию даже на одном суставе.

Поэтому у меня огромная просьба ко всем. Если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, помогите собрать нужную сумму. Стараюсь об этом не думать, но становится страшно, не дай Бог, что-то случиться с моими родителями, а я вот так останусь калекой, с не работающими нормально руками и ногами. Поэтому чувствую, что просто необходимо продолжать то, что начала...

Помогите, пожалуйста, кто как может. Если можете помочь в распространении информации, тоже буду очень благодарна.

Очень тяжело в моей ситуации, поверьте. Никому не пожелаю такого испытать. Поверьте, очень-очень устала от того, что живу вот так, потому что ведь есть надежда на нормальную жизнь, шанс есть. Но пока все стоит на месте...

Мне один врач предложил попробовать ударно-волновую терапию, причем бесплатно. Очень хороший человек. Но у него таких пациентов тяжелых еще не было. И поэтому это как эксперимент в моем случае. Попробовали несколько сеансов на левый локоть и плечо и на правое колено + растяжение колена. К сожалению, значимых результатов пока нет. Хотя я стараюсь убеждать себя в обратном. А это самая эффективная ортопедическая процедура из безоперационных. Поэтому мне так необходимо собрать деньги на оперативное лечение. Суставы просто "застыли" и не поддаются консервативным видам лечения. К сожалению... :rolleyes:

Большое спасибо, если кто отзовется на мою просьбу и на этот раз. Очень надеюсь на вашу поддержку!

#72 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 11:13 PM

Напоминаю адрес моего блога http://deedi-1981.livejournal.com/ , а здесь http://deedi-1981.li...l.com/2492.html - информация о собранных средствах.

#73 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 11:07 PM

Хочу поблагодарить Бориса Маценко за перевод в 4000 рублей и еще был перевод Western Union в 25 долларов. Спасибо! На сегодня собрано около 2400 евро. Осталось собрать около 22 600 евро.

#74 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 January 2011 - 01:25 PM

Добрый день уважаемые выпускники.
Так сложилось, что Дине найти сумму, необходимую для операции в Германии, не удалось.
Появилась возможность пройти обследование в Киеве в институте травматологии и ортопедии АМН Украины, ул.Воровского, 27. Возможно будет операция... В этом случае Дине нужен будет донор крови.
Завтра 12 января Дина приезжает в Киев, поезд № 10, вагон № 3, прибытие поезда в 08-30.
Прошу форумчан-киевлян, у кого есть возможность, приехать и встретить Дину...
Телефон Дины - +380994117708
С уважением, Неволин Владимир

#75 Зина Чебану (Доду)

Зина Чебану (Доду)

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Бельцы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 January 2011 - 08:30 PM

Просмотреть сообщениеНеволин Владимир, on 11.1.2011, 13:25, said:

Добрый день уважаемые выпускники.
Так сложилось, что Дине найти сумму, необходимую для операции в Германии, не удалось.
Появилась возможность пройти обследование в Киеве в институте травматологии и ортопедии АМН Украины, ул.Воровского, 27. Возможно будет операция... В этом случае Дине нужен будет донор крови.
Завтра 12 января Дина приезжает в Киев, поезд № 10, вагон № 3, прибытие поезда в 08-30.
Прошу форумчан-киевлян, у кого есть возможность, приехать и встретить Дину...
Телефон Дины - +380994117708
С уважением, Неволин Владимир
Киевляне, встречайте Дину, мы те, что далеко будем мысленно с вами!!!
Дина успехов тебе и выздоровления!!!

+37369041792
+380938779619

#76 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 January 2011 - 03:06 PM

Всем привет!
Сегодня утром встретил Дину. Она находится в указанном выше институте травматологии и ортопедии (ул. Воровского, 27, 5 этаж, палата №3). Дину сопровождает её подруга Оля (выпускница нашего института). Дина самостоятельно не перемещается, даже не может сама кушать.  Поместили их в  палату института (больницу), условия хорошие. Сегодня они обустраиваются, а уже завтра начнется обследование Дины.
Напоминаю их контактные телефоны:
Дина - +38-0994117708
Оля -   +38-0976276532

#77 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 January 2011 - 01:33 PM

Всем привет!
Только что говорил по телефону с Олей...
Дину начали лечить - сегодня первая операция на коленный сустав по его выпрямлению, затем еще операция по замене сустава. В данную минуту Дина в операционной комнате.
Подробнее можно узнать сегодня только к вечеру...

#78 Светлана Семенова

Светлана Семенова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 11:37 AM

Просмотреть сообщениеНеволин Владимир, on 20.1.2011, 14:33, said:

Всем привет!
Только что говорил по телефону с Олей...
Дину начали лечить - сегодня первая операция на коленный сустав по его выпрямлению, затем еще операция по замене сустава. В данную минуту Дина в операционной комнате.
Подробнее можно узнать сегодня только к вечеру...


От всей души желаю  Диночке чтобы операции прошли успешно и дальнейшего выздоровления.
Очень жаль что необходимая сумма  так и не набралась на лечение за границей.
Я надеюсь на благополучный исход В наших республиках есть врачи от бога И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.
Дина крепись, мужайся и моли бога. Мы мысленно с тобой. и молемся вместе стобой.
От Володи ждем информации.  Огромное спасибо Неволину за поддержку девчонкам в столь трудный час.

Семенова Светлана

#79 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2011 - 03:03 PM

Всем привет!
Звонил Ольге...
Врачи приняли решение сделать еще одну операцию Дине - на локтевом суставе правой руки...
Операция закончилась и прошла нормально. Дина сейчас в реанимации и пробудет там одни сутки...
Видимо, после этих трех операций, Дина отправится домой в Одессу, на реабилитацию. Затем вновь предстоят операции на левой ноге и руке...
Более подробную информацию можно узнать у Оли.

#80 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2011 - 03:11 PM

Володя спасибо, что ты нас держись в курсе событий.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых